Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

12 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

У меня тоже новогоднего подарка не будет(, но я иду дальше, возможно сразу 

Пришёл ответ? 

Результат 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

У меня тоже новогоднего подарка не будет(, но я иду дальше, возможно сразу 

Почему это не будет? Может рановато? 

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// Блин а, да что не так-то,опять имплантации даже не было получается.Может с врачом ещё переговорить что-то поменять.У тебя есть ребёнок да,раз кс было,а может шрам от него мешает😞

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Почему это не будет? Может рановато? 

8дпп уже должны быть хоть какие-то циферки

28 минут назад, Ташута сказал(а):

Чёрт возьми... 

А ты сразу пойдёшь-у тебя есть крошки? 

Да, сразу, сейчас с ре списались, ждёт меня на 6-7 дц. У меня есть 3 криошки с дя

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// Блин а, да что не так-то,опять имплантации даже не было получается.Может с врачом ещё переговорить что-то поменять.У тебя есть ребёнок да,раз кс было,а может шрам от него мешает😞

Этот перенос был с последней моей снежинкой замороженной год назад. Кс у меня был 21 год назад,  с рубцом всё ок, я мрт делала, дело не в нём 

2 минуты назад, Люблюша сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// а метипред пила? @Мамасыновей и ты пила метипред? 

Пила и начинала за 2 недели до начала протокола по рекомендации гематолога 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а почему считается, что если была хотя бы попытка, то это лучше чем если её не было? 

Получается что даже БХБ лучше чем хгч менее 1,2?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Девочки, а почему считается, что если была хотя бы попытка, то это лучше чем если её не было? 

Получается что даже БХБ лучше чем хгч менее 1,2?

Ну здесь хоть понятно, что проблема не в эндометрии, а в чем то другом и скорее всего в эмбрионе.

Сейчас посмотрела и у меня впервые такая подпись в анализе, проверено дважды, у вас такое было?

Screenshot_20211223-205505_Invitro.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

@Мамасыновей ну вот, Лен, я вообще не планировала больше идти на стимуляцию, ведь у меня было целых ВОСЕМЬ эмбрионов отличного и хорошего качества, а видишь как всё повернулось ...  На 5 дпп у меня тесты пустые и скорее всего они такими и останутся и как быть дальше, я не знаю... Муж взбесится когда узнает про эмбриошек и наверняка пойдёт в отказ от свежего протокола. А я так в феврале бы уже понеслась! Время не ждёт... Мама тоже в обморок рухнет от таких новостей... Но я же не могу всё взять и бросить... Не хочуууу. :think1::girl_mad:

Ты мужу до сих пор не сказала про эмбриошек:shok9: 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Ну здесь хоть понятно, что проблема не в эндометрии, а в чем то другом и скорее всего в эмбрионе.

Сейчас посмотрела и у меня впервые такая подпись в анализе, проверено дважды, у вас такое было?

Screenshot_20211223-205505_Invitro.jpg

Посмотрела свои, нет такой записи

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Люблюша сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// а метипред пила? @Мамасыновей и ты пила метипред? 

Я пила

46 минут назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Девочки, а почему считается, что если была хотя бы попытка, то это лучше чем если её не было? 

Получается что даже БХБ лучше чем хгч менее 1,2?

Ну когда есть ББ, там хоть в окно имплантации попадают, а тут вообще......

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

 

Ну когда есть ББ, там хоть в окно имплантации попадают, а тут вообще......

Можно тогда спросить? 

Свежий протокол, 10дц - пункция, 15 дц - посадка, 9дпп - 49.7 (0-5) , 11 дпп - 2,05 (0-5) , 12 дпп - менее 1,2.

Первые два сдавала в одной лабе, пришли результаты в один день, третий результат - в другой лабе. 

Что это было, БХБ или сорвалось? 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Ты мужу до сих пор не сказала про эмбриошек:shok9: 

Ага. Боюсь даже. Я знаю, что он будет материть всех врачей на свете... И как после этого его звать в новый прот...? А ещё мы живём у родителей, т.к купили квартиру в новостройке без отделки и он там ремонт делает. При родителях как то вопрос этот обсуждать не очень... Короче, пока я в тупике. 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Можно тогда спросить? 

Свежий протокол, 10дц - пункция, 15 дц - посадка, 9дпп - 49.7 (0-5) , 11 дпп - 2,05 (0-5) , 12 дпп - менее 1,2.

Первые два сдавала в одной лабе, пришли результаты в один день, третий результат - в другой лабе. 

Что это было, БХБ или сорвалось? 

Наверное тоже не было, нормы скорее всего у них такие

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Ага. Боюсь даже. Я знаю, что он будет материть всех врачей на свете... И как после этого его звать в новый прот...? А ещё мы живём у родителей, т.к купили квартиру в новостройке без отделки и он там ремонт делает. При родителях как то вопрос этот обсуждать не очень... Короче, пока я в тупике. 

Да, я тоже как то опасаюсь плохие новости мужу говорить, хотя сегодня сразу сказала, что ничего не вышло:(. Ну он у меня как всегда, думаю, что верит в чудо, типа- месячных то у тебя же нет....... Мужики они такие ранимые, хуже женщин

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Ташута сказал(а):

Нет, как это не было- 49 же.  Ну вот не ужинать же БХБ или сорвалось, но скорее всего, что бхб. 

Ай, да я просмотрела, точно же ББ была

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Можно тогда спросить? 

Свежий протокол, 10дц - пункция, 15 дц - посадка, 9дпп - 49.7 (0-5) , 11 дпп - 2,05 (0-5) , 12 дпп - менее 1,2.

Первые два сдавала в одной лабе, пришли результаты в один день, третий результат - в другой лабе. 

Что это было, БХБ или сорвалось? 

Всё что сорвалось до подтверждения УЗИ- это б/б (

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Можно тогда спросить? 

Свежий протокол, 10дц - пункция, 15 дц - посадка, 9дпп - 49.7 (0-5) , 11 дпп - 2,05 (0-5) , 12 дпп - менее 1,2.

Первые два сдавала в одной лабе, пришли результаты в один день, третий результат - в другой лабе. 

Что это было, БХБ или сорвалось? 

Если не было в поддержке уколов хгч,то да,имплантация была ,судя по хгч на 9 дпп

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...