Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

7 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@ОКСАНОЧКА_мама Оксаночка и у тебя не спрашивали время рождения, так? Забей на это все, все будет хорошо , не обращай внимания на эти прогнозы!!! Всё будет хорошо! 

Кто спрашивал? - вроде никто не спрашивал) 

Я очень давно хотела на себя карту составить по книге, но видно не сильно и хотела) 

То что все будет хорошо верю, даже если нам сейчас кажется что все плохо, то на самом деле все к лучшему и приходит тогда когда надо. 

Всем удачи, любви и деток от любимых мужчин! 

Всем доброго утра, прекрасного воскресного дня!!! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@ОКСАНОЧКА_мама Оксаночка и у тебя не спрашивали время рождения, так? Забей на это все, все будет хорошо , не обращай внимания на эти прогнозы!!! Всё будет хорошо!

прог сдают перед триггером перед переносом в протоколе свежем, либо в крио в ец. На згт не сдают, он не информативен. Тебе не нужно его сдавать)

На згт прог очень даже информативен,т.к.нет жёлтого тела и своих гормонов может быть критично мало,как в моём случае.На день переноса прог должен быть не менее 10 мг или 34 нмоль

Ссылка на это сообщение

image.thumb.png.db23840ea66d1ccb89ff27b0da0c11ba.png

@Ксения З. Ксюша ты поменяла аву? Я тебя не признала 

@~Бусенька~ спасибо дорогая) и тебе скорейшего 🤰👼🧚‍♀️

@Анна1984 ого Аня, прямо по ногам потекла 😱ты лежи и не вставай, в больницу не положили я так поняла?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk завтра пойду сдам тогда его

51 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Ксюша ты поменяла аву? Я тебя не признала

Да,решила в новый протокол с новым фото)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я опять со своим возвратом за ИМСИ.))) Я посмотрела, а договора на него у меня нет, только чек в личном кабинете. С чем я к юристу приду... Может мне самой им на почту письмо составить? Как думаете? Посоветуйте, пожалуйста. 

Ссылка на это сообщение

@Ташута мне кажется нужно посоветоваться с юристом...почему нет в договоре?как будто они эти деньги в карман положили.. и вообще, делали ли?!...

 

Девчонки,у меня вон чего🥰

IMG-2046ab8c8921e821c942611ba397341a-V.jpg

Вчера поливала и увидела новую стрелу 🤪 это ведь может быть знаком 🤰?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// нет никаких ощущений 😊😊😊вчера узи делали пыталась рассмотреть под но не понятно ещё, может и мальчик лентяй😆😆😆хочется на скрининге увидеть пол😄 и крови уже нет слава богу 🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Тотоня потекло и по ногам и халат и тапочки в крови и пол пока бежала в ванную 🥺🥺я скорую не вызывала, выпила транексам 500*2  и позвонила гине, поехала срочно на узи а там гемотома и смысл ложиться а больницу , сейчас крови нет лежу отдыхаю.., а скорая едет долго и не факт что Узи сразу бы сделали да и боюсь в приемнике сидеть со всеми ковидными , слава богу сейчас все хорошо 🙏

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. Я опять со своим возвратом за ИМСИ.))) Я посмотрела, а договора на него у меня нет, только чек в личном кабинете. С чем я к юристу приду... Может мне самой им на почту письмо составить? Как думаете? Посоветуйте, пожалуйста. 

Таня, нужен очень толковый юрист! Мне они за хранение из 10тыс вернули 3, эмбриончик хранился 3 мес, т.ч. в твоём случае я бы за моральный ущерб настаивала, т.к. имси вам сделали. И я думаю, это не при заморозке произошло(тебе же до этого размораживали и переносили с этого пула), а возможно что-то пошло не так либо при перевозке, либо криворукий эмбриолог размораживал(. Требуй всё в бумажках и ищи грамотного юриста!

14 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня потекло и по ногам и халат и тапочки в крови и пол пока бежала в ванную 🥺🥺я скорую не вызывала, выпила транексам 500*2  и позвонила гине, поехала срочно на узи а там гемотома и смысл ложиться а больницу , сейчас крови нет лежу отдыхаю.., а скорая едет долго и не факт что Узи сразу бы сделали да и боюсь в приемнике сидеть со всеми ковидными , слава богу сейчас все хорошо 🙏

Анюта, не пугай нас больше! Слава богу, что всё хорошо 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// так какие бумажки то требовать? Я же не могу к ним прийти и требовать, это не в моём городе. У меня есть только договор на оказание мед услуг и на хранение. Видимо имси тоже подходит под этот договор. Но услуги там не перечислены. 

Переносили только одного на Литейном, остальных увезли. ТВ сказал, что при размораживании проблем не возникло, либо ему не сказали. А на Ильюшина в первый раз стал хуже качеством, а второй раз все развалились. При перевозке уронили и они все полопались? Я хз, чего делать... 

@//Ольга-Счастливая// а почему так мало за хранение вернули. За год я платила 10000, морозились 5 мес-это мне вообще нечего будет возвращать? Они как считают то? 

Ссылка на это сообщение

@Ташута иди на консультацию к юристу, они скажут с чего начать, это нельзя так просто оставлять! Такие косяки в такой клиники просто не уместны! Кто то явно накосячил и они скрывают!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки) Вот в группе МЦРМ в инстаграме будет прямой эфир с Ре, может у кого будут какие вопросы) И так посмотреть интересно,может узнаете что нового) 

Screenshot_20211226-120618_Instagram.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня ещё и Наташа дала веточку🥰..фикус мужа,он её Наташей назвал)

IMG-a1bfa008634d9c94794d75ec7f395475-V.jpg

Мы перевезли её в июне из соседнего города, она у нас и листву сбрасывала ..и д сих пор их роняет..но вот веточку новую дала,я прям в шоке)

А ещё в предыдущем фикусе нашла ещё одну стрелу🥰

IMG-b8dcf22263a26fb81a483efa28f430fb-V.jpg

Надо землю поменять..а я боюсь трогать уже его,чтоб не сдох

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Ташута сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// так какие бумажки то требовать? Я же не могу к ним прийти и требовать, это не в моём городе. У меня есть только договор на оказание мед услуг и на хранение. Видимо имси тоже подходит под этот договор. Но услуги там не перечислены. 

Переносили только одного на Литейном, остальных увезли. ТВ сказал, что при размораживании проблем не возникло, либо ему не сказали. А на Ильюшина в первый раз стал хуже качеством, а второй раз все развалились. При перевозке уронили и они все полопались? Я хз, чего делать... 

@//Ольга-Счастливая// а почему так мало за хранение вернули. За год я платила 10000, морозились 5 мес-это мне вообще нечего будет возвращать? Они как считают то? 

Ну вот так они посчитали и спорить было бесполезно(.

Я своего сама перевозила и он сразу при разморозке не очень был, но потом расправился и стал таким же каким его и замораживали 4вв 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ташута сказал(а):

Ещё дело в том, что я снова к ним собираюсь, поэтому сильно скандалить не хочу. 

Таааня, зачем к ним то?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Таааня, зачем к ним то?

Блин, Оль. К ним быстрее всего получится. У меня куча обстоятельств при которых я не могу ждать... У меня ребёнок растёт-9 лет, он же не ходит. Мы живём у родителей, делая ремонт в своей квартире, я думала это всё совместится- пока я бер, сделаем ремонт и побудем у родителей. Я же не могу его таскать при бер. Ну короче засада... 

А в другую клинику надо опять выписку делать, на консультации ехать, в очереди стоять. Я не могу ждать... Я вообще, вступая в протокол в 2019 году, не думала, что всё будет так долго и мучительно... 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама Привет ! Как приятно ,что меня помнят )) Работаю ,собираю анализы на крио в январе . Уже все просрочилось с сентября месяца . Только заключение терапевта годно . Щас вот должен новый цикл начаться ,один день задержка уже , а в январском(20-22 числа) дай бог уже буду в крио )) У нас ,слава богу ,очередей нет ,как доки передаёшь так сразу и вступаешь . Жду вот 🙏🥰

Недавно ездила в клинику ,справки заказать для вычета ,думала ,когда приеду ,буду ощущать что-то негативное и неприятное ,но ,к моему удивлению ,наоборот воодушевилась и очень хочу вернутся за своими крошками-криошками) 

Всех вас ежедневно читаю ,за кого-то радуюсь ,кому-то очень сопереживаю ,грущу вместе с девочками у которых обстоятельства складываются не лучшим образом . Девочки ,держитесь ,мы все обязательно справимся со всеми трудностями ,вместе с болью приходит сила 💪 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...