Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

40 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ОКСАНОЧКА_мама сходила...6 дпп 33.63🤞🤞🤞😇

Вот твоё новогоднее чудо :kulachki:

Девочки, мне гиня назначила при давлении допегит, прочитала в инструкции, что не совсем там то и можно, просто меряю давление немного повышено и голова болит 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Olchik 82 сказал(а):

Норма <15,у меня 16,1, витамин Д упал до 22, остальные анализы в процессе исследования, а как узнать про вит В12? Что нужно сдать?

Это капец какой высокий. Более 8 считается токсичным для организма. В12 можно сдать. Но я бы просто начала пить В9+В6+В12. На айхербе лучше заказать бери где фоллатов 800 мкг. Ангеовит и иже с ним не рекомендую. Там очень большая доза фолиевой, а она не факт что усваивается. Доза большая, толку мало. Для беременности гомоцистеин должен быть в районе 6

54 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@ОКСАНОЧКА_мама сходила...6 дпп 33.63🤞🤞🤞😇

Это чудо! Держу за тебя кулачки :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Jul_R сказал(а):

Я тоже купила детские. По факту это просто газировка))) взяла смесь яблоко+банан+малина (вроде так)

Девочки, есть безалкогольное шампанское и не детское, оно по вкусу не как газировка всё-таки. Я сыну покупала раньше, в подростковом возрасте, когда уже он-то считал, что взрослый и детское не хотел, уж лучше просто сок (сейчас уже на настоящее перешли). Сама пробовала - вполне себе ничего. Посмотрите в магазинах, они стоят на полке с настоящим, но написано, что алкоголь 0%.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@ОКСАНОЧКА_мама сходила...6 дпп 33.63🤞🤞🤞😇

Ксюша, твоя вера тебя не подвела:embrace: тихонечко поздравляю и радуюсь с тобой! :girl_bye:

@ellena07 Леночка, ты без новостей по крошкам? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

Это капец какой высокий. Более 8 считается токсичным для организма. В12 можно сдать. Но я бы просто начала пить В9+В6+В12. На айхербе лучше заказать бери где фоллатов 800 мкг. Ангеовит и иже с ним не рекомендую. Там очень большая доза фолиевой, а она не факт что усваивается. Доза большая, толку мало. Для беременности гомоцистеин должен быть в районе 6

 

Да я в шоке от такого количества, спасибо за разъяснения

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Тотоня сказал(а):

Вот твоё новогоднее чудо :kulachki:

Дааа🥰ттт

@Тотоня я пила парацетамол когда голова болела...раньше, 7 лет назад..

 

@ellena07 да,очень надеюсь, что и дальше все будет хорошо 🤞🤞🤞

@Jul_R спасибо 🤗

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ксюша, твоя вера тебя не подвела:embrace: тихонечко поздравляю и радуюсь с тобой! 

Да уж...я до сих пор в мандраже🤞🤞🤞

2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

Вот нетерпежка то:DДержим кулочки :kulachki:Пусть растёт крошка🤗Одного подсаживали? 

Одного да..,делали хетчинг после крио...пусть растёт 🤗🤞🤞🤞

Девочки, вам спасибо всем за поддержку 🤗🤗🤗🤗как теперь дожить до 2 января...а потом до 7ого...а потом до узи🤪🤣🤣🤣

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
29.12.2021 в 21:43, Ксения З. сказал(а):

 

Тоже не люблю такие сюрпризы...тк не мной они продуманы😊мы ж привыкли все на себе тащить...но я в последнее время стала включать девочку девочку))

Удачи на узи,и нам незабудь написать🤞🤞🤞

Спасибо! ☺️ Да, я тоже стараюсь на себя всё не взваливать, но контролировать ситуацию хочется 😂

В итоге, в Париж привёз меня, встречать Новый Год 🥰

Сегодня уже нагулялись по городу, лежу без сил 🤪

29.12.2021 в 22:19, Rus@lka сказал(а):

@Nikol13 я тоже ничего не чувствовала и меня это расстраивало. На 7 неделе начало мутить. И потом пошло поехало, не отпускает до сих пор. Так что придет черед :Dжди)) и постарайся отдохнуть пока хорошо себя чувствуешь)

пол предположили на 1 скрининге в 13, ито не хотели смотреть. В 16 я сама пошла и вот уже все хорошо видно)

Ааааа!!! Не нужно мне такое доказательство беременности как токсикоз 🤪🤣 В первую беременность у меня его слава Богу не было, очень надеюсь, что и во вторую не будет 🤞

Сегодня всё-таки отметила 2 факта, которые говорят о беременности похоже. 😅 Во-первых я почему-то постоянно глубоко вздыхаю, как будто не хватает воздуха. Или будто вот-вот мутить начнёт 🤷‍♀️ ну и второе, более яркое, это грудь на размер точно увеличилась 🤦‍♀️😂 

@Анна1984 Не, вот сюрприз сюрпризу рознь 😂 Я такие тоже люблю. Мы так пару раз ездили в отпуск. Один раз вообще муж позвонил с работы и предложил как придёт домой отправиться в путешествие по Европе))) Я как шальная бегала по дому, собирала вещи.🤪 

Мне не нравится именно когда до последнего не знаю, куда едем/летим 🙈 Мне надо знать страну, чтоб я и вещи подобрала в тему что ли)) ну и вообще, предвкушала, что именно туда, думала о том, что делать там будем…)) 

@pranik Какие же мы все разные 🙈😂 

15 часов назад, Анастасия122 сказал(а):

Всем 👋, меня опять чуть в стационар не положили шейка 31, предлежание плаценты не проходит, и гематома так и не рассасывается🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Написала отказ от госпитализации не хочется НГ встречать в больничке😩 сказала дома буду лежать продлили больничный до 14….  Девочки посылку только сегодня получилось отправить, всего неделю дома. Нам 1 января 17 неделек уже))) записали на второй скрининг на 24 января будет 20, 2 недельки)))

Сегодня кстати иду забирать свою посылочку…  моя должна дойти поди к старому нг, вы уж меня простите что опаздываю с посылкой….

Ты там аккуратно с шейкой!🙏 Не хочу пугать ни в коем случае… но в прошлую беременность я из-за быстрого сокращения шейки чуть не потеряла малыша!😔 Там была целая эпопея, не буду рассказывать, но на 24 неделе меня еле-еле зашили с шейкой уже 1,5 см((( И потом я оставшееся время до родов лежала 98% всего времени. Дотянула до 37.6 

В этот раз сказали, что зашьют сразу после первого скрининга. 
Желаю, чтоб всё было замечательно!☺️

@Ксения З. Я вижу!!!😳 Поздравляю тебя тихонечко🙊  🥰🤞

@Ксения З. Мне до Узи ждать до 21 января!!!!😱 Тоже не знаю, каким образом время поторопить…. То летит как ненормальное, а когда надо, чтоб летело - тяяяянется! 
Так что, ждём вместе 🤞☺️ 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

04BDB158-43A1-4351-B7B7-DDC28E500651.jpeg

8BD0BB4D-41A5-423E-98FD-86F06475A2E1.jpeg

8 часов назад, Nikol13 сказал(а):

Спасибо! ☺️ Да, я тоже стараюсь на себя всё не взваливать, но контролировать ситуацию хочется 😂

В итоге, в Париж привёз меня, встречать Новый Год 🥰

Сегодня уже нагулялись по городу, лежу без сил 🤪

Ааааа!!! Не нужно мне такое доказательство беременности как токсикоз 🤪🤣 В первую беременность у меня его слава Богу не было, очень надеюсь, что и во вторую не будет 🤞

Сегодня всё-таки отметила 2 факта, которые говорят о беременности похоже. 😅 Во-первых я почему-то постоянно глубоко вздыхаю, как будто не хватает воздуха. Или будто вот-вот мутить начнёт 🤷‍♀️ ну и второе, более яркое, это грудь на размер точно увеличилась 🤦‍♀️😂 

@Анна1984 Не, вот сюрприз сюрпризу рознь 😂 Я такие тоже люблю. Мы так пару раз ездили в отпуск. Один раз вообще муж позвонил с работы и предложил как придёт домой отправиться в путешествие по Европе))) Я как шальная бегала по дому, собирала вещи.🤪 

Мне не нравится именно когда до последнего не знаю, куда едем/летим 🙈 Мне надо знать страну, чтоб я и вещи подобрала в тему что ли)) ну и вообще, предвкушала, что именно туда, думала о том, что делать там будем…)) 

@pranik Какие же мы все разные 🙈😂 

Ты там аккуратно с шейкой!🙏 Не хочу пугать ни в коем случае… но в прошлую беременность я из-за быстрого сокращения шейки чуть не потеряла малыша!😔 Там была целая эпопея, не буду рассказывать, но на 24 неделе меня еле-еле зашили с шейкой уже 1,5 см((( И потом я оставшееся время до родов лежала 98% всего времени. Дотянула до 37.6 

В этот раз сказали, что зашьют сразу после первого скрининга. 
Желаю, чтоб всё было замечательно!☺️

@Ксения З. Я вижу!!!😳 Поздравляю тебя тихонечко🙊  🥰🤞

@Ксения З. Мне до Узи ждать до 21 января!!!!😱 Тоже не знаю, каким образом время поторопить…. То летит как ненормальное, а когда надо, чтоб летело - тяяяянется! 
Так что, ждём вместе 🤞☺️ 

Да действительно мы все разные, мне о таких сюрпризах только мечтать увы...и по фиг было бы куда какие вещи брать, ну как говорится каждому своё 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Nikol13 Париж красота 😍 мы там не были ещё, пока в мечтах, это хороший сюрприз!

@Ксения З. вот это подарочек, ведь увидели же полосочку 🙏🙏пусть растёт хорошо!!! Вот все таки тесты какие , я на 7 дпп делала и пусто было а на 8дпп 54 хгч 🤷‍♀️

Теперь 2-но ждём твой хгч 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет ! Подскажите , пришёл мазок на флору , он плохой ? Можно как то быстро подлечиться ? 

19744DE6-FA30-4A6C-BEDC-3A8C4B07F1DF.jpeg

Девочки, всем привет ! Подскажите , пришёл мазок на флору , он плохой ? Можно как то быстро подлечиться ? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

@Anastasiia// а то я перепугалась насчёт палочек , обычно у меня «смешанная Флора в умеренном количестве» и эпителий «умеренное количество»

Ничего страшного, там лейкоциты главное и чтобы всяких триохоманад и прочих жителей не было:D. У меня тоже смешанная, но палочковая лучше вроде.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчёнки с наступающим Новым Годом всез вас! Пусть в год тигра счастье зайдёт в каждый дом! И тигр будет не хищником, а нежной кошечкой! Желаю всем вам исполнения мечт, здоровья и женского счастья. Самое главное стать родителями, мамами самых лучший малышей во всей вселенной.😘😘😘

  • Нравится 2
  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Nikol13 сказал(а):

Париж

Такие сюрпризы я люблю)))

11 часов назад, Nikol13 сказал(а):

Я вижу!!!😳 Поздравляю тебя тихонечко🙊  🥰🤞

@Ксения З. Мне до Узи ждать до 21 январ

Спасибо 🙏 у меня узи в клинике походу тоже будет 20-21 января🤞🤞🤞

3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

вот это подарочек, ведь увидели же полосочку 🙏🙏пусть растёт хорошо!!! Вот все таки тесты какие , я на 7 дпп делала и пусто было а на 8дпп 54 хгч 🤷‍♀️

Теперь 2-но ждём твой хгч 

Спасибо 🙏 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ellena07 сказал(а):

Девочки, есть безалкогольное шампанское и не детское, оно по вкусу не как газировка всё-таки. Я сыну покупала раньше, в подростковом возрасте, когда уже он-то считал, что взрослый и детское не хотел, уж лучше просто сок (сейчас уже на настоящее перешли). Сама пробовала - вполне себе ничего. Посмотрите в магазинах, они стоят на полке с настоящим, но написано, что алкоголь 0%.

Я искала такое, у Абрау Дюрсо есть. Но не нашла в магазинах. А заказать уже поздно было. Поэтому купила, что было

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...