Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девочки, всех с новым годом, здоровья вам и вашим близким, желанных подарков, удачи в новом году, исполнения желаний, и всего всего чего сами хотите!!! 

@Ксения З. Муж уже знает о положительном хгч или ты партизан? 

IMG_20211231_155934.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, мира, любви, гармонии вам и вашим близким, исполнения всех желаний и пусть 2022 год принесёт нам детишек!!!

135016218.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

С наступающим Новым годом, девочки 🎄🎄🎄

у меня вот такая динамика, ожидала конечно что сегодня поярче будет. Ну ничего, надеюсь что завтра поярчает 

на 7дпп главное так сильно поярчал, а дальше 2 дня не ярчает 

B1568F49-8EE6-422D-9F34-F1608101B107.thumb.jpeg.23638ddcb1b0ccc2ff2f8b50e6e264d3.jpeg

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, .Рина. сказал(а):

С наступающим Новым годом, девочки 🎄🎄🎄

у меня вот такая динамика, ожидала конечно что сегодня поярче будет. Ну ничего, надеюсь что завтра поярчает 

на 7дпп главное так сильно поярчал, а дальше 2 дня не ярчает 

B1568F49-8EE6-422D-9F34-F1608101B107.thumb.jpeg.23638ddcb1b0ccc2ff2f8b50e6e264d3.jpeg

Последний тест ярче.Удивительно для меня,что тесты реально с 3-4 дпп начали полосатиться,загляденье!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Последний тест ярче.Удивительно для меня,что тесты реально с 3-4 дпп начали полосатиться,загляденье!

Спасибо ) Ну  на 3 и 4 дни там возможно только хвост от укола. А может и мой хгч уже добавился, мы не можем узнать точно

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Jul_R сказал(а):

Я искала такое, у Абрау Дюрсо есть. Но не нашла в магазинах. А заказать уже поздно было. Поэтому купила, что было

Мой тоже искал и не нашёл безалкогольное шампанское, вот такое буду 😄

8B845E98-7C1B-44BF-B044-69568C6DEA86.jpeg

Девочки, сегодня я получила свой подарочек 🎁 Спасибо моя милая Санта 😘 такая прелесть и ми ми ми 😻

D15FE115-7F5B-403F-BF9D-E50DAD2A6ACC.jpeg

Мы поставили свою не большую елочку 🎄Девочки, всех с Наступающим!!! Желаю сибирского крепкого здоровья, счастья и взаимопонимания в семье, любви безграничной!!! И конечно, чтоб у всех сбылась самая заветная мечта!!! Всех обнимаю 🥳

2D689D8E-C7DA-4661-844C-E406F8C3BFFF.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@.Рина. Почему не поярчал, если смотреть эвик 7 и 9 дпп, есть разница, тесты просто разные.

@.Рина. Тоже самое хотела сказать

Ссылка на это сообщение

@Тотоня привет! У меня тоже давление пляшет. Терапевт говорила про это лекарство, но можно с 20 недели. Я пока пролетаю. Сегодня голова ужасно болит весь день. Пила парацетомол, его можно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки не удержалась и открыла свою посылку. У нас 23.15. Спасибо Елена из Костромы, очень большой подарок. Но первое что попало в руки это анкета для службы в органах. Смеялись и не могли понять. Очень приятно, спасибо

IMG_20211231_230947.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие и уже все самые любимые!!!:smilie_girl_321: С Новым годом!!!! Всем исполнения желаний!!!!!

13 часов назад, Антонина1989 сказал(а):

Девочки не удержалась и открыла свою посылку. У нас 23.15. Спасибо Елена из Костромы, очень большой подарок. Но первое что попало в руки это анкета для службы в органах. Смеялись и не могли понять. Очень приятно, спасибо

IMG_20211231_230947.jpg

Тоня, а тебя отдельно ещё раз поздравляю ( раз уж я твой Санта). Я очень хотела найти для тебя мальчиковые носочки, просто почему-то уверена, что у тебя будет именно мальчик (я же ведьма). И узнала, что есть поселок Ферма, даже на карте твой дом посмотрела 😉. Исполнения самого заветного желания в 2022 году!!!:aistbp:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. да? Тогда вместе и на Узи пойдём!))) 

 

Ой, девочки, мы 31 столько гуляли по Парижу, что сегодня я чувствую себя хуже, чем в как с бодуна 🤦‍♀️  

Прошли 22 км 😱 Больше 30тыс шагов!!! Я не знаю, можно вообще столько гулять беременной женщине?😂 Но ноги и спина у меня отвалились. Сегодня уже не хочу гулять 🤪 Ещё и людей было ну оооочень много везде, а у них заболеваемость высокая. Это будет чудо будет, если не привезём от сюда корону 🙈

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...