Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

38 минут назад, Ташута сказал(а):

Увольняйся, Лен, и иди по ОМС. 

@Мамасыновей если, что то это шутка.... 

А чего ты боишься то? Что будет против или что? 

Не знаю, боюсь просто.... Он и так ворчит, что у нас есть же двое детей... Но так то каждый раз расстраивается. Хотя он в нашей семье ничего не решает- я голова. Просто боюсь опять все начинать, да и увольняться придется в январе. Муж мне весь мозг уже съел, типа на я на деньги УВД всё делала, а теперь увольняться собралась. У меня сейчас реально времени уже не осталось, тем более месячные даже ещё не начались

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей ну мой тоже бубнит и ворчит, но сделает как мне надо) 

А чего, лучше не увольняться, лучше в Чечню на полгода ехать? 🤷

А на что времени не осталось? 

Ссылка на это сообщение

Кто открывает страницу ,@Мамасыновей ,тот должен аиста с ребёнком поставить в сообщение!)))

Были сегодня с дочкой днем в мед центре на осмотре, и ей дали монетку вытащить прыгун..только она вытащила не прыгун..а круглую коробочку с ластиком внутри...Мам, смотри нам рыбка попалась! 😊🤞🤞🤞

20211227_144724.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Кто открывает страницу ,@Мамасыновей ,тот должен аиста с ребёнком поставить в сообщение!)))

Были сегодня с дочкой днем в мед центре на осмотре, и ей дали монетку вытащить прыгун..только она вытащила не прыгун..а круглую коробочку с ластиком внутри...Мам, смотри нам рыбка попалась! 😊🤞🤞🤞

20211227_144724.jpg

Прям знаки кругом🙈🤞

@Ксения З. Когда я сыном забеременнела, мне приснился аквариум с рыбками. Их там было очень много и они пешком ходили на хвостах по стенками аквариума 😁

Ссылка на это сообщение

@Ташута я прям представила эту картину😁😁пешком такие...идут)))

58 минут назад, Ташута сказал(а):

Прям знаки кругом🙈🤞

Вообще!!🙏🙏🙏🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки… мне недавно приснился сон очень странный 🤦‍♀️
Помню только, что там были рыбки, которых съел крокодил!😳 

Даже не хочу думать, к чему бы это 🙄 

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин@Тотоня как у вас с размерами живота? Сегодня же 11 недель , кому то чуть больше 😄и удачи на скрининге🙏,мне уже не скрыть капец я в шоке, вот что значит по передней стенке и талии совсем нет и торчит даже утром 

Я на больничном дома и не буду работать удаленно, меня увидят только 10 января в офисе,и там то точно  не скрыть будет 13 недель 😆вот удивяться то кто не знает 🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ташута сказал(а):

@Мамасыновей ну мой тоже бубнит и ворчит, но сделает как мне надо) 

А чего, лучше не увольняться, лучше в Чечню на полгода ехать? 🤷

А на что времени не осталось? 

Да нет времени на ещё одну попытку:cry:. Думаю, что сразу после праздников сборы отряда начнутся, а мне в приставах ещё кандидатуру не одобрили:girl_cray:. Он к Чечне спокойнее меня относится, ведь я уже ездила, тем более не ему же уезжать.....хоть и говорит, что он против.

А вот и месячные, здравствуйте!!!!

5ea97d5aa9420ffbf8cb855aba342934.gif

19 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Зинулькин@Тотоня как у вас с размерами живота? Сегодня же 11 недель , кому то чуть больше 😄и удачи на скрининге🙏,мне уже не скрыть капец я в шоке, вот что значит по передней стенке и талии совсем нет и торчит;) даже утром 

Я на больничном дома и не буду работать удаленно, меня увидят только 10 января в офисе,и там то точно  не скрыть будет 13 недель 😆вот удивяться то кто не знает 🤣🤣

Ну животик, это же так мило:P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Мамасыновей ну так делайте перенёс за свой счёт или у вас это очень дорого?

Ой, ну тут муж совсем не согласится... Полтинник выкинуть, которого и так нет. Что то совсем Надежда пропала на эту больницу

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 да видно живот,а  всего лишь 10 недель) но я списываю на прогестерон,  думаю, в начале второго триместра поменьше будет) Как начнём отменять утрик)

Вот думаю начать после скрининга по 100 мг в неделю отменять) 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Зинулькин сказал(а):

@Анна1984 да видно живот,а  всего лишь 10 недель) но я списываю на прогестерон,  думаю, в начале второго триместра поменьше будет) Как начнём отменять утрик)

Вот думаю начать после скрининга по 100 мг в неделю отменять) 

ты сама отменять будешь?

Ссылка на это сообщение

@Тотоня ой, у меня 11 недель сегодня,  горе мать)

Я спрошу на скрининге, просто у меня врач мало что понимает, напишу Ре конечно, если ответит. В принципе с 12 недель плацента уже начинает вырабатывать прогестерон, извне он не так нужен. В 16 недель посмотрю шейку.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@Тотоня ой, у меня 11 недель сегодня,  горе мать)

Я спрошу на скрининге, просто у меня врач мало что понимает, напишу Ре конечно, если ответит. В принципе с 12 недель плацента уже начинает вырабатывать прогестерон, извне он не так нужен. В 16 недель посмотрю шейку.

мне ре сказала, что по результатам скрининга будет принимать решение по прогестерону

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, привет! У меня 6дпп тесты ярчают вроде) желаете порассматривать? У меня полоска реально с 3дпп, интересно с какого дня моя 🤔

Конечно, желаем)  я в свежем с имплантацией , делала тесты со дня укола ХГЧ, на 4 дпп был только призрак призрака, на 5 дпп стал ярчать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, .Рина. сказал(а):

@Anastasiia// ну вот у меня также наверное

Вот с хорошим освещением, прямо хорошо все видно. 

DE2BB96B-5B17-4BAE-93DB-53477EF66919.jpeg

А вот тут дождалась чтобы нижний высох, но освещение чуть хуже)

CF273B06-259B-4F11-B04A-6EA64EB9E840.jpeg

Отличные полоски, даже глаз радуется;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...