Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

42 минуты назад, Анютка_малютка сказал(а):

В беременность 4-5 тыс ед нужно, малыш тоже будет его потреблять ведь)

Прочитала, что вит.Д также как и А обладает тератогенным эффектом- может вызывать пороки развития... Это так? Да и помнится мне, что нельзя Б по 5000 пить:think1:

7 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Вигантол вроде прекратили выпускать. Мне по крайней мере так в нескольких сетях аптек сказали

Это давно было)) уже вновь появился везде

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Температуры наверное нет. Есть болезненные ощущения в матке, шкрябоюще, тянущие боли. Я ещё на работе 

Надо врачу звонить,что чистила тебя. 

У меня некровило после вакуума, т.к. вычистил врач все начисто. В день процедуры немного мазало только. Но живот да, тянул.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я сейчас вот такой пью наш российский от остеопата Животова по 2 капсулы. До этого долго принимала d3+k2 с айхерба и что-то у меня совсем не вырос витамин Д, 60 с копейками( но мне кажется это я такая особенная, ничего у меня не усваивается 

 

03CC99AF-950A-49CA-B237-DC6A30FE6A2D.png

@Пыхтелка а врачи при выписке не сказали, чего ожидать? Так жалко твой организм, натерпелся, бедненький 😞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А вот про омегу ты девочкам писала, я вспомнила)) ультра от now она же в форме этилового эфира, да? Можно такую в Б

Вот в небеременность эта омега отличная, а в беременность я для себя решила пить другую. Не могу утверждать в какой форме можно/нельзя в беременность, но я решила перестраховаться 🙈 я сбрасывала в нашей темке вторую омегу, в зеленой баночке такая, фирма naturelo, вот я ее пью сейчас

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Прочитала, что вит.Д также как и А обладает тератогенным эффектом- может вызывать пороки развития... Это так? Да и помнится мне, что нельзя Б по 5000 пить:think1:

Первый раз такое слышу про витамин д. Наоборот везде информация о том, что во время беременности он особенно необходим. Все зависит от его уровня в крови, если больше 150- то уже перебор и для мамы и для малыша естественно. Если все в разумных пределах- вообще не вижу причин для паники. Кто то говорит что и в обычное время не надо пить 5000ед, что это много, но я верю только цифрам лаборатории, а они говорят что на дозе 2000 уровень витамина д скатывается у всех на нижнюю границу 

И витамин А тоже витамину А рознь, все зависит от его формы и дозы. Если он в форме бетта каротина, то он не опасен, т.к. организм из него сам синтезирует нужное количество витамина А. Дефицит этого витамина во время беременности опасен равно как и его переизбыток. Я всегда за то, что во всем должна быть мера и все по показаниям 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки я в отчаение. Вчера была на втором мониторинге, восьмой день стимуляции.эндик 12. А вот клеточки от 15 и ниже. Врач назначил менопур 225.начались усиленные прозрачные выделения. Кто на нем делал стимуляцию поделитесь результатами:(

У меня сперва тоже был аж 14 мм эндик, а потом он просел до 12.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ мне сказали вид д снижать до 2000, сейчас кончились пью по 5000,но через день, скоро должен прийти))) Пью ноу с айхерб 

Мне тоже после подсадки сказали пить 2000, но у меня только 5000 тыс и ре сказала пить их через день.

1 час назад, NathalieO сказал(а):

Надо врачу звонить,что чистила тебя. 

У меня некровило после вакуума, т.к. вычистил врач все начисто. В день процедуры немного мазало только. Но живот да, тянул.

Позвонила, она сказала, что ничего страшного, бывает что организм чистится. Транексам сказала не пить

1 час назад, Jane_waiting сказал(а):

@~Бусенька~ я сейчас вот такой пью наш российский от остеопата Животова по 2 капсулы. До этого долго принимала d3+k2 с айхерба и что-то у меня совсем не вырос витамин Д, 60 с копейками( но мне кажется это я такая особенная, ничего у меня не усваивается 

 

03CC99AF-950A-49CA-B237-DC6A30FE6A2D.png

@Пыхтелка а врачи при выписке не сказали, чего ожидать? Так жалко твой организм, натерпелся, бедненький 😞

Ничего не сказали. Сказали все хорошо. Прописали коки

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@HopeLove А у меня фиг знает когда,с дюфастоном пока вызываю,после бусерелина никак не востановлюсь,ну как бы сейчас уже нет ничего, дюфастон начала пить, чтоб к 30 числу пришли.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я вот тоже думаю, если сдаешь анализ и там не шкалит, то все нормально. Хотя я думаю начать пить 5000 через день. Уровень хороший сейчас. Но Ре знает что я пью 5000, так и говорили пить :sorry:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки))) Ещё по изучаю, что и в какой дозировке нужно и можно;)

9 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. Кто с какого дня начал делать тесты, и с какого дня стали показывать призраки? 

У меня сегодня 5 дпп, тест пустой... 

А я и помню, что кто-то собирался с выходных тесты мочить)))) ты, да? Но рано ещё. Давай до завтра до вечера хотя бы:kulachki:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, девочки))) Ещё по изучаю, что и в какой дозировке нужно и можно;)

А я и помню, что кто-то собирался с выходных тесты мочить)))) ты, да? Но рано ещё. Давай до завтра до вечера хотя бы:kulachki:

Так и сегодня, и вчера, и завтра... В понедельник пойду на хгч. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ташута сказал(а):

Так и сегодня, и вчера, и завтра... В понедельник пойду на хгч. 

Вчера совсем рано было)) сегодня тоже- ещё не вечер;) на 7дпп пойдёшь сдавать? 

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей нулевым.

След.день считается 1 дпп

@~Бусенька~ как твои малыши? :kiss2:

@Пыхтелка сейчас надо поберечь себя. Б/л не дали?

1 час назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. Кто с какого дня начал делать тесты, и с какого дня стали показывать призраки? 

У меня сегодня 5 дпп, тест пустой... 

Я с 3 дпп делала, не удержалась 🙈 с 5 дпп был еле еле видный призрак. 

У меня  Э были с хетчингом.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ташута А у тебя ощущения какие-то есть? Я постоянно к себе прислушиваюсь и ...ничего, и даже грудь не болит. Правда у меня второй ДПП

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, NathalieO сказал(а):

как твои малыши? :kiss2:

Информация по деткам будет завтра:kulachki: в этой клинике они сообщают чуть позже, когда уже клетки начали делиться, а не просто оплодотворились

37 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Девочки от меня как всегда наверное глупый вопрос: а как считать ДПП? День подсадки считается первым или нулевым?

День переноса- нулевой день

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Подскажите ,а кто решает подсаживать трёх или пятидневок ? Читала ,что трёхдневок совсем не желательно ,но видимо в моем перинатальном центре делают именно так . А нельзя уговорить или договориться ,чтобы подсаживали пятидневок ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...