Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Ксения З. метипред тоже после первого узи, назначил эндокринолог, по половинке неделю и по четвертинке неделю, сразу отменять нельзя...типа можно было и раньше он особо и не нужен после трёхзначного хгч 

Девочки на скрининг не есть это ясно а как быть с водой?

И как быть с эпиляцией? Можно сделать на интимной зоне шугаринг? Или уже нельзя и только станок?

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 да вроде можно есть, наоборот даже нужно легко перекусить.

Я эпилятором пользуюсь, правда неглубокое бикини сейчас,нижнюю часть станком, пока живота нет)

@Ксения З. я отменила после первого узи 21 дпп, оставалась одна таблетка,  один день половинкц выпила, два дня по четвертинке. А так ре ничего про постепенную отмену не говорила,  сказала отменить и всё.

@Тотоня ну она в пример исследования приводит, а не от себя говорит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Шугаринг на интимной зоне?🙈 я только прочитала и мне уже больно стало 🤪 Это наверно какая чувствительность. Если совсем не больно, то наверно можно и сделать. Но я бы точно не стала, мне ужааасно больно 😱😨 

Знаю пару девочек беременных, которым врач запрещал на это время делать его 

35 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Ксения З. 

Девочки на скрининг не есть это ясно а как быть с водой?

И да, почему на скрининг не есть? У меня в прошлую беременность было три и ни разу такой рекомендации не было 🤔

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки на скрининг не есть это ясно а как быть с водой?

Ань, перед скринингом обязательно надо поесть!!! Это даже в памятке пишут. И еще минут за сорок сладкий чай или кофе с шоколадкой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

И как быть с эпиляцией? Можно сделать на интимной зоне шугаринг? Или уже нельзя и только станок?

Я планирую сделать перед первым узи)перед переносом был станок..больше не хочу.но у меня чувствитеьно очень..попрошу помазать обезболивающее как перед татуажем)

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

метипред тоже после первого узи, назначил эндокринолог, по половинке неделю и по четвертинке неделю, сразу отменять нельзя...типа можно было и раньше он особо и не нужен после трёхзначного хгч 

Спасибо!

53 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

я отменила после первого узи 21 дпп, оставалась одна таблетка,  один день половинкц выпила, два дня по четвертинке. А так ре ничего про постепенную отмену не говорила,  сказала отменить и всё

Спасибо, тоже так сделаю наверно..осталось 12 таблеток что ли..

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня скажи когда ты начала метипред отменять?! )

Screenshot_20220103-221349_Samsung Internet.jpg

 

778EA0F6-7069-4450-A79B-D40EA3220996.jpeg

Мне ре сказала после узи отменять и при чем сразу 

14 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Ксения З. метипред тоже после первого узи, назначил эндокринолог, по половинке неделю и по четвертинке неделю, сразу отменять нельзя...типа можно было и раньше он особо и не нужен после трёхзначного хгч 

Девочки на скрининг не есть это ясно а как быть с водой?

И как быть с эпиляцией? Можно сделать на интимной зоне шугаринг? Или уже нельзя и только станок?

Мне сказали кушать можно и сдавать кровь при этом 

14 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Ксения З. метипред тоже после первого узи, назначил эндокринолог, по половинке неделю и по четвертинке неделю, сразу отменять нельзя...типа можно было и раньше он особо и не нужен после трёхзначного хгч 

Девочки на скрининг не есть это ясно а как быть с водой?

И как быть с эпиляцией? Можно сделать на интимной зоне шугаринг? Или уже нельзя и только станок?

Я не решилась на шугаринг, использую крем депилятор пока 

14 часов назад, Зинулькин сказал(а):

@Анна1984 да вроде можно есть, наоборот даже нужно легко перекусить.

Я эпилятором пользуюсь, правда неглубокое бикини сейчас,нижнюю часть станком, пока живота нет)

@Ксения З. я отменила после первого узи 21 дпп, оставалась одна таблетка,  один день половинкц выпила, два дня по четвертинке. А так ре ничего про постепенную отмену не говорила,  сказала отменить и всё.

@Тотоня ну она в пример исследования приводит, а не от себя говорит.

Многие врачи также исследования приводят, ну не хочу спорить

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Анна1984 сказал(а):

Спасибо за ответы 😀просто когда звонила записывалась мне сказали на голодный желудок приходить 🤷‍♀️

Да на кровь особо не влияет. Ну ты там конечно не кастрюлю пельменей перед скринингом наверни. У меня обычный завтрак был, ну часа за два до скрининга точно, т.к. пока доехала до роддома время прошло. По дороге еще воду с кусочком шоколадки съела. 

Ссылка на это сообщение

Девочки вопрос, меня озадачила знакомая: ее врач простимулировал на естественную беременность, в день эвуляции поставлен хгч 5000, чтоб вышла яйцеклетка, и она принимала дюфастон с 1 по 25 день цикла, 25 день она его бросила принимать… я чего то не понимаю её врача🤦‍♀️ Врач сказал что если не беременная то начнутся месячные, если беременная нет… как так то? Мне кажется ей надо было продолжать приём дюфастона пока не будет отрицательного хгч например…

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 да и как бы зачем пить дюфастон с первого дня? Его начинают пить после овуляции. И бросать конечно не надо, можно тест сделать перед месячными, если отрицательный,  то бросить, положительный- продолжать пить.

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин дюфастон ей назначили так как месячные не регулярные. Помню меня мой репродуктолог ругала за приём дюфа просто так…

когда к ней пришла только для эко…

Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 так его не пьют с первого дня, бывает с 5 по 25, это при эндометриозе к примеру. У подруги доминантный фолликул хоть был с такой схемой. 

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Вообщем скрининг прошёл хорошо, да нужно было не кушать и я не не ела, с собой завтрак брала. Сегодня ровно 12 недель ктр 54 мм голова 69😊😊ручки ножки носик все есть, все соответствует сроку 12.5 недель, кровь заберу у гини 11 января 🙏🙏

Про пол спросить даже забыла...)) но судя по экрану там ничего и не видно еще, так бы мне предложили за доп оплата конечно но не предложили

Анечка, поздравляю с первым скринингом! Я помню тоже как ходила, сынок уже большой был, прыгал-скакал, что врач его поймать не могла😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

4b83efd190e129b55b92dcf8cbf10ebe.gif

11 часов назад, Анна1984 сказал(а):

Вообщем скрининг прошёл хорошо, да нужно было не кушать и я не не ела, с собой завтрак брала. Сегодня ровно 12 недель ктр 54 мм голова 69😊😊ручки ножки носик все есть, все соответствует сроку 12.5 недель, кровь заберу у гини 11 января 🙏🙏

Про пол спросить даже забыла...)) но судя по экрану там ничего и не видно еще, так бы мне предложили за доп оплата конечно но не предложили

Анечка, поздравляю с первым хорошим скринингом :molitva: Растите и дальше) так все таки сказали не кушать? я просто спрашивала спецом у гини, она сказала покушать легко

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Я забрала своих двух крошек 🙈ре очень понравился эндометрий , у меня никогда еще такой она не видела,жду от вас  беременные чихи 🥰

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 28
Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

Девочки, всем доброе утро! Я забрала своих двух крошек 🙈ре очень понравился эндометрий , у меня никогда еще такой она не видела,жду от вас  беременные чихи 🥰

Поздравляю :kiss2:Крепитесь как следует, на все 9 месяцев 🙏🙏🙏 Чихаю на вас :chih::chih::chih:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pranik сказал(а):

Девочки, всем доброе утро! Я забрала своих двух крошек 🙈ре очень понравился эндометрий , у меня никогда еще такой она не видела,жду от вас  беременные чихи 🥰

Пряничек моя ты дорогая, вот теперь я на тебя чихаю :chih:, а не только держу кулачки :kulachki: и в этот раз обязательно жду :tectik: и отличных цифр хгч))) Крепитесь очень крепко с малышами друг к дружке :molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...