Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девочки, привет! Я в тихом затишье))), жду января и в бой:aistbp:

Хотела сказать насчёт пола и первого скрининга. Говорю,  как мать двух экошных разнополых детей. 

Мне и первый и второй раз пол говорили на первом скрининге, если узист не рукожоп и дитятко легло нормально ( а дите в этом возрасте по-другому и не может лечь,  а если и легло, то шоколадка вам в помощь),   ну и плюс норм аппарат , то все скажут)))

P.S.  забыла написать)), оба раза говорили , что  озвученный пол   это- 99%, типа оставляли шанс на ошибку , но у нас не было ошибок, )))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@.Рина.  Да тут даже лупа не нужна 🙏🙏🙏 пусть будут ярче 😀значит на хгч после нового года?

 

Сегодня ещё ярче ☺️ На хгч пойду 5.01 как доктор прописал. Раньше не вижу смысла и так понятно что хорошо растёт 💞

2 часа назад, Rus@lka сказал(а):

Привет, девчата. А у меня вот че :love:

Чихаю на всех планирующих :chih:

FFC11D54-91AA-4093-9870-22A2D90DA171.jpeg

Мальчик? Первый скрининг? Прекрасно 💞
у меня тоже на первом скрининге в прошлый раз сказали. Я даже удивилась. В этот раз к этому же узисту пойду 

@Ксения З. про дпп ты спрашивала на какой дпп тесты я делала? Или что, не поняла. Тесты там у меня подписаны по дням  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Rus@lka сказал(а):

Привет, девчата. А у меня вот че :love:

Чихаю на всех планирующих :chih:

FFC11D54-91AA-4093-9870-22A2D90DA171.jpeg

Такой хорошенький "инопланетянин" с писюном :kiss2: милота. Обалдеть как всего за 3 месяца из малюсенькой клеточки образуется такой человечек. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. ну можно. У меня на 9 дп был 48 всего, думаю на 6 могло быть совсем мало.

@.Рина. мальчик. На 1 скрининге только  предположили, что м. А сегодня нам 16+2 и это уже врач сказала без вариантов- мальчик. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka Это узи на сколько неделек?? Так четко видно писюнчик 🙃🥰какая милота 

Увидела 16+2

@Ксения З. мне кажется я вижу призрака 🙏🙏🙏

У меня уже 4 числа скрининг, так время летит, хотелось бы конечно уже узнать пол 😀и на Рождество лопнуть большой шар с цветными конфети 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Анна1984 сказал(а):

мне кажется я вижу призрака 🙏🙏🙏

Вот и я не пойму мне кажется или нет...у меня ни единого симптома🤪грудь спокойна,живот даже уже не болит..вообще если б не было переноса,как будто ничего не было

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. у меня показал ровно на 6 день слааабенькую полосочку. Крио было, трёхдневка. ☺️ 

8 часов назад, Rus@lka сказал(а):

Привет, девчата. А у меня вот че :love:

Чихаю на всех планирующих :chih:

FFC11D54-91AA-4093-9870-22A2D90DA171.jpeg

Красота 😻 Поздравляю с пацаном!👍😅 Я тоже в первый раз до последнего думала, что дочка будет. Но сын, это такая любовь сейчас 🥰 уже не представляю, как было бы с девочкой 🙈 

А это на каком сроке сказали пол? Мне похоже ждать долго 🙄 Живу в Германии и у нас пол рано не говорят. Типа могут ошибиться и потом сама на врача в суд может подать 🤪 бред конечно, я хотела бы узнать раньше, чем в первый раз. Тогда мне сказали аж на 24 неделе!!!!😱

@Ксения З. у меня по идее сейчас 5 недель и 4 дня. Но я НИЧЕГО не чувствую 🙄 Да, грудь болит. Но она и в обычной жизни болит у меня 🤪 Ну живот выпирает. Но мы тут роднёй последние 3 дня только и делали, что ели, ели, ели….🤦‍♀️ Отмечали Рождество Европейское))) 

Чувствую себя как ни разу не беременная и меня это беспокоит 🙈 А на УЗИ только 21 января 🙊🥺 

Ещё и завтра муж какой-то сюрприз мне устраивает, куда-то на Новый год везёт. А я просто ненавижу такие сюрпризы, когда не знаю куда еду 🤪 И он это знает, но молчит, зараза такой 😬🤣 

Говорит только, что будем эти 3 дня гулять и там будет температура +15 🙄 Ну, чтоб вещи подобрала. Всё на этом 😵💫

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// гошпиди,какой милаш 🥰 с наступающим🎄🎊

поломаем глаз на вечерний тест?!))))

20211229_213640.jpg

Мне мерещится?🤔

Мне тоже видится призрак, но я тот ещё глядельщик... Везде разгляжу...). Но мне кажется есть🤞

@Ксения З. Не, ещё посмотрела-точно есть! А какой тест? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута леди чек

@Anyta08 у меня напротив дома лаборатория открылась...может они 31 работают))завтра узнаю..будет 7дпп 31 декабря...а если не работают ,то завтра сдам ) может прогестерон и эстрадиол заодно?и коагулограмму...🤔

@Anyta08 когда твое сообщение первое на 509 странице допустим ...как на этой вышло)

53 минуты назад, Nikol13 сказал(а):

🙈 А на УЗИ только 21 января 🙊🥺 

Ещё и завтра муж какой-то сюрприз мне устраивает, куда-то на Новый год везёт. А я просто ненавижу такие сюрпризы, когда не знаю куда еду 🤪 И он это знает, но молчит, зараза такой 😬🤣 

Тоже не люблю такие сюрпризы...тк не мной они продуманы😊мы ж привыкли все на себе тащить...но я в последнее время стала включать девочку девочку))

Удачи на узи,и нам незабудь написать🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Nikol13 я тоже ничего не чувствовала и меня это расстраивало. На 7 неделе начало мутить. И потом пошло поехало, не отпускает до сих пор. Так что придет черед :Dжди)) и постарайся отдохнуть пока хорошо себя чувствуешь)

пол предположили на 1 скрининге в 13, ито не хотели смотреть. В 16 я сама пошла и вот уже все хорошо видно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. симптомы это не показатели! На себе проверила 

@Nikol13 в я вот люблю сюрпризы, мне скажи сейчас завтра едем в горы , я вещи мигом соберу 😀

Мы так в Турцию улетели , перед самым Крио, муж говорит устал полетели, я быстро выбрала тур а вернее за два часа, как раз горящий тур был , он поехал оплатил и через три дня улетели . По прилету пошли месячные и вуаля все получилось, хоть и в день переноса был самолёт, на следующий день поехали в горы с компанией и там везде шатались 🙃😁

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. На счёт стр поняла;)Ксюш рано на 6дпп, ни чего не понятно будет, побереги свои нервы:kiss2:Верь в крошку🙏А то что симптомов нет, это не показатель совсем, у многих и у меня в том числе как раз тишина была везде:udachi:

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. у меня глаз цепляет полосочку , держим кулачки , что она та самая 🙏

@Rus@lka боже , какая прелесть 🥰 поздравляю 🥳 

@Nikol13 а я наоборот очень люблю сюрпризы , но муж их совсем не может делать :girl_wacko:только посоветовавшись со мной 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем 👋, меня опять чуть в стационар не положили шейка 31, предлежание плаценты не проходит, и гематома так и не рассасывается🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Написала отказ от госпитализации не хочется НГ встречать в больничке😩 сказала дома буду лежать продлили больничный до 14….  Девочки посылку только сегодня получилось отправить, всего неделю дома. Нам 1 января 17 неделек уже))) записали на второй скрининг на 24 января будет 20, 2 недельки)))

Сегодня кстати иду забирать свою посылочку…  моя должна дойти поди к старому нг, вы уж меня простите что опаздываю с посылкой….

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...