Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Ксения З. была у врача можно грипферон капли в нос, пей витамин С и детский нурофен если хуже 

У меня тупой кашель с начала протокола и ни как то легче то вечером кашель пробивается

Утром поясняться начала болеть еле встала с дивана ((

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Зинулькин сказал(а):

@pranik вообще есть исследования,  что дюфастон может вызывать пороки развития (сердца). Так что при наступлении Б я бы его не принимала. 

Не знаю, совпадение ли, но моя сестра пила Дюфастон и у девочки был порок сердца, делали операцию на открытом сердце в 3 месяца. Сейчас всё хорошо, полтора года малышке.

Мне вот надо гексикон ставить,  я решила на ночь пить утрик, вроде полёт нормальный. 

Я принимаю дюфастон, сейчас написала ре про него, получила ответ - прекрати читать бредни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки ,всем привет 👋 

Спрашиваю у вас ,как у профессионалов. Тест у сестры ,задержка 3 дня , стоит спираль.На ваш взгляд - то самое или реагент ?

2365A63F-FF31-480C-B004-139A6B4536F4.png

9161C1A8-5C83-4B6D-9804-70B312CC38D4.png

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO пожалуй, что для задержки в 3 дня полоска бледная. Но! Кто ж знает... Всякое может быть. Нужно сразу брать хотя бы 2 теста разных, тогда меньше вопросов будет. 

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчат ) У сестры двое желанных деток ,тоже на эко собиралась в 2019 г,но за пару дней до вступления в протокол узнала о ЕБ ) Потом вот спираль поставила . И вот с тех пор впервые вот такой тестик. Он один у неё дома валялся ,вечером пойдёт за тестом другой фирмы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. мои поздравления! Супер циферки! И Иру тоже поздравляю!   

 

 

Ну и всех остальных девчонок с Новым годом поздравляю!😍😍😍😍 отдыхали все эти дни, скоро праздники кончатся-пойду Ре трясти, чтобы дала эту бумагу с которой надо идти в минздрав

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня у Белоконь есть об этом и исследования выложены. Но это не значит, что 100 % будут последствия, но есть сомнения. Я лишь дала информацию для размышления.

В инстаграм у Белоконь есть в вечных сторис Прогестерон.

Ссылка на это сообщение

@.Рина. сейчас 17 недель. В 16 н были 152 г, маленький еще конечно) Значит это не шевелюшки. Что- то тянет слева, но не постоянно, а 1-2 раза. И так несколько раз в день. Пока не знаю как их отличить, прислушиваюсь и жду :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , никто в ближайшее время не сдавал пцр на корону ?  Мне просто посмотреть бланк изменился или нет , желательно инвитро , хеликс , ситилаб 

У меня Хеликс с лета 20-го года правлю, тоже переживала, но ничего не сказали мне в ноябрьском протоколе,прокатило.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, привет! У меня сегодня 12дпп. Полоска как контрольная 😻 как думаете на каком уровне хгч они одинаковыми становятся? По моим подсчетам у меня сейчас  около 300-400 единиц. Это я ориентируюсь на прошлые удачные протоколы 

Ещё вопрос:

кому когда прогестерон масляный отменяли? Если все норм после положительного хгч скажут снижать или после узи? У меня ежедневно 2,5% 1мл

Я так замучалась уже с ними. Попа вся в синяках 

Вот, мое новогоднее чудо 🥰 кстати, игрушку ботиночки на ёлку купила когда ездила на перенос, по магазинам пока гуляла 💞

5F43401C-F56C-4FE5-BB27-BC447FCD5C08.jpeg

Ох, Ириш, какой же красивый тестик! Надо с тобой встретиться и пузиками потереться😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@.Рина. сейчас 17 недель. В 16 н были 152 г, маленький еще конечно) Значит это не шевелюшки. Что- то тянет слева, но не постоянно, а 1-2 раза. И так несколько раз в день. Пока не знаю как их отличить, прислушиваюсь и жду :girl_in_dreams:

Жди, скоро будут! Это так прекрасно! 
я когда ждала первых шевелений, ложилась, руку на низ живота и ждала😅 и дождалась. И причём у нас было так что после первого мной пойманного пинка, на следующий день и муж смог поймать пинок в ладошку!!!

так что ложи руку на самый низ живота и жди. Это слегка похоже как кишечник бурлит 😂 но по-другому. Вот как поймаешь один раз, уже будешь знать где ловить. И будет все чаще потом пинать ❤️

34 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@.Рина. Красивые полосочки🥰 мне уколы прогика отменили после первого узи, тоже попа синяя была, в итоге месяц уколы были это кошмар...

Ой, жесть. У меня уже места мало куда колоть. Справа 2огромных синяка вышли после первых двух уколов ещё, потом все в левую колола. Там потом тоже небольшой синяк вышел.  Короче место найти все сложнее. 

6 минут назад, Ташута сказал(а):

Ох, Ириш, какой же красивый тестик! Надо с тобой встретиться и пузиками потереться😁

Танюша ❤️ если бы не ты, то я бы ещё в очереди ждала. Как вспомню... бррр.

ты когда в протокол и к какому врачу решила? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. Пока ещё не решила... Хожу по гостям, принимаю шампанское, но не позже февраля. 

Девочки, смотрите какое мыльце купила😍

16412326622108038549871805734324.jpg

@.Рина. Я очень рада, что у тебя получилось! Даже считаю себя причастной❤️😁

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ташута сказал(а):

 Я очень рада, что у тебя получилось! Даже считаю себя причастной❤️😁

 

Ещё как причастна 😊 

давай отдыхай хорошенько, отвлекись, а потом в победный протокол  💫

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, привет! У меня сегодня 12дпп. Полоска как контрольная 😻 как думаете на каком уровне хгч они одинаковыми становятся? По моим подсчетам у меня сейчас  около 300-400 единиц. Это я ориентируюсь на прошлые удачные протоколы 

Ещё вопрос:

кому когда прогестерон масляный отменяли? Если все норм после положительного хгч скажут снижать или после узи? У меня ежедневно 2,5% 1мл

Я так замучалась уже с ними. Попа вся в синяках 

Вот, мое новогоднее чудо 🥰 кстати, игрушку ботиночки на ёлку купила когда ездила на перенос, по магазинам пока гуляла 💞

5F43401C-F56C-4FE5-BB27-BC447FCD5C08.jpeg

У меня где то на 10-11 неделе ре отменила укол, красивые полосочки 👌

4 часа назад, Зинулькин сказал(а):

@Тотоня у Белоконь есть об этом и исследования выложены. Но это не значит, что 100 % будут последствия, но есть сомнения. Я лишь дала информацию для размышления.

В инстаграм у Белоконь есть в вечных сторис Прогестерон.

Не сомневалась, что у неё, я раньше ее тоже смотрела, но ориентироваться на одну ее не хочу, она во многом очень категорична 

И не факт, что всегда права

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...