Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Jul_R к сожалению тут все строго следуют правилам. Ничего не обследуют до 3 пролёта. Так что я думаю смысла нет терять месяц. Пойду в третий протокол. 5 снежинок ещё есть

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Jul_R к сожалению тут все строго следуют правилам. Ничего не обследуют до 3 пролёта. Так что я думаю смысла нет терять месяц. Пойду в третий протокол. 5 снежинок ещё есть

Читала у Ре Яковлева,что согласно мировой статистике,до 3х переносов эмбрионов без пгт нет смысла назначать доп.обследования.Это при условии,что нет генетических проблем и эндометрий хороший.Я вот тоже на третий перенос пойду без пгт,если пролёт ,то копим деньги на все допы и генетику.

@Ксения З. пусть в этот раз всё будет забеременительно!Ведь должна же начаться беременная волна в домике,праздник как-никак скоро:)А что тебе в поддержку назначили?Я тоже на згт.Прогестерон накануне сдавала?

Мне метипред выписали ( я аллергик сильный) по 1 т на ночь,но врач сказала,что допустимо до 6 т в сутки пить:think1:.Девчата,кто начинал пить метипред до переноса,какую дозу пили?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Зинулькин сказал(а):

Меня с кистой взяли в свежий, перцестирующей.

Меня в прошлый прот не брали с персестирующей. Сейчас большая киста жт с прошлой о осталась. Ре надеется, что с месячными уйдёт. Проблема в том, что все должно случится прямо в НГ и как попасть к ре, пока не знаю.

33 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Мне метипред выписали ( я аллергик сильный) по 1 т на ночь,но врач сказала,что допустимо до 6 т в сутки пить:think1:.Девчата,кто начинал пить метипред до переноса,какую дозу пили?

Мне первый раз на ВМИ назначили 1 т метипреда на ночь. До этого не назначали🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Читала у Ре Яковлева,что согласно мировой статистике,до 3х переносов эмбрионов без пгт нет смысла назначать доп.обследования.Это при условии,что нет генетических проблем и эндометрий хороший.Я вот тоже на третий перенос пойду без пгт,если пролёт ,то копим деньги на все допы и генетику.

@Ксения З. пусть в этот раз всё будет забеременительно!Ведь должна же начаться беременная волна в домике,праздник как-никак скоро:)А что тебе в поддержку назначили?Я тоже на згт.Прогестерон накануне сдавала?

Мне метипред выписали ( я аллергик сильный) по 1 т на ночь,но врач сказала,что допустимо до 6 т в сутки пить:think1:.Девчата,кто начинал пить метипред до переноса,какую дозу пили?

Я пила метипред с дня пункции до УЗИ на 21 дпп. Потом отменили сразу, по 1 т утром.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

Девочки,а так никто и не знает ,что и как у МАЗУРКИ? 

Она пропала с кровотечением уехала в больницу:strashno: и больше не пишет, я тоже часто ее вспоминаю

Ссылка на это сообщение
24.12.2021 в 18:48, Ксения З. сказал(а):

Сегодня в 12.12 мне перенесли мою бусинку, чуть- чуть не успела сфоткать, выключили монитор..а я там была с телефоном, специально взяла)) Сначала узи,потом перенос,потом узи, что все на месте.. . Такая красивая светящаяся точечка🥰 ХГЧ сдавать аж 7 января😊

У меня вопрос про хгч уколы, сказали мне их не надо,тк у меня нет жёлтого тела и не надо его поддерживать.. что скажет коллективный разум?!))

Сейчас в поддержке 3 прогиновы, 3 утрика 200 и 2 по 2 нажатия эстрожеля...

Поздравляю! Крепитесь на 9 месяцев:kulachki:

@Лиsёноk я по назначению гематолога начинала пить за 2 недели до крио и в протоколе по 1т утром

@Мамасыновей Леночка, М начались? У меня днем начались

Девочки, кто отправил подарочки и не прислал мне трек-номер, пришлите, пожалуйста, так девочки быстрее получат свои посылочки, т.к. я отслеживаю и как только посылочка на почте, сообщаю). И еще очень хочется хвастиков, показывайте что вам прислал Дед Мороз), это же так чудесно и прекрасно!:novdedsneg:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Хочу поблагодарить за подарки 🎁 своего тайного Санту:novdedsneg: спасибо было очень мило получить посылочку с любовью подобранными подарками☺️  

Очень рада, что тебе понравилось, с Наступающим 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Поздравляю! Крепитесь на 9 месяцев:kulachki:

@Лиsёноk я по назначению гематолога начинала пить за 2 недели до крио и в протоколе по 1т утром

@Мамасыновей Леночка, М начались? У меня днем начались

Девочки, кто отправил подарочки и не прислал мне трек-номер, пришлите, пожалуйста, так девочки быстрее получат свои посылочки, т.к. я отслеживаю и как только посылочка на почте, сообщаю). И еще очень хочется хвастиков, показывайте что вам прислал Дед Мороз), это же так чудесно и прекрасно!:novdedsneg:

Оль, у меня так и нет, даже секс не помогает 🙈. Жду их со дня на день. Видимо меня нормально так закрепило

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Оль, у меня так и нет, даже секс не помогает 🙈. Жду их со дня на день. Видимо меня нормально так закрепило

Может тест сделаешь? а ты все боялась, что прорвутся). когда прог бросила? 

Я вот пролистала 25 страниц и не нашла кто писал, что астролог плохо чего сказал(, на тот момент я не стала реагировать, а сейчас хочется сказать. Вам попался не далекий астролог, которого не научили этике астролога, к сожалению и я думаю, это был западный астролог... Я тоже астролог, ведический, но сейчас взяла паузу с консультациями, т.к. ооочень много энергии забирает, когда смотришь карту человека, то на себе ощущаешь все их горести( и радости...

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Зинулькин сказал(а):

 

 

9 часов назад, Зинулькин сказал(а):

@Nikol13 как раз уже сердечко хорошо посмотреть можно будет, я в 7 и 2 на втором УЗИ была, чтоб сердечко посмотреть. Так что в самый раз) А с такими переживаниями как 9 месяцев будешь ходить , а потом вообще всю жизнь о ребенке думать) Выдохни)

Я вообще в первую беременность столько переживала! Чего только стоит лежание 3 недели по больницам с угрозой и зашивание шейки 🤦‍♀️

Мы с мужем тогда вообще купили доплер и дома слушали сердечко сына 🙈🥰😅 
В этот раз я уже так не переживаю. Но всё равно скорее уже хочется перешагнуть 12 недель, зашить шейку и немного выдохнуть ☺️ 

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// Привет, мне астролог сказала в новом году мне беременность не светит,я конечно расстроилась, ну попробую все равно, а там как будет. Она состовляла ххориальную карту какую-то.

  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Может тест сделаешь? а ты все боялась, что прорвутся). когда прог бросила? 

Я вот пролистала 25 страниц и не нашла кто писал, что астролог плохо чего сказал(, на тот момент я не стала реагировать, а сейчас хочется сказать. Вам попался не далекий астролог, которого не научили этике астролога, к сожалению и я думаю, это был западный астролог... Я тоже астролог, ведический, но сейчас взяла паузу с консультациями, т.к. ооочень много энергии забирает, когда смотришь карту человека, то на себе ощущаешь все их горести( и радости...

Да сделала даже тест, но чуда, к сожалению, не бывает. В пятницу поддержку отменила после обеда

3 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// Привет, мне астролог сказала в новом году мне беременность не светит,я конечно расстроилась, ну попробую все равно, а там как будет. Она состовляла ххориальную карту какую-то.

А мне астрологи никогда не встречались😔

36 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Может тест сделаешь? а ты все боялась, что прорвутся). когда прог бросила? 

Я вот пролистала 25 страниц и не нашла кто писал, что астролог плохо чего сказал(, на тот момент я не стала реагировать, а сейчас хочется сказать. Вам попался не далекий астролог, которого не научили этике астролога, к сожалению и я думаю, это был западный астролог... Я тоже астролог, ведический, но сейчас взяла паузу с консультациями, т.к. ооочень много энергии забирает, когда смотришь карту человека, то на себе ощущаешь все их горести( и радости...

Оля, а ты сейчас снова в крио?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

 

 

1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

А мне астрологи никогда не встречались😔

А у нас тут оказывается свой астролог есть @//Ольга-Счастливая// ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей я 31 пойду к ре, посмотримся и да, если все ок, то в январе перенос

@В ожидании чуда???? это западная астрология

24 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// Оль, а ты себя можешь посмотреть? И совпадает ли?

Я для этого и пошла изучать астрологию, у меня все хорошо с детородными органами, но детей не дано в данный период, я ж то хотела побороть все это и доказать, что можно поменять, но нет, не получилось у меня иметь своих кровных, теперь посмотрим как будет с не кровными...

У мужа по карте есть дети, хотя и проблемы по карте очень хорошо читаются

 

ах, не написала, у мужа первый брак, детей нет и он младше меня на 6 лет)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// все будет хорошо 🙏у нас тоже по мужу так и не вышло, 6 переносов в пустую и 1 протокол вообще без эмбрионов (( а дс сразу первый и удача, но при этом есть у него сын 11 лет от первого брака 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// все будет хорошо 🙏у нас тоже по мужу так и не вышло, 6 переносов в пустую и 1 протокол вообще без эмбрионов (( а дс сразу первый и удача, но при этом есть у него сын 11 лет от первого брака 

 Ох Анюта, у нас 2 прота было с выходом 0 эмбрионов, 10 переносов и я иду вперед, муж конечно в очередной раз расстроился(

Огромное спасибо за поддержку, очень ценно! 

А ты прекращай кровить и носи свою крошечку без проблем!!!

а я себе дала ну не установку, но типа того, в марте мне 45 и есть 3 снежинки и на этом стоп. Как раз на 3 месяца...

Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk я пью метипред,начала по 1 табл за 2 дня до переноса 

У меня в поддержке  3 прогиновы,600 утрика, 3гр эстрожеля..пью фемибион,д3,омегу

Сегодня очень тяжело мне на животике что то...была на др,наелась всяких бутеров и салатов...лежу теперь и не могу напиться чаю🤪

6 часов назад, Лиsёноk сказал(а):

пусть в этот раз всё будет забеременительно!Ведь должна же начаться беременная волна в домике,праздник как-никак скоро

Дай Бог🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Лиsёноk сказал(а):

Прогестерон накануне сдавала?

Нет,у нас не назначают никогда доп сдавать гормоны...может сдать мне в понедельник?

Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама Оксаночка и у тебя не спрашивали время рождения, так? Забей на это все, все будет хорошо , не обращай внимания на эти прогнозы!!! Всё будет хорошо!

14 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Нет,у нас не назначают никогда доп сдавать гормоны...может сдать мне в понедельник?

прог сдают перед триггером перед переносом в протоколе свежем, либо в крио в ец. На згт не сдают, он не информативен. Тебе не нужно его сдавать)

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// ааа,спасибо)

7 часов назад, Лиsёноk сказал(а):

Прогестерон накануне сдавала?

Нет,у нас не назначают никогда доп сдавать гормоны...может сдать мне в понедельник?

Но я переживаю что грудь не болит...всегда болела,во всех свежих,пролетных и нет...она болела от прогика наверно 🤔

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...