Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@.Рина. тебе когда сдавать хгч?

У меня 5.01 стоит дата. И перенос был на 2 дня раньше. 
ну я долго не выдержу, тесты мочить буду конечно. И раньше чем 31.12 😂

у меня в успешных протоколах на 5дпп эвики  показывали

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. взять эвик где?

@Юляша86 ура!) В новый год с новыми силами !!!все обязательно получится!!!

Если делать хгч,то тогда нет смысла в тестах и сдачах хгч😏🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. спасибо за подсказку 🤗ну значит у тебя 27ого первый тест?)

@.Рина. а если сделать тест на 5 дпп,на 6 дпп хгч сдать и если растёт,то подколоть хгч и потом я уже сдам 2 или 3 января.. как работает гемохелп

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@.Рина. спасибо за подсказку 🤗ну значит у тебя 27ого первый тест?)

@.Рина. а если сделать тест на 5 дпп,на 6 дпп хгч сдать и если растёт,то подколоть хгч и потом я уже сдам 2 или 3 января.. как работает гемохелп

Не знаю пока, попытаюсь если получится то до 6дпп дотерплю. А может и нет😅

 

не знаю, на счёт хгч, почему думаешь что они тебе нужны?

 

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 спасибо, очень хочу её держать как можно крепче,можно даже почихать на нас  для закрепления 😇

@.Рина. тоже не знаю...как прожить неделю эту😊тесты так то уже закуплены,но обычные...мама чек..но они мне кстати не врали ни разу!

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 ловлююююю, обмазываю ими пузик🤗🤗🤗

@Anyta08 у тебя ведь 2?а кто пол? сегодня со мной лежала в палате девочка-3 перенесла!...а медсестра,которая ассисстировала моему Ре- мать тройняшек🥰так здорово!..а ещё.. мне перенос делал тот врач,что 7 лет назад дочь мне переносил...в моей клинике стимуляции делает одна,а пункции и переносы 2 других врача.. и вот мне наконец сделал тот,который мне с того раза ещё понравился))

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Сегодня в 12.12 мне перенесли мою бусинку, чуть- чуть не успела сфоткать, выключили монитор..а я там была с телефоном, специально взяла)) Сначала узи,потом перенос,потом узи, что все на месте.. . Такая красивая светящаяся точечка🥰 ХГЧ сдавать аж 7 января😊

У меня вопрос про хгч уколы, сказали мне их не надо,тк у меня нет жёлтого тела и не надо его поддерживать.. что скажет коллективный разум?!))

Сейчас в поддержке 3 прогиновы, 3 утрика 200 и 2 по 2 нажатия эстрожеля...

Супер! Пусть всё получится!!!🤞

Девочки, зашла почитать вас и так грустно стало, что в этот раз у многих не вышло… 😞 вот расстроилась прям 😕

Вы не опускайте руки, в следующем году обязательно все будем 🤰🥰 Держу за всех кулачки и пальчики 🤞 и всё что может 🙈😂 

Я ездила в четверг к врачу своему за рецептом на порогестерон. Хорошо, поймала её на ресепшен и сказала, что переживаю, очень болит яичник 😬 не смогу ждать до 5 января… Она меня сразу приняла, сделала узи, увидела плодное яйцо в матке, что уже замечательно 🥰 хоть успокоилась я, что точно не внематочная. А яичник болит из-за того, что там была овуляция и желтое тело сейчас. Но раньше так сильно он мне не беспокоил. Теперь перезаписала меня аж на 21 января!!! 😳 

Я наверно с ума сойду столько ждать 🤦‍♀️ это будет уже 8 недель 🤪 

Как дотерпеть теперь?!🤦‍♀️ Мне ж вечно нужны доказательства, что всё хорошо 😂

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Юляша86 сказал(а):

У меня новость. М начались. Значит приближается мой новый прот. В понедельник буду записываться на 18 дц. А это как раз после январских. 

Я тоже жду месячных. Если киста жт уйдёт меня тоже возьмут в прот. У меня примерно через неделю должны быть.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@pranik ой я бы с удовольствием ,сегодня утром 3 раза чихала..не свойственно мне это 🤔

Девочки,обычно протоколах у меня была очень болезненная грудь..сейчас тишина! Не болит от слова совсем!..может мне не хватает прогестерона?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Я тоже жду месячных. Если киста жт уйдёт меня тоже возьмут в прот. У меня примерно через неделю должны быть.

Меня с кистой взяли в свежий, перцестирующей.

1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@pranik ой я бы с удовольствием ,сегодня утром 3 раза читала..не свойственно мне это 🤔

Девочки,обычно протоколах у меня была очень болезненная грудь..сейчас тишина! Не болит от слова совсем!..может мне не хватает прогестерона?

Так это же совсем другой протокол, победный)

@Nikol13 как раз уже сердечко хорошо посмотреть можно будет, я в 7 и 2 на втором УЗИ была, чтоб сердечко посмотреть. Так что в самый раз) А с такими переживаниями как 9 месяцев будешь ходить , а потом вообще всю жизнь о ребенке думать) Выдохни)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин у меня и в мае в свежем болела,и беременность была .. у меня крио первый раз,может так положено?

У Анны84 вроде тоже не было никаких признаков 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Зинулькин у меня и в мае в свежем болела,и беременность была .. у меня крио первый раз,может так положено?

У Анны84 вроде тоже не было никаких признаков 🤞🤞🤞

У меня только с@ски болели и болят, и то если трогать, так что совсем не показатель) Это такие всё субъективные ощущения) Перед месячными же тоже грудь болит у некотрых.

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Двое да) Мальчишки🙈 Мы не представляем как с двумя то справляться, а тут трое:shok:Да и честно говоря носить очень тяжело, с одним то не сладко. В 24 недели у меня матка на 32 уже была🤪Ну и живот соответственно огромный, а я ещё работаю😢Благо ещё 4 денёчка потерпеть. 

С врачем будем надеяться что это судьба 🙏И в этот раз все получится как и с доченькой:udachi:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

8 дпп, тест пустой. Короче пролёт снова….

я вчера спрашивала, никто не ответил.

у нас делают дальнейшие проверки только после 3 переносов без имплантации. У меня в ноябре свежий пролёт и сейчас в декабре крио пролёт. Как думаете, сделать ещё раз крио в январе? 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. да у меня не было никаких признаков, только мазня и тянуло как на месячные 

Всем привет! Всю неделю не заходила, то работа то врачей проходила.... столько грустных историй , так жалко девчонки 🥺

кто после переноса- удачки!!🙏🙏

А вот вчера была 10,3  недели и потела кровь по ногам, как я перепугалась то...(((сразу выпила транексам и еле нашла где сделать вечером Узи, слава богу с малышом все хорошо 🙏🙏гематому нашли но далеко от плода. Сегодня крови нет, моя гиня со мной и сегодня на связи молодец, дозу уменьшили до 250 три раза на 5 дней. На узи увидели ручки и ножки сердце 188 уд такой красивый 😊😊

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Всем привет!

8 дпп, тест пустой. Короче пролёт снова….

я вчера спрашивала, никто не ответил.

у нас делают дальнейшие проверки только после 3 переносов без имплантации. У меня в ноябре свежий пролёт и сейчас в декабре крио пролёт. Как думаете, сделать ещё раз крио в январе? 

У вас же все строго. Есть ли возможность обследоваться до третьего пролета? Наверно можно было бы хотя бы биопсию эндометрия сделать. А если нет, то тогда в третий вступать протокол

Ссылка на это сообщение

@Тотоняя уже прошла стоматолога, гемотолога, эндокринолога, окулиста и зрение проверила все класс 💯 терапевт дала направление на экг, уже пойду сразу после праздников, анализы все сдала, надо мочу переслать плохая пришла хота на посев сдала позже и там все хорошо 🤷‍♀️А по крови и глюкозе все хорошо, можно кушать тортики 😋

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...