Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Jasha так показания хотя бы должны быть, а у нас из них только возраст. 

В Геном ходила, но ре меня испугался, т.к якобы у меня ниша на рубце, хотя все остальные к ней относятся лояльно, видимо не такая она и страшная. Терентьева вообще всегда в заключении пишет, что ниша не сформирована. Эмбриологи там начинающие, наши местные. По поводу пгд там ничего не знаю. 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Виктория, сказал(а):

Потому что в эту клинику очередь огромная. Вся Бурятия сюда едет. Мы и впервый раз ждали 7 месяцев очередь свою

А, понятно тогда. Пусть быстрее всё будет в этот раз!🙌

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Jasha заведующий. Ну это я так говорю, что испугался))) Сказал нужно делать пластику шва. Ну типа, если эмбрион там прикрепится и будет развиваться,,может быть разрыв. 

Сказал, что не может на себя взять ответственность... 

Но он единственный с таким мнением... 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Виктория, сказал(а):

А что такое пгт?

Преимплантационная генетическая диагностика. Если есть показания то советуют делать. Допустим вы с мужем сдали кариотипы и у вас если поломки в хромосомах, которые могут передаться ребенку. Или возраст такой, что риски велики. Или еще что. Но все по-разному относятся к этому мероприятию, т.к. он не дает 100% гарантии.

Ссылка на это сообщение

@Виктория, Викуля, очень жаль, что не получилось в этот раз, но не вздумай раскисать надолго, у меня тоже , когда были пролёты, день погрустила, на утро уже воспряла и готовлю план, желаю тебе, чтоб в 2022г твоё самое заветное желание сбылось!!!:love::t8313::aistbp:

Ссылка на это сообщение

Вчера была на приеме в ЖК, выдали куча анализов сдать - кровь, моча, бак посев, окулист, экг, терапевта, гематолога, вести таблицу с давлением, короче целая папка с бумагами вчера вышла с кабинета. выдали на руки обменную карту, вес и давление теперь на каждом приеме замеряют, врач сказала, что я должна не более 5кг за всю беременность набрать :shok9:

  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Тотоня сказал(а):

@Виктория, Викуля, очень жаль, что не получилось в этот раз, но не вздумай раскисать надолго, у меня тоже , когда были пролёты, день погрустила, на утро уже воспряла и готовлю план, желаю тебе, чтоб в 2022г твоё самое заветное желание сбылось!!!:love::t8313::aistbp:

Спасибо моя хорошая, а я и не раскисаю🤗 вчера сопли и слюни. Сегодня все уже, отпустило😊

11 минут назад, beloсhka сказал(а):

@Виктория, почему сразу в Красноярске не хочешь делать? Я там делаю, эмбриологией довольна. 

Потому что 1500 км мотаться не охота, это не мало . Да и бросить офис свой на 2 недели минимум  не могу пока

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Виктория, а почему в Красноярск, а не в Иркутск? В мать и дитя нет такой очереди (квоту одобрили и сразу вступай в протокол) и эмбриология норм. 

Ссылка на это сообщение

@Виктория, я почему-то поняла что ты красноярская. Конечно далековато, мне поближе, я с Хакасии туда катаюсь. Но тоже бы тебе посоветовала сменить клинику- один эмбриончик из 10 клеток это мало. Я так у себя делала 2 свежих протокола и в крио только в первом протоколе ушёл 1 эмбрион и то сомнительного качества, во втором ничего. Как только клинику поменяла так сразу и яйцеклеток больше получилось и 2 эмбриона в крио ушло. А крио сама понимаешь для организма лучше, чем постоянные стимуляции, так и истощение яичников можно получить. Подумай над клиникой, может найдешь вариант и чтоб очередь долго не ждать и главное эмбриологию хорошую. Очень тебе желаю в наступающем году стать мамой!!! :novdedsneg::t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Екатерина38 сказал(а):

@Виктория, а почему в Красноярск, а не в Иркутск? В мать и дитя нет такой очереди (квоту одобрили и сразу вступай в протокол) и эмбриология норм. 

Сама потому что Красноярская, про Иркутск как то и не думала даже

15 минут назад, beloсhka сказал(а):

@Виктория, я почему-то поняла что ты красноярская. Конечно далековато, мне поближе, я с Хакасии туда катаюсь. Но тоже бы тебе посоветовала сменить клинику- один эмбриончик из 10 клеток это мало. Я так у себя делала 2 свежих протокола и в крио только в первом протоколе ушёл 1 эмбрион и то сомнительного качества, во втором ничего. Как только клинику поменяла так сразу и яйцеклеток больше получилось и 2 эмбриона в крио ушло. А крио сама понимаешь для организма лучше, чем постоянные стимуляции, так и истощение яичников можно получить. Подумай над клиникой, может найдешь вариант и чтоб очередь долго не ждать и главное эмбриологию хорошую. Очень тебе желаю в наступающем году стать мамой!!! :novdedsneg::t8313:

Все верно, сама с Красноярска а работаю сейчас в Улан-Удэ.    Клинику пока не хочу менять, хотя бы раз ещё попробуем, по причине большой симпатии к врачу. Она заведующая Клиники, и мы с ней сразу нашли общий язык. Она все про меня помнит и её нормальное человеческое отношение меня зацепило. Решила ещё раз ей довериться. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел и мой ответ: <1. Так что тоже пролёт:dash_kolob_girl:. Расстроилась на одну минутку, пока результат смотрела и как то ожидала наверное этого. Наверное на этом закончу. 

Всем ждущим удачи и :tectik:

  • Грустно 24
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Девочки, пришел и мой ответ: <1. Так что тоже пролёт:dash_kolob_girl:. Расстроилась на одну минутку, пока результат смотрела и как то ожидала наверное этого. Наверное на этом закончу. 

Всем ждущим удачи и :tectik:

Блин, Лееенаааа... 😭

В смысле- на этом закончу? У тебя же две снежинки есть? 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ташута сказал(а):

Блин, Лееенаааа... 😭

В смысле- на этом закончу? У тебя же две снежинки есть? 

Не знаю, стоит ли...Придется в ближайшее время сменить работу и забыть о снежинках. Более чем уверена, что если ещё раз попробую, то снова ничего не выйдет. Я в пристава документы уже отнесла, так что после праздников займусь сменой работы. Снежинки пока наверное полежат неопределенное время....

И даже не знаю, вернусь ли за ними. Может через годик....

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Мамасыновей сказал(а):

Более чем уверена, что если ещё раз попробую, то снова ничего не выйдет.

Что за такой плохой настрой, все обязательно получится, нужно верить !😘 погрусти немного, пока праздники, пока сменишь работу, и снова в бой 

Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

Что за такой плохой настрой, все обязательно получится, нужно верить !😘 погрусти немного, пока праздники, пока сменишь работу, и снова в бой 

Работу сменю, пока там аттестуюсь, на это всё время уйдет и не мало. И если там соберусь, то уже когда в отпуске буду, а когда это теперь будет.

У меня на работе ещё даже никто не знает, что я собралась "делать ноги". Даже неудобно как то...

Иваново почему то совсем больше не доверяю..... Эндометрий шикарный был и снежинки отличники, а даже имплантации не было

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

даже имплантации не было

Ну как девочки писали, причин может быть много, может не попадают в окно имплантации.

Время быстро пролетит, не успеешь оглянуться и уже отпуск. 
Но раз не доверяешь клинике , лучше конечно менять и пробовать в другом месте :heart:

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей , Леночка,  обнимаю тебя :embrace:. Сменишь обстановку, а там смотри и придёт какое-то решение и заберёшь своих снежинок!

А ты же писала или ошибаюсь, что ре что-то не нравилось по узи?

А я всё жду результат, живот ноет как на М и утрик днём вышел с вкраплениями крови... 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей ну вот, Лен, я вообще не планировала больше идти на стимуляцию, ведь у меня было целых ВОСЕМЬ эмбрионов отличного и хорошего качества, а видишь как всё повернулось ...  На 5 дпп у меня тесты пустые и скорее всего они такими и останутся и как быть дальше, я не знаю... Муж взбесится когда узнает про эмбриошек и наверняка пойдёт в отказ от свежего протокола. А я так в феврале бы уже понеслась! Время не ждёт... Мама тоже в обморок рухнет от таких новостей... Но я же не могу всё взять и бросить... Не хочуууу. :think1::girl_mad:

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@Мамасыновей , Леночка,  обнимаю тебя :embrace:. Сменишь обстановку, а там смотри и придёт какое-то решение и заберёшь своих снежинок!

А ты же писала или ошибаюсь, что ре что-то не нравилось по узи?

А я всё жду результат, живот ноет как на М и утрик днём вышел с вкраплениями крови... 

На переносе, она уже сказала, что эндометрий шикарный-12 мм. Вопросов к нему нет. Совсем им не доверяю почему то

21 минуту назад, Ташута сказал(а):

@Мамасыновей ну вот, Лен, я вообще не планировала больше идти на стимуляцию, ведь у меня было целых ВОСЕМЬ эмбрионов отличного и хорошего качества, а видишь как всё повернулось ...  На 5 дпп у меня тесты пустые и скорее всего они такими и останутся и как быть дальше, я не знаю... Муж взбесится когда узнает про эмбриошек и наверняка пойдёт в отказ от свежего протокола. А я так в феврале бы уже понеслась! Время не ждёт... Мама тоже в обморок рухнет от таких новостей... Но я же не могу всё взять и бросить... Не хочуууу. :think1::girl_mad:

Если бы Чечня не светила, то я бы продолжила, но сейчас без вариантов

22 минуты назад, Ташута сказал(а):

@Мамасыновей ну вот, Лен, я вообще не планировала больше идти на стимуляцию, ведь у меня было целых ВОСЕМЬ эмбрионов отличного и хорошего качества, а видишь как всё повернулось ...  На 5 дпп у меня тесты пустые и скорее всего они такими и останутся и как быть дальше, я не знаю... Муж взбесится когда узнает про эмбриошек и наверняка пойдёт в отказ от свежего протокола. А я так в феврале бы уже понеслась! Время не ждёт... Мама тоже в обморок рухнет от таких новостей... Но я же не могу всё взять и бросить... Не хочуууу. :think1::girl_mad:

Таня, а ты не бросай и иди дальше. Но у тебя ещё по крайней мере есть ещё шанс

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...