Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

9 минут назад, Ташута сказал(а):

Блин, Оль. К ним быстрее всего получится. У меня куча обстоятельств при которых я не могу ждать... У меня ребёнок растёт-9 лет, он же не ходит. Мы живём у родителей, делая ремонт в своей квартире, я думала это всё совместится- пока я бер, сделаем ремонт и побудем у родителей. Я же не могу его таскать при бер. Ну короче засада... 

А в другую клинику надо опять выписку делать, на консультации ехать, в очереди стоять. Я не могу ждать... Я вообще, вступая в протокол в 2019 году, не думала, что всё будет так долго и мучительно... 

Танюша, очень тебя понимаю(, в других клиниках для регионов нет очереди, консультации есть онлайн...подумай 100500 раз, прежде чем идти туда, мой тебе добрый совет🌺

a7d040e8bbff7aac0e976e766c1dfa9c.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// в клиниках нет, а тётя которая ведает квотам и создаёт очередь. 

@Ташута @//Ольга-Счастливая// ну ведь клиника в принципе очень даже не плохая. Ты же сама говоришь, что скорее всего при транспортировке повредили. Очередная случайность... Мне пожизни не везёт😭. Чёт ною я... 

В Сканферт мне не дождаться будет... 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Ташута сказал(а):

Ещё дело в том, что я снова к ним собираюсь, поэтому сильно скандалить не хочу. 

Так пусть бесплатно делают протокол раз из косяк, них то количество эмбрионов Которе запороли 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Так пусть бесплатно делают протокол раз из косяк, них то количество эмбрионов Которе запороли 

Так легко сказать, а на деле, к сожалению, всё не так просто.....

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Я б наверно с ума там сошла 😱 Молодец, что не растерялась и что всё хорошо ☺️
А от чего эти гематомы могут быть???

Девочки, у вас есть какие-то лайфхаки как не забывать принимать утрик? Я вечно принимаю на час позже, забываю 🤦‍♀️ Вроде и напоминалка стоит на телефоне, но она без звука только и это мимо. Ну или думаю, да, сейчас вот пойду, только дело доделаю и забываю!!!😬🙄 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Nikol13 сказал(а):

@Анна1984 Я б наверно с ума там сошла 😱 Молодец, что не растерялась и что всё хорошо ☺️
А от чего эти гематомы могут быть???

Девочки, у вас есть какие-то лайфхаки как не забывать принимать утрик? Я вечно принимаю на час позже, забываю 🤦‍♀️ Вроде и напоминалка стоит на телефоне, но она без звука только и это мимо. Ну или думаю, да, сейчас вот пойду, только дело доделаю и забываю!!!😬🙄 

Мне Ре сказала,что +- 1 час погоды не делает .А так,  будильник ставить,как вариант

Ссылка на это сообщение

@Nikol13 не знаю откуда гематомы 🤷‍♀️ Про утрик я вообще не парюсь, после переноса поехали на отдых говорю ре что не будет возможности утрик вставить днём, говорит ничего страшного на ночь две тогда и все 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Ксюша, ты же на згт? не нужно тебе ничего сдавть, не информативно это всё

Девочки, когда-то здесь была темка, я думаю Юляша помнит, и там была такая традиция, кто открывает страничку, засылает аистов, я хочу возобновить эту традицию и пускай эти аисты принесут нам всем заветные кулёчки)1902734039_3.jpg.e79116ffdce01d34d9caac4b4ca0e8b4.jpg

Да да. Конечно помню! Хорошая традиция)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Думаю, нормально) Может даже и хороший знак, прикрепляется) У меня было так в первую неделю после переноса,  ставила параверин и ношпу пила)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З.  Я папаверин ставила на ночь, ношпы не было под руками, а так и то и то подходит. У меня тоже по началу ныл думала на месячные, так до сих пор и ноет…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Лиsёноk завтра пойду сдам тогда его

Да,решила в новый протокол с новым фото)))

А ясно, а то я не пойму, ты или нет) поздравляю со встречей, крепитесь и чих 🤧 на тебя!!! А я сегодня за 3 месяца наконец то дома генеральную дома сделала, сегодня была без тошноты🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, загла вашу тему почитать )). У меня две попытки успешные, оба раза после переноса через какое- то время живот болел как при месячных, и оба раза несколько капелек розовых было. И оба раза удача ! Чего и Вам желаю !

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Тотоня спасибо за чих,ловлю и мажусь...пусть твои флюиды на меня подействуют🤗🤗🤗

@Pipp прочитала ваш ответ в соседней темке про эко...у меня первая эко беременность  в 29 тоже ,а сейчас мне 36..почти 3дпп крио...будем надеяться, что ваше появление в теме не случайность🤭🤞..а за снежинками я бы на вашем месте через годик сходила 😉🌷

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Лиsёноk сказал(а):

Мне Ре сказала,что +- 1 час погоды не делает .А так,  будильник ставить,как вариант

У меня иногда выходит и +/- 2 часа 🙈

Да, уже решила прям будильник ставить 

10 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Nikol13 не знаю откуда гематомы 🤷‍♀️ Про утрик я вообще не парюсь, после переноса поехали на отдых говорю ре что не будет возможности утрик вставить днём, говорит ничего страшного на ночь две тогда и все 

Даже так можно??? Мне в клинике сказали просто: три раза в день. Это я уже на форуме тут многих девочек читала и они писали, что им прям строго ре советовали через каждые 8 часов. Если можно так, то вообще супер.👌

9 часов назад, Зинулькин сказал(а):

@Nikol13 да я тоже особо не парюсь, просто утром, днем и на ночь ставлю. Это не уколы в стимуляции, что надо минута в минуту колоть)

Вот мне тоже просто написали в выписке: 3 раза в день. Похоже, это я уже заморачиваюсь сильно 🙈 

 

@Ксения З. О, у меня похоже))) 

Первая беременность ЭКО в свежем протоколе в 31 год - удачная. 
Вторая вот крио и нам уже 5 неделек и 2 дня 🥰 Надеюсь и дальше будет все замечательно ☺️ 
Чего и вам желаю 🥰💫 

4 часа назад, Pipp сказал(а):

Девочки, загла вашу тему почитать )). У меня две попытки успешные, оба раза после переноса через какое- то время живот болел как при месячных, и оба раза несколько капелек розовых было. И оба раза удача ! Чего и Вам желаю !

Супер!😊 У меня вот тоже вторая попытка успешная. Мне мой гинеколог сказал, что это супер редкость 🙈 

А у вас сколько попыток всего было?

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ доброе утро ⚘⚘⚘ как у тебя на работе дела?) Спасибо за пожелания  и  тебе всего самого чудесного !!!🤗 

Привет:embrace: Спасибо, милая! :udachi:на работе всё отлично)) начальство говорит, как будто всегда на белье и с людьми работала:D на самом деле мне очень нравится! Устаю только физически, но это ничего)) сейчас просто завал, всё хотят встречать НГ в новом белье)))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, всех читаю за всех переживаю. Я получила свой подарочек, но пока оставлю в тайне от кого. Мне муж не разрешил вскрыть, сказал это на новый год, вот в новый год и откроешь свой подарок. А так на почте когда коробку вручили, я прям чуть не расплакалась, как это мило. Так что буду 1  января хвастаться своим подарком. Вот и декабрь подходит к концу, в очередь нас поставили, завтра в Екат на консультацию едем 1 раз. Так волнительно, надеюсь останется только хорошее впечатление и будет какая-то тактика подготовки к протоколу.

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Dobroe_zimnee_utro_28_23125702.jpg

@Ксения З. у меня кстати соски только недавно стали чувствительны, до этого хоть задергай их была тишина :Crazy:, так что не парься на счет этого. 

@Антонина1989 удачи тебе Тоня, пусть всё пройдет у тебя супер и в 2022г твоё самое заветное желание исполнится!!!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тотоня сказал(а):

Ссылки скрыты.

@Ксения З. у меня кстати соски только недавно стали чувствительны, до этого хоть задергай их была тишина :Crazy:, так что не парься на счет этого. 

@Антонина1989 удачи тебе Тоня, пусть всё пройдет у тебя супер и в 2022г твоё самое заветное желание исполнится!!!

Спасибо

 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Девочки всем привет, всех читаю за всех переживаю. Я получила свой подарочек, но пока оставлю в тайне от кого. Мне муж не разрешил вскрыть, сказал это на новый год, вот в новый год и откроешь свой подарок. А так на почте когда коробку вручили, я прям чуть не расплакалась, как это мило. Так что буду 1  января хвастаться своим подарком. Вот и декабрь подходит к концу, в очередь нас поставили, завтра в Екат на консультацию едем 1 раз. Так волнительно, надеюсь останется только хорошее впечатление и будет какая-то тактика подготовки к протоколу.

Удачи Вам. Вы к кому в Екатеринбург?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Nikol13 сказал(а):

Вторая вот крио и нам уже 5 неделек и 2 дня 🥰 Надеюсь и дальше будет все замечательно ☺️ 
Чего и вам желаю

Спасибо 🙏у меня между удачной и этим крио была пролёт и зб и бхб😔 верю в чудо и Спасибо за пожелание🤗 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...