Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Сдала хгч 9дпп - 234!!!🤞🤞🤞

Поздравляю! ❤️ Циферки очень хорошие! У меня в обе беременности на 10дпп около 150 было

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Да,спасибо девочки, сама в шоке от цифры...

Блин ,только я опять заболеваю ...горло болит очень ((

Ксюш, Лизобакт купи. Отлично же помогает. 

Ссылка на это сообщение

Девочки , такой вопрос , мне ре опять назначила дюфастон как прогик, он мне не нравится и я сама стала ставить утрик, и только сейчас в голове промелькнули , что во время переноса она ведь может заметить белый налёт от свечек, думаю как теперь оправдаться , может за несколько дней до переноса попить утрик, а не вставлять ? Есть разницы куда принимать утрик

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, pranik сказал(а):

Есть разницы куда принимать утрик ?

Я пила его как-то пару раз , от него голова кружится и в сон клонит после приёма конкретно, приходилось отслеживаться часок , благо я в больнице лежала, а по эффективности фиг знает.

Девочки, а кто-нибудь был тут в ИК на диферелине, бусерелине и проч.? Когда эти грёбанные приливы закончатся? 60 дней после последнего укола (третьего) прошло, в ноябре криоперенос на згт был пролетный, на згт приливы прошли, и я почему-то надеялась что они уже на спад пойдут, но фиг там.. вернулись по полной программе, каждые 40-50 минут сил уже нет, выматывают сильно:(

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Лена, вот мне почему-то кажется, что их не отправили, т.к. нет полной оплаты. И верь в своих крошек!!!

С 3 по 6 рабочие дни, но вроде до 15:00, звони узнавай.

Ну вот не знаю, изначально мне говорили, что сообщат когда и какую сумму нужно будет внести. И опять же, чего проще было ещё при первом моем звонке сказать, что не отправляли ещё. А они все в загадки играют. Буду завтра снова звонить, выяснять.

6 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Сдала хгч 9дпп - 234!!!🤞🤞🤞

Отличные цифры, поздравляю, можно выдохнуть на время! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ellena07 сказал(а):

можно выдохнуть на время

До первого узи  видимо..или до 7января(8)- до следующего хгч скорее всего 

@pranik так и скажи что тебе не нравится он и все,просто не вставлять до переноса ..и при том дней 4..мне так Ре сказала в последний раз ,что он 4 дня выходит🤪

Ссылка на это сообщение

@Ташута я может пропустила. Какой у тебя дпп уже? Тесты, ХГЧ сдавала?

@pranik у меня нет реакции на утрик, когда пью его. У всех индивидуально. Но большинству от него плохо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@pranik вообще есть исследования,  что дюфастон может вызывать пороки развития (сердца). Так что при наступлении Б я бы его не принимала. 

Не знаю, совпадение ли, но моя сестра пила Дюфастон и у девочки был порок сердца, делали операцию на открытом сердце в 3 месяца. Сейчас всё хорошо, полтора года малышке.

Мне вот надо гексикон ставить,  я решила на ночь пить утрик, вроде полёт нормальный. 

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, у меня кстати сын ооочень активный в животе был. Постоянно бушевал. Я помню на ктг  лежу и жму без конца на кнопку для шевелений 😂 

Под конец беременности он уже прямо больно пинал. 
и кстати, его активный характер и сила подтвердились как только он родился. Стал точно также ногами колотить меня но с другой стороны 😂 кричит он всегда громко и пока не получит своё. И сейчас в свои 6лет бывает как заедет случайно своей ладошкой большой 😅

Воооот! Моему сейчас 4 и тоже очень шустрый и очень сильный. Мяч отбивает очень метко!👌 Я всю беременность знала, что футболистом будет. Последние месяца 3 я только и вскрикивала от его ударов изнутри 😱😂 прям искры из глаз были, особенно когда вниз головой бил 🤪 

Надеюсь, второй не будет таким же избивателем моих органов 🙈

 

11 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Сдала хгч 9дпп - 234!!!🤞🤞🤞

Супер!!!🥰🥰🥰 прям хорошие цифры, поздравляю! 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Anastasiia// Привет. Я была на бусерелине, приливы ещё раз были после третьего укола и все, они у меня и не часто происходили.А тебе его зачем назначили то? 

@pranik Дюфастон мне тоже уже не нравится, я утрик попросила,и пью его т.к от него молочница у меня,в этом месяце пила пришли на 25дц я даже последние 2 пить не стала,внешних побочек не было, а от дюфастона злая как собака. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

.А тебе его зачем назначили то? 

 

Атипическая гиперплазия ( но она год назад была) и небольшие эндометриоидные кисты, вообще, готовились к крио на блокаде и в планах только один укол был, но одного оказалось мало, пришлось ещё колоть второй, а третий тоже вынужденно поставили можно сказать по обстоятельствам. К ре только в конце месяца попаду, придётся терпеть.

Ссылка на это сообщение

@pranik @pranik у меня кстати  первые 3 раза кружилась  когда пила внутрь,а потом привыкла)поэтому попробуй!

10 часов назад, pranik сказал(а):

У меня в среду перенос , думаю сегодня на ночь попробовать выпить его 🤪

Удачи огромной!!!!🤞🤞🤞

@Анна1984 спасибо 😊

Девочки,горло болит и кашель начинается ((((чего пить?говорит  не могу голос как бы то есть то нет(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@pranik котик можно во внутрь но да от него не очень самочувствие ре говорил но пробуй, вообще можешь ей сообщить что от дюфастога не очень и попросить перейти на свечи?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...