Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 минуты назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

Если не было в поддержке уколов хгч,то да,имплантация была ,судя по хгч на 9 дпп

Уколов не было в поддержке. 

Спасибо, хотелось самой понять и разобраться

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Уколов не было в поддержке. 

Значит была имплантация . Или ошибка лаборатории ,потому что как то быстро хгч упал 🤷‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

Значит была имплантация . Или ошибка лаборатории ,потому что как то быстро хгч упал 🤷‍♀️

Вот такие мы все, сначала раньше чем ре назначает сдаем, а потом думаем что это

Сдала бы вовремя и не знала бы о др значениях. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Вот такие мы все, сначала раньше чем ре назначает сдаем, а потом думаем что это

Сдала бы вовремя и не знала бы о др значениях. 

Да,теперь только голову ломать 

Ссылка на это сообщение

Очень грустный сегодня день..девочки,держитесь не отпускайте руки!!все будет..к меня знакомая девочка  объявила что больше не планирует,мужа выгнала тк бухал, занялась цветочками..2 дочки- 13 и 18 лет...и сама девочка 44 годика...и вот...узнаем))3 девочку родила,муж как то зашёл трезвый ,потом ещё раз зашёл...и вот чего)) поэтому чудеса случаются!!!верим в себя!

А я сегодня получила очень милый подарок от своего Санта,и отправила свой😊...надеюсь до нг доедет)

Спасибо, мой Санта,за добрые пожелания и милые презенты, верю что все пригодится очень скоро- завтра в 11 мне нужно явится в клинику..и в 11.30-12 будет перенос моей единственной снежиночки🥰

  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Jasha сказал(а):

У тебя не пришёл хгч? В Вите так долго? Я завтра утром пойду

Кому вопрос? Мне( т.к Вита есть только у нас))) ? Я не ходила сегодня. Наверное пойду в понедельник, а может и вообще не пойду, если тесты отрицательные будут... 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ташута сказал(а):

Ага. Боюсь даже. Я знаю, что он будет материть всех врачей на свете... И как после этого его звать в новый прот...? А ещё мы живём у родителей, т.к купили квартиру в новостройке без отделки и он там ремонт делает. При родителях как то вопрос этот обсуждать не очень... Короче, пока я в тупике. 

Это конечно кошмар все, когда и так расстроена и ещё не можешь сказать и не знаешь, как сказать. Мы когда только начинали все суету с беременностью, у меня тоже каждая сг на которую надо было завлечь мужа это была целая разработка стратегии. Изменилось все через 10 почти лет. Эпик стал когда при муже Буев начал на езжать на меня за вес и муж, который тоже мечтает, чтоб я похудела, начал за меня заступаться, типо смысл ее мучать худеть ей если у нас мф. Буева от злости аж подбросило, в смысле мучать😡 Думаю если бы 10 лет назад такой разговор бы состоялся при муже, мы бы развелись:26_obmorok: Держись дорогая, ищи момент, чтоб обговорить все.:22_smart:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Виктория, сказал(а):

Так, что то мне не нравится настрой в нашем домике!

А ну ка сопли все утерли, и собрались! А то как тряпки тут разнылись!!!!:blym::blym:  Конец света не настал ни у кого! Все живы, здоровы, и наши детки нас ждут в будущем! У кого есть снежинки- вы вообще везунчики! Радуйтесь, отдыхайте и в новый перенос!  у кого нету- планируем победоносный 2022 год!  год тигра, а мы тут все сильные тигрицы! Никаких соплей, только позитив! Всем понятно???!!!!!

Полностью поддерживаю, а то опустили все руки, мы не такие здесь, мы все сильные 💪 Всевышний не посылает испытаний, которые мы не можем вынести:smilie_girl_321::smilie_girl_321:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Jasha сказал(а):

@Ташута да , к тебе:) какой-то сбой у меня.  И сегодня ты тест делала?А поддержку когда отменить?  Я завтра пойду ,подам и спокойно отмены утрожестан

@Ташута сдам и отменю. Куча ошибок :girl_cray:

Я в понедельник сдам хгч и всё отменяю. Вчерашние тесты пустые, хотя я всегда стараюсь найти на них призраков и ведь нахожу! Но они и остаются призраками... 🙈Сегодня к вечеру сделаю ещё тестик. 

С мужем поговорю сегодня вечером. Он конечно же попыхтит, поматерится, он я его уговорю. Для меня теперь загадка-как живя у родителей собрать и сдать СГ🤣

А так, я уже витаминки нам выбираю. 

🛑Девочки, ещё вопросик! Вот ведь очевидно, что гибель всех эмбрионов при разморозке-это косяк эмбриолога, даже врач со мной не спорил об этом, когда я предположила, что их плохо заморозили. 

Могу ли я потребовать от клиники компенсацию за ИМСИ  и хранение эмбрионов 45500+10000=55500. Или это дохлый номер? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ташута сказал(а):

Я в понедельник сдам хгч и всё отменяю. Вчерашние тесты пустые, хотя я всегда стараюсь найти на них призраков и ведь нахожу! Но они и остаются призраками... 🙈Сегодня к вечеру сделаю ещё тестик. 

С мужем поговорю сегодня вечером. Он конечно же попыхтит, поматерится, он я его уговорю. Для меня теперь загадка-как живя у родителей собрать и сдать СГ🤣

А так, я уже витаминки нам выбираю. 

🛑Девочки, ещё вопросик! Вот ведь очевидно, что гибель всех эмбрионов при разморозке-это косяк эмбриолога, даже врач со мной не спорил об этом, когда я предположила, что их плохо заморозили. 

Могу ли я потребовать от клиники компенсацию за ИМСИ  и хранение эмбрионов 45500+10000=55500. Или это дохлый номер? 

Я думаю если есть хороший юрист то спокойно можно. Любая клиника постарается уйти от шумихи с судом. так что если задаться целью то можно вернуть. я бы еще   500 000 затребовала как минимум за моральный вред

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ташута сказал(а):

Я в понедельник сдам хгч и всё отменяю. Вчерашние тесты пустые, хотя я всегда стараюсь найти на них призраков и ведь нахожу! Но они и остаются призраками... 🙈Сегодня к вечеру сделаю ещё тестик. 

С мужем поговорю сегодня вечером. Он конечно же попыхтит, поматерится, он я его уговорю. Для меня теперь загадка-как живя у родителей собрать и сдать СГ🤣

А так, я уже витаминки нам выбираю. 

🛑Девочки, ещё вопросик! Вот ведь очевидно, что гибель всех эмбрионов при разморозке-это косяк эмбриолога, даже врач со мной не спорил об этом, когда я предположила, что их плохо заморозили. 

Могу ли я потребовать от клиники компенсацию за ИМСИ  и хранение эмбрионов 45500+10000=55500. Или это дохлый номер? 

Вот меня вчера стал интенресовать похожий вопрос: вот перевезу я оставшихся двух снежинок в свой город и смогу ли я сразу же узнать их качество или нет? А то я буду платить за их хранение за неопределенное время и даже подсажу их потом, в надежде, а вдруг они заведомо некачественные?!? Что то совсем своей клинике не доверяю и ни в чём

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Виктория, сказал(а):

Я думаю если есть хороший юрист то спокойно можно. Любая клиника постарается уйти от шумихи с судом. так что если задаться целью то можно вернуть. я бы еще   500 000 затребовала как минимум за моральный вред

Вот, блин с судом морочиться совсем не хочу. Мне надо в новый прот вступать, а это будет не совместимо. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Вот меня вчера стал интенресовать похожий вопрос: вот перевезу я оставшихся двух снежинок в свой город и смогу ли я сразу же узнать их качество или нет? А то я буду платить за их хранение за неопределенное время и даже подсажу их потом, в надежде, а вдруг они заведомо некачественные?!? Что то совсем своей клинике не доверяю и ни в чём

Муж просто тоже говорит, что они только деньги качают и ничего не делают

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ташута сказал(а):

Я в понедельник сдам хгч и всё отменяю. Вчерашние тесты пустые, хотя я всегда стараюсь найти на них призраков и ведь нахожу! Но они и остаются призраками... 🙈Сегодня к вечеру сделаю ещё тестик. 

С мужем поговорю сегодня вечером. Он конечно же попыхтит, поматерится, он я его уговорю. Для меня теперь загадка-как живя у родителей собрать и сдать СГ🤣

А так, я уже витаминки нам выбираю. 

🛑Девочки, ещё вопросик! Вот ведь очевидно, что гибель всех эмбрионов при разморозке-это косяк эмбриолога, даже врач со мной не спорил об этом, когда я предположила, что их плохо заморозили. 

Могу ли я потребовать от клиники компенсацию за ИМСИ  и хранение эмбрионов 45500+10000=55500. Или это дохлый номер? 

Думаю ещё за разморозку и работы эмбриолога сможешь деньги потребовать. Я даже не стала бы думать, подняла скандал если откажутся обратно возвращать. Ну 8 эмбрионов хорошего качества развалить:mamamia:. Думаю тебе надо к юристу идти и деньги все отбивать за такую «услугу». Мужа уже подсоединяй, вместе Вы сила 💪 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Вот, блин с судом морочиться совсем не хочу. Мне надо в новый прот вступать, а это будет не совместимо. 

А ты сама их перевозила? Ведь если да, то скажут, что сами не правильно перевозили

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей , так качество они тебе скажут только после размораживании, так то там не понятно. Только до и после замораживания. 

Только что, Мамасыновей сказал(а):

А ты сама их перевозила? Ведь если да, то скажут, что сами не правильно перевозили

Нет, они сами перевозили между клиника и по городу. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ташута сказал(а):

@Мамасыновей , так качество они тебе скажут только после размораживании, так то там не понятно. Только до и после замораживания. 

Вот я и боюсь, что они заведомо может никакие, а буду их хранение оплачивать и надеятся на них

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

@Мамасыновей , так качество они тебе скажут только после размораживании, так то там не понятно. Только до и после замораживания. 

Нет, они сами перевозили между клиника и по городу. 

Никто не захочет скандала и огласки. Будут пытаться «замять». 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка

4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Думаю ещё за разморозку и работы эмбриолога сможешь деньги потребовать. Я даже не стала бы думать, подняла скандал если откажутся обратно возвращать. Ну 8 эмбрионов хорошего качества развалить:mamamia:. Думаю тебе надо к юристу идти и деньги все отбивать за такую «услугу». Мужа уже подсоединяй, вместе Вы сила 💪 

Так у меня было по ОМС, я только оплачивал ИМСИ и хранение. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ташута сказал(а):

@Мамасыновей , так качество они тебе скажут только после размораживании, так то там не понятно. Только до и после замораживания. 

Нет, они сами перевозили между клиника и по городу. 

Ну тогда хоть к вам не за что претензии предъявить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...