Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Везде делают под контролем узи перенос . Наверное только в Иваново так. Но надо отдать должное -у них очень много беременностей.Я уже писала ,из 13 протоколов ,моя беременность получилась тоже только там 🤷‍♀️Хотя после Москвы ,когда я приехала туда ,я чуть не сбежала ,сначала перепутали в мужем здания и подумала что Цпс и р это то ужасное и разрушенное что стоит перед ним🙈(кто там был ,поймёт). И потом тоже удивлялась ,от куда у них столько хороших результатов ,ведь и оборудование далеко не последнего слова и переносы без узи … 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

Везде делают под контролем узи перенос . Наверное только в Иваново так. Но надо отдать должное -у них очень много беременностей.Я уже писала ,из 13 протоколов ,моя беременность получилась тоже только там 🤷‍♀️Хотя после Москвы ,когда я приехала туда ,я чуть не сбежала ,сначала перепутали в мужем здания и подумала что Цпс и р это то ужасное и разрушенное что стоит перед ним🙈(кто там был ,поймёт). И потом тоже удивлялась ,от куда у них столько хороших результатов ,ведь и оборудование далеко не последнего слова и переносы без узи … 

Ну ты знаешь, может это раньше так было. На последнем переносе нас было четверо и все по второму-третьему разу. Мне почему то кажется, что вообще результат их не интересует. Протокол закрыли и досвидули

Да и ещё там с девочками разговаривала: по 3-4 переноса без имплантаций 

Причем у той же Семененко

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

Ну ты знаешь, может это раньше так было. На последнем переносе нас было четверо и все по второму-третьему разу. Мне почему то кажется, что вообще результат их не интересует. Протокол закрыли и досвидули

Возможно … я сама столько девочек туда отправила в своё время ,поделилась телефоном СС,все уже давно родили . Последняя девочка год назад была ,тоже забеременела . Одна я как говорится осталась неудел… А так да,я то там была в 14 году . Давно уже было … у Веденеевой правда в 18,после неё отпало желание делать там. Она мне кстати предлагала взять дс,в обход мужа 🙈У него тогда проблемы были со спермой ,но мы знали причину и знали что восстановится. И вот только когда она мне это предлагала,давала базу доноров-я видела в ее глазах блеск ,азарт и заинтересованность … И все . С ней получился потом самый провальный протокол(у мужа к тому времени нормоспермия была ),один эмбрион ,перенос на вторые сутки,плохенький совсем . После переноса я немного полежала ,пришла к ней в кабинет,она уже одетая была (предпраздничный день был ) ,глаз на меня не подняла ,только сказала -а ты что ещё здесь … лежала чтоль… Развернулась и ушла . Благо у неё мс очень хорошая ,она мне все распечатала ,выдала и пожелала удачи. Эта оделась и молча ушла 

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

Возможно … я сама столько девочек туда отправила в своё время ,поделилась телефоном СС,все уже давно родили . Последняя девочка год назад была ,тоже забеременела . Одна я как говорится осталась неудел… А так да,я то там была в 14 году . Давно уже было … у Веденеевой правда в 18,после неё отпало желание делать там. Она мне кстати предлагала взять дс,в обход мужа 🙈У него тогда проблемы были со спермой ,но мы знали причину и знали что восстановится. И вот только когда она мне это предлагала,давала базу доноров-я видела в ее глазах блеск ,азарт и заинтересованность … И все . С ней получился потом самый провальный протокол(у мужа к тому времени нормоспермия была ),один эмбрион ,перенос на вторые сутки,плохенький совсем . После переноса я немного полежала ,пришла к ней в кабинет,она уже одетая была (предпраздничный день был ) ,глаз на меня не подняла ,только сказала -а ты что ещё здесь … лежала чтоль… Развернулась и ушла . Благо у неё мс очень хорошая ,она мне все распечатала ,выдала и пожелала удачи. Эта оделась и молча ушла 

Ну да ... Про донорскую сперму это вообще жгет. В прошлом протоколе со мной девочке тоже на вторые сутки переносили дохленького эмбриончика, кстати от донорской спермы

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Мамасыновей Лен, а нафига ты так далеко поехала, чего в Яре не захотела, ну или уж в Москву тогда? 

Нам на работе только Иваново оплачивают, договор только с ними заключён, так что тут без вариантов, либо за свой счёт где душе угодно

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей блин плохо(((

@Мамасыновей слушай ка, а омс то чего не пошла? Берет ведь и Яр и Москва по Омс. Я в Яре делала в МИД по омс, крио за свой счёт пришлось, так как на крио кончились квоты, но можно было через вас сделать, но я не стала заморачивайся из за 35 тыс

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Мамасыновей блин плохо(((

@Мамасыновей слушай ка, а омс то чего не пошла? Берет ведь и Яр и Москва по Омс. Я в Яре делала в МИД по омс, крио за свой счёт пришлось, так как на крио кончились квоты, но можно было через вас сделать, но я не стала заморачивайся из за 35 тыс

Я же в полиции служу, а на полисы нельзя иметь, у тех у кого были левые и то отобрали. Типо мы застрахованы государством. Так что без вариантов. Или пенсию ждать

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 6
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ташута сказал(а):

@Мамасыновей а в приставках тоже полисы нельзя? 

Блин, но так уж получается, что там тоже контракт, и тоже с Иваново

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Блин, но так уж получается, что там тоже контракт, и тоже с Иваново

Фигово, конечно... 

А у меня живот болит, тесты пустые. М по графику в воскресенье или понедельник. 

49 минут назад, Ташута сказал(а):

@Мамасыновей а в приставках тоже полисы нельзя? 

В приставках:hohot:. Ну Т9, блин... 

Будешь, Лена, приставкой🤣@Мамасыновей

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня в 12.12 мне перенесли мою бусинку, чуть- чуть не успела сфоткать, выключили монитор..а я там была с телефоном, специально взяла)) Сначала узи,потом перенос,потом узи, что все на месте.. . Такая красивая светящаяся точечка🥰 ХГЧ сдавать аж 7 января😊

У меня вопрос про хгч уколы, сказали мне их не надо,тк у меня нет жёлтого тела и не надо его поддерживать.. что скажет коллективный разум?!))

Сейчас в поддержке 3 прогиновы, 3 утрика 200 и 2 по 2 нажатия эстрожеля...

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Сегодня в 12.12 мне перенесли мою бусинку, чуть- чуть не успела сфоткать, выключили монитор..а я там была с телефоном, специально взяла)) Сначала узи,потом перенос,потом узи, что все на месте.. . Такая красивая светящаяся точечка🥰 ХГЧ сдавать аж 7 января😊

У меня вопрос про хгч уколы, сказали мне их не надо,тк у меня нет жёлтого тела и не надо его поддерживать.. что скажет коллективный разум?!))

Сейчас в поддержке 3 прогиновы, 3 утрика 200 и 2 по 2 нажатия эстрожеля...

Крепитесь теперь со своей бусинкой крепко-накрепко:mama:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вчера мы были в суши кафе, а сегодня прикормила свою рыбку солёной килькой😊объеденье!!

Голова болела только днем,видимо погода меняется и скачет давление ..приехала домой и спать легла,2 часа дрыхла...так здорово 😊

Ссылка на это сообщение

@Ташута блин, я так ждала что все таки покажет тест хоть какую то тень 😞 держись 

смотрю у тебя уже есть планы, умница 👍 

7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Сегодня в 12.12 мне перенесли мою бусинку, чуть- чуть не успела сфоткать, выключили монитор..а я там была с телефоном, специально взяла)) Сначала узи,потом перенос,потом узи, что все на месте.. . Такая красивая светящаяся точечка🥰 ХГЧ сдавать аж 7 января😊

У меня вопрос про хгч уколы, сказали мне их не надо,тк у меня нет жёлтого тела и не надо его поддерживать.. что скажет коллективный разум?!))

Сейчас в поддержке 3 прогиновы, 3 утрика 200 и 2 по 2 нажатия эстрожеля...

Поздравляю с воссоединением. Закрепляйтесь как следует ☺️
я думаю, все как надо, врач обосновал, почему  хгч не нужны. Живи спокойно без уколов

я вот прогестерон ставлю внутримышечно, это ужас. Вот только сегодня приноровилась более менее все прошло. Вчера вообще не могла лекарство в шприц набрать, так уколола меньше половины сколько смогла, так ещё и синяк вышел

шприцы купила сегодня другие и получилось нормально. Но больно зараза 😢

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Сегодня в 12.12 мне перенесли мою бусинку, чуть- чуть не успела сфоткать, выключили монитор..а я там была с телефоном, специально взяла)) Сначала узи,потом перенос,потом узи, что все на месте.. . Такая красивая светящаяся точечка🥰 ХГЧ сдавать аж 7 января😊

У меня вопрос про хгч уколы, сказали мне их не надо,тк у меня нет жёлтого тела и не надо его поддерживать.. что скажет коллективный разум?!))

Сейчас в поддержке 3 прогиновы, 3 утрика 200 и 2 по 2 нажатия эстрожеля...

Поздравляю🤞 Так-то можно в новогоднюю ночь в принципе узнать   получилось ли) Или ты кремень, до сдачи хгч будешь ждать?)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Поздравляю🤞 Так-то можно в новогоднюю ночь в принципе узнать   получилось ли) Или ты кремень, до сдачи хгч будешь ждать?)

Кстати да, прикольно под бой курантов тест замочить, точнее замочить не задолго до этого, а посмотреть в 00:00 😅 неплохая идея
 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Сегодня в 12.12 мне перенесли мою бусинку, чуть- чуть не успела сфоткать, выключили монитор..а я там была с телефоном, специально взяла)) Сначала узи,потом перенос,потом узи, что все на месте.. . Такая красивая светящаяся точечка🥰 ХГЧ сдавать аж 7 января😊

У меня вопрос про хгч уколы, сказали мне их не надо,тк у меня нет жёлтого тела и не надо его поддерживать.. что скажет коллективный разум?!))

Сейчас в поддержке 3 прогиновы, 3 утрика 200 и 2 по 2 нажатия эстрожеля...

Поздравляю! Крепитесь на 9 мес. Я в крио на згт (о отсутствует) ставила хгч. Так назначила ре. Была имплантация, но чтото пошло не так к сожалению...

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин я б с удовольствием, но 30декабря только..тк 31не работают лабы-я узнавала))..30 будет 6дпп..думаю очень рано!буду только переживать (( скорее я сдам  2 января..а нг побуду беременной,и загадаю желание обязательно 🥰

@.Рина. ааа..тест ,точно..можно и тест))тем более тайный Санта мне его прислал🤗

@Юляша86 ((( жаль..понятно,  не  понимаю что с хгч делать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...