Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

Девочки, дорогие и уже все самые любимые!!!:smilie_girl_321: С Новым годом!!!! Всем исполнения желаний!!!!!

Тоня, а тебя отдельно ещё раз поздравляю ( раз уж я твой Санта). Я очень хотела найти для тебя мальчиковые носочки, просто почему-то уверена, что у тебя будет именно мальчик (я же ведьма). И узнала, что есть поселок Ферма, даже на карте твой дом посмотрела 😉. Исполнения самого заветного желания в 2022 году!!!:aistbp:

Спасибо большое от меня и мужа. Нужно будет повторить в следующем году, все-таки это очень клёво получилось. 

stork-1464179799PdA.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
30.12.2021 в 21:17, ~Бусенька~ сказал(а):

@ellena07 Леночка, ты без новостей по крошкам? 

Не знаю, что там происходит. Думала, что перед НГ позвоню ещё раз, чтобы уже точно понимать все наверняка, и на этом завершу свою историю. По итогу, фигня какая-то, администратор посмотрела - опять сказала, что передаст доктору, чтобы он позвонил мне. А ре отписался, что почему-то не видит результатов, уточнит у администраторов, и снова тишина теперь 🤷🏻‍♀️

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@ellena07 Что-то вообще не серьёзно,они что там под праздники с ума по сходили,так халатно все относятся,ужас какой-то.Сколько у тебя терпения,либо потеряли либо накосячили,конечно не дай Бог. 

Ссылка на это сообщение
31.12.2021 в 07:08, Тотоня сказал(а):Да действительно мы все разные, мне о таких сюрпризах только мечтать увы...и по фиг было бы куда какие вещи брать, ну как говорится каждому своё 

Это да…) но у нас Париж просто в 6ти часах езды 😁 если без пробок, то и за 5 можно доехать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@.Рина. У меня яркость тоже все время менялась то бледнее то ярче, не показатель, главное что она есть!🙏

Девочки всех с Новым годом!!! Крепкого здоровья нам всем, оно при вынашивании нам понадобиться 🙏🙏🎄

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 привет! С Новым годом ! Я тоже жду шевелюшек) по ощущениям нет небольшой боли при толчках? У меня тазовое предлежание и такое чувство, что бьет в мочевой или шейку… или ещё рано и я придумываю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@ellena07 Что-то вообще не серьёзно,они что там под праздники с ума по сходили,так халатно все относятся,ужас какой-то.Сколько у тебя терпения,либо потеряли либо накосячили,конечно не дай Бог. 

Не серьёзно, это точно, не то слово. Мне не понятно, после моего первого звонка почему ничего так и не выяснили, друг на друга стрелки переводят, а толку нет. Да я спокойна, потому что уже не жду ничего в принципе, это уже так, формальность, просто хотелось бы всё-таки официального подтверждения. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Rus@lka сказал(а):

@Анастасия122 привет! С Новым годом ! Я тоже жду шевелюшек) по ощущениям нет небольшой боли при толчках? У меня тазовое предлежание и такое чувство, что бьет в мочевой или шейку… или ещё рано и я придумываю :Crazy:

Извиняюсь что вклиниваюсь. При первых шевелениях боли быть не может, наверное. Я очень хорошо помню как это. Там очень очень лёгкие пиночки. Малыш же маленький ещё. А какой срок сейчас? 
у меня в 16 недель в первую беременность начались и в 15 во вторую. Это было очень слабенько, я прямо ждала и прислушивалась с рукой на животе))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ellena07 сказал(а):

Не серьёзно, это точно, не то слово. Мне не понятно, после моего первого звонка почему ничего так и не выяснили, друг на друга стрелки переводят, а толку нет. Да я спокойна, потому что уже не жду ничего в принципе, это уже так, формальность, просто хотелось бы всё-таки официального подтверждения. 

Леночка, я в шоооке! Но я бы трубила во все трубы, ДА мне отвечает максим через час, а так сразу. А у вас всё было оплачено? Я просто, даже не знаю, почему в твоём случае так получилось, как будто о других ты пишешь ((((. Если хочешь,  я 3 буду на приёме и спрошу в лицо?

@ellena07 Леночка, ну вот чес слово, какой-то треш происходит, если всё оплачено, то почему ты стесняешься позвонить ре? Я бы всех на ноги поставила, всё оплатила и жду результатов в течении максимум 3-х недель, а их нет,  то пожалуйста, отвечайте на все мои вопросы...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@.Рина. У меня яркость тоже все время менялась то бледнее то ярче, не показатель, главное что она есть!🙏

Девочки всех с Новым годом!!! Крепкого здоровья нам всем, оно при вынашивании нам понадобиться 🙏🙏🎄

У меня сегодня поярчал тестик 😊 так что все хорошо, не переживаю.  5числа иду на хгч, ну может разок числа 4го ещё сделаю тест, как раз будет уже как контрольная наверное 

2 часа назад, ellena07 сказал(а):

Не серьёзно, это точно, не то слово. Мне не понятно, после моего первого звонка почему ничего так и не выяснили, друг на друга стрелки переводят, а толку нет. Да я спокойна, потому что уже не жду ничего в принципе, это уже так, формальность, просто хотелось бы всё-таки официального подтверждения. 

Сколько уже времени прошло? Вроде уже ну очень много. Может написать официальное письмо на почту? В договоре прописаны даты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. @ellena07 Леночка, ну вот чес слово, какой-то треш происходит, если всё оплачено, то почему ты стесняешься позвонить ре? Я бы всех на ноги поставила, всё оплатила и жду результатов в течении максимум 3-х недель, а их нет,  то пожалуйста, отвечайте на все мои вопросы...

Ирочка, покажи, так хочется зарядиться)

13 минут назад, .Рина. сказал(а):

У меня сегодня поярчал тестик 😊 так что все хорошо, не переживаю.  5числа иду на хгч, ну может разок числа 4го ещё сделаю тест, как раз будет уже как контрольная наверное 

Сколько уже времени прошло? Вроде уже ну очень много. Может написать официальное письмо на почту? В договоре прописаны даты?

Тут уже что-то другое, в клинике сомнения нет.....я очень жду ответа от Лены

Ссылка на это сообщение

@ellena07 мне кажется что они что то мутят и скрывают, раз нет результата и переводят стрелки, может они и во в к не делали пгд может такое быть? Сколько времени прошло?

Ссылка на это сообщение

@ellena07 блин, такое ощущение, что они там жетко накосячили. У тебя есть договор с лабораторией, которая делает именно ПГТ? Есть возможность туда позвонить и узнать передавались ли вообще твои материалы туда?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Rus@lka сказал(а):

@Анастасия122 привет! С Новым годом ! Я тоже жду шевелюшек) по ощущениям нет небольшой боли при толчках? У меня тазовое предлежание и такое чувство, что бьет в мочевой или шейку… или ещё рано и я придумываю :Crazy:

У меня сын был оооочень шустрый. Прям не спала я ночами, т.к. у него там как раз футбол начинался 😂 

Но вот в мочевой и шейку начал бить сильно месяца 2 последние. Вообще, на твоём сроке вроде не должен больно 🙈 пузырь ведь высоко ещё находится ☺️

@Ксения З. Это вчера спина отваливалась, сегодня просто всё отвалилось. 🤦‍♀️ Вся задняя поверхность бёдра и икры горят 🤪 Больше я в таких забегах не участвую!!!😝 

Ждем ХГЧ завтра!🤞 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. 6.8 будет в январе,2 нижний вот выросли,а верхние наоборот..это так смешно 😁она у меня просто поёт.. и все песни со свистом😆, в январе конкурс...не знаю стоит ли ехать,насмешим весь зал🙃

@Nikol13 значит и у меня все это от хотьбы -не привыкла моя попка от дивана отрываться 🤣

Встала в такую ранищу на хгч 🥱🥱🥱

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Nikol13 сказал(а):

У меня сын был оооочень шустрый. Прям не спала я ночами, т.к. у него там как раз футбол начинался 😂 

 

Девочки, у меня кстати сын ооочень активный в животе был. Постоянно бушевал. Я помню на ктг  лежу и жму без конца на кнопку для шевелений 😂 

Под конец беременности он уже прямо больно пинал. 
и кстати, его активный характер и сила подтвердились как только он родился. Стал точно также ногами колотить меня но с другой стороны 😂 кричит он всегда громко и пока не получит своё. И сейчас в свои 6лет бывает как заедет случайно своей ладошкой большой 😅

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Леночка, я в шоооке! Но я бы трубила во все трубы, ДА мне отвечает максим через час, а так сразу. А у вас всё было оплачено? Я просто, даже не знаю, почему в твоём случае так получилось, как будто о других ты пишешь ((((. Если хочешь,  я 3 буду на приёме и спрошу в лицо?

@ellena07 Леночка, ну вот чес слово, какой-то треш происходит, если всё оплачено, то почему ты стесняешься позвонить ре? Я бы всех на ноги поставила, всё оплатила и жду результатов в течении максимум 3-х недель, а их нет,  то пожалуйста, отвечайте на все мои вопросы...

Да не, Оль, спасибо, думаю за праздники регу вопрос, т.к. будет возможность поназванивать, не на работе ведь. Я так понимаю, что мы ещё должны какую-то сумму, по моим прикидкам около 30 тыс. т.к. изначально платили авансом только за пгт 3 эмбрионов, а их в итоге было 4 плюс хранение. Если бы у меня была надежда на них, то конечно я бы их долбала, но я почти уверена, что там тоже все непригодно будет, шансы не велики на хороший результат, поэтому и оставила процесс вялотекущим.

14 часов назад, .Рина. сказал(а):

Сколько уже времени прошло? Вроде уже ну очень много. Может написать официальное письмо на почту? В договоре прописаны даты?

В протоколе я была в октябре. По первой паре результат был через 10 дней готов, оба непригодны и по телефону мы договорились, что отправляем сразу вторую пару, это было 03.11 ещё. А договора на пгт нет как такового, это все в рамках договора на ЭКО, сроки проведения пгт там не прописаны 🤷🏻‍♀️

13 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@ellena07 мне кажется что они что то мутят и скрывают, раз нет результата и переводят стрелки, может они и во в к не делали пгд может такое быть? Сколько времени прошло?

Вот и я думаю, что накосячили что-то, другого объяснения у меня нет.

12 часов назад, Jul_R сказал(а):

@ellena07 блин, такое ощущение, что они там жетко накосячили. У тебя есть договор с лабораторией, которая делает именно ПГТ? Есть возможность туда позвонить и узнать передавались ли вообще твои материалы туда?

Нет, с лабораторией, как я понимаю, договор у клиники, у меня нет, поэтому мне они напрямую никакой информации не дадут.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ellena07 сказал(а):

Да не, Оль, спасибо, думаю за праздники регу вопрос, т.к. будет возможность поназванивать, не на работе ведь. Я так понимаю, что мы ещё должны какую-то сумму, по моим прикидкам около 30 тыс. т.к. изначально платили авансом только за пгт 3 эмбрионов, а их в итоге было 4 плюс хранение. Если бы у меня была надежда на них, то конечно я бы их долбала, но я почти уверена, что там тоже все непригодно будет, шансы не велики на хороший результат, поэтому и оставила процесс вялотекущим. 🤷🏻‍♀️

 

Лена, вот мне почему-то кажется, что их не отправили, т.к. нет полной оплаты. И верь в своих крошек!!!

С 3 по 6 рабочие дни, но вроде до 15:00, звони узнавай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...