Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Анастасия122 Настюша, раз дома, то лежи тюленем,  с шейкой шутки плохи! И почитай, я уж и не вспомню, есть таблетки, они чуть улучшают картину, но у нас сейчас их нет, может у вас есть галакси, метацин. Почитай и посмотри у себя 

@Ксения З. Ксюша, я вижу, ааааа здорово, теперь только ярчайте:kulachki:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

А я вчера была у ре, 5дц, а по узи ещё не все вышло, никогда такого не было, дф 9мм. Буду мочить тесты на О и на приём 3.01 и будем решать на счёт переноса:molitva:

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 сочувствую( вроде 31 не самая маленькая шейка, у меня 34 и врач сказа норма. А прогик есть в поддержке? Именно утрожестан? Я пока с 600 на 500 перешла, ито уменьшилась шейка. В начале января к врачу, посмотрю что скажет. Поправляйся, пусть все наладится) :embrace:

Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 я думаю маловато для ицн, тем более эко. Мне 4 января будет врач отменять еще 100, останется 400. А у тебя уже 200… сроки у нас одинаковые, а такая разница, странно. Врач твой что говорит? Со мной девочка лежала с ицн на 20 неделе. Она дюфастон пила 3 р/ день, но все равно пришлось кольцо ставить. Зато быстро очень: вышла и минут через 5 вернулась) но лучше до этого не дотягивать конечно. 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 на сколько знаю, норма длины шейки на сроке 16-24 недели от 25 мм,у тебя ещё нормальная.

3 часа назад, Olchik 82 сказал(а):

Привет, девочки! Всех с наступающим Новым годом!!! Может у кого был повышенный гомоцестеин, подскажите чем снижали?

Надо пить фолиевую кислоту 800 мг, или активную форму метилфолат.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

 

@.Рина. Где твои тестики? 

☺️ Сегодня вроде такой же как вчера примерно. Потом покажу как поярчает ещё 

2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Anyta08 сегодня  6дпп, сделала 20 минут назад как встала 🤞🤞🤞

20211230_100058.jpg

Шикарно 💞💞💞 подарочек у тебя тоже на Новый год 🎄 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

3 часа назад, Anyta08 сказал(а):

Отлично🙏 Почихаю на тебя еще:chih::chih:

Ловлююююю!!!!

3 часа назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Ксюша, я вижу, ааааа здорово, теперь только ярчайте

Спасибо 🙏

2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

теперь можно не приглядываться 🙏🙏🙏пусть все случиться и лучший подарок на Новый год 

Точно!!!🤞🤞🤞🤞🤞🤞

30 минут назад, .Рина. сказал(а):

Шикарно 💞💞💞 подарочек у тебя тоже на Новый год 🎄

Равняюсь на тебя!😊😇

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

На Новый год решила готовить перепелок с жаренными ананасами🥰и запеку красную рыбку, вечером будет готов наполеон, салаты сделает муж и будет завтра обжираловка 😆

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 как классно) А мне что-то не хочется ничего, не знаю, что и готовить) Рулетики,  тарталетки сделаю) Всё равно к моим родителям поеду, салатики приготовят)

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин мы тоже к родителям, там будет свинина а я не хочу ее на ночь, перепёлочка вроде как диетическое мяско, кто будет из наших беременяшек пол бокала шампанского пить? Вроде страшно, не знаю как быть , или стаканчик пива 0🙄

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Красота!!! Чихаю 🤧 🤧 🤧 на тебя!!! Тихонько ура!!!

55 минут назад, Анна1984 сказал(а):

На Новый год решила готовить перепелок с жаренными ананасами🥰и запеку красную рыбку, вечером будет готов наполеон, салаты сделает муж и будет завтра обжираловка 😆

У нас брат будет гуся с яблоками в духовке делать, карпа тоже запекать, салаты мы с мамой, а 2 января в Курск к родственникам, там вообще разнообразие закусок и салатов всегда, привет обжираловка 😀

21 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Зинулькин мы тоже к родителям, там будет свинина а я не хочу ее на ночь, перепёлочка вроде как диетическое мяско, кто будет из наших беременяшек пол бокала шампанского пить? Вроде страшно, не знаю как быть , или стаканчик пива 0🙄

Я неа, думаю детское шампанское купить 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 А у нас Индюк в духовке запечённый, торт сейчас буду делать и салаты и шампанское мандариновое тоже завтра на жремся😅А потом на диету сяду перед квотой.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Olchik 82 сказал(а):

Привет, девочки! Всех с наступающим Новым годом!!! Может у кого был повышенный гомоцестеин, подскажите чем снижали?

Ольчик, какой уровень гомоцистеина у тебя?

Снижать лучше метилфолатом или метафолином (активная фолиевая), доза зависит от уровня гомоцистеина. И еще может быть такое, что у тебя проблема не только в фолиевой, но и в дефиците В12. Короче хорошо снижать комплексом В6+В9+В12.

1 час назад, Тотоня сказал(а):

Я неа, думаю детское шампанское купить 

Я тоже купила детские. По факту это просто газировка))) взяла смесь яблоко+банан+малина (вроде так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Jul_R сказал(а):

Ольчик, какой уровень гомоцистеина у тебя?

Снижать лучше метилфолатом или метафолином (активная фолиевая), доза зависит от уровня гомоцистеина. И еще может быть такое, что у тебя проблема не только в фолиевой, но и в дефиците В12. Короче хорошо снижать комплексом В6+В9+В12.

 

Норма <15,у меня 16,1, витамин Д упал до 22, остальные анализы в процессе исследования, а как узнать про вит В12? Что нужно сдать?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Зинулькин мы тоже к родителям, там будет свинина а я не хочу ее на ночь, перепёлочка вроде как диетическое мяско, кто будет из наших беременяшек пол бокала шампанского пить? Вроде страшно, не знаю как быть , или стаканчик пива 0🙄

Я буду грейпфрутовый сок 😁

уже и друзьям сказала, что у меня без алко НГ, типа лечение прохожу 😅 

Я тут платишко купила свободное, муж мне сегодня говорит: если ты оденешь то новое платье, то сразу все будет понятно 😂😂😂 В общем решила поясок к платью надеть 😁

14 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

Норма <15,у меня 16,1, витамин Д упал до 22, остальные анализы в процессе исследования, а как узнать про вит В12? Что нужно сдать?

У меня был гомоцистеин когда-то 11 или 12, это тоже высокий. У меня ангиовит хорошо снижает. Ну и метилфолат тоже подойдёт

принимайте месяц и пересдайте, уже должен быть результат 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...