Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

10 часов назад, Зинулькин сказал(а):

@Nikol13 что у нас натощак сдают, это связано с тем, что обрабатывать кровь сложнее, когда поел, не хотят заморачиваться, видимо) 

Ещё вроде какой-то гепатит может ложноположительным быть, если не натощак сдавать.

Серьёзно? Я первый раз такую версию слышу, интересно))) У своего врача спросила когда, она ничего внятного сказать не смогла, почему в России так, а тут так. Сказала что-то типа, что возможно разные нормы там и тут и результат уже учтен на то, поел ты или нет.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Ташута я спросила..мне сказали,ну вы же вместе живёте..вдруг что..я говорю ага,а ещё я в магазин хожу,в садик ..ну и дом у меня многоэтажный😁😁😁

А когда видно и ПЯ и сб?..- до 28 дпп хочу рядом у дома сходить  на узи..а то ещё 2 недели...с ума сойти..)

Какой дпп будет? Так то с 21 дня, но у всех по разному, это сердцебиение, пя то раньше видно, я на 14дпп ходила, пя 4мм было. На 22дпп было у одного сб, второго сложно было посмотреть из за положения, но оба одинаковые были

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю вас с Рождеством!Желаю всем чудесного настроения! У меня 8дпп,тесты чистые, завтра кровь сдам для врача и отменяю поддержку.Помню,тут были девочки с Липецка,нужен совет по ф-лу Витроклиник в вашем регионе.В Москву больше не хочу.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk ну что значит отменяю поддержку блин... у меня тоже тесты чистые были и что, хгч до слез довёл 🤰🏼, по поездам понимаю , далекие приемы к ре это очень утомляет и расстраивает когда без результата ((

Да и с Рождеством!!!!🎄 пусть под ёлку обязательно в этом году нам положат всем малышей 🙏🙏

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Анна1984 сказал(а):

@Лиsёноk ну что значит отменяю поддержку блин... у меня тоже тесты чистые были и что, хгч до слез довёл 🤰🏼, по поездам понимаю , далекие приемы к ре это очень утомляет и расстраивает когда без результата ((

В этот раз у меня вообще никаких ощущений нет,ни после переноса,ни спустя неделю...грудь вообще никак не отреагировала на згт,хотя в других циклах с имплантацией были и ноющие боли в животе и грудь набухала и болела...до результата хгч я конечно не отменю препараты,но надежды уже не осталось.Даже в бхб на 7-8 дпп тесты были с полосками

Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk у меня тоже ничего не болело,ни тянуло,грудь болеть начала 3 дня назад..на 11 дпп..сегодня вообще не дотронуться ..но у меня тесты на 7дпп выдал полоску правда.. но вот у Ани выше на 8дпп молчали..так что желаю вам удачи!!!пусть будет Рождественское чудо!!!

IMG-f9635d6e7269be4d48c8b2d5649624e6-V.jpg

@Люблюша спасибо)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@Лиsёноk @Лиsёноk ну да, я имела ввиду в какой клинике) А врач? 

@Лиsёноk эмбр нет больше? 

Эмбрионов больше нет,я специально переносила по 2 шт,больше нет желания ездить в эту клинику.Врач Мария Петровна,меня в целом устраивала,но в клинике просто дурдом творится,там такой поток,что они еле справляются, очень много приезжих,операционные и палаты постоянно заняты,суета,а цены так вообще заоблачные даже для Москвы.К примеру, прогестерон там пришлось сдавать почти за 2 тыс,так они его делали дольше,чем Инвитро,хотя лаборатории у них своя,я все нервы вымотала,пока названивала админам узнавала, когда будет готов результат ( по их заверениям,должны были сделать за 3 часа).Очень нервозная обстановка в клинике.Да и по качеству эмбрионов я не заметила разницы с другой клиникой из провинции.А вот допов в gms нету,эмбриоглю хотела купить,его надо заказывать отдельно и цена на него почти 400у.е. в рублях мне не назвали цену,хэтчинг эмбрионам там не приветствуется, какие-то допы типа Пикси,Макса там тоже отсутствуют,нам сделали ИКСИ только по заключению андролога,хотя спермограмма была норм в день пункции.Ну и по ОМС транспортный протокол у них невозможен, только коммерческий.

@Ксения З. Классно,что у вас с Риной случилось новогоднее чудо!!Пусть малыши развиваются в срок и родятся здоровыми!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Эмбрионов больше нет,я специально переносила по 2 шт,больше нет желания ездить в эту клинику.Врач Мария Петровна,меня в целом устраивала,но в клинике просто дурдом творится,там такой поток,что они еле справляются, очень много приезжих,операционные и палаты постоянно заняты,суета,а цены так вообще заоблачные даже для Москвы.К примеру, прогестерон там пришлось сдавать почти за 2 тыс,так они его делали дольше,чем Инвитро,хотя лаборатории у них своя,я все нервы вымотала,пока названивала админам узнавала, когда будет готов результат ( по их заверениям,должны были сделать за 3 часа).Очень нервозная обстановка в клинике.Да и по качеству эмбрионов я не заметила разницы с другой клиникой из провинции.А вот допов в gms нету,эмбриоглю хотела купить,его надо заказывать отдельно и цена на него почти 400у.е. в рублях мне не назвали цену,хэтчинг эмбрионам там не приветствуется, какие-то допы типа Пикси,Макса там тоже отсутствуют,нам сделали ИКСИ только по заключению андролога,хотя спермограмма была норм в день пункции.Ну и по ОМС транспортный протокол у них невозможен, только коммерческий.

@Ксения З. Классно,что у вас с Риной случилось новогоднее чудо!!Пусть малыши развиваются в срок и родятся здоровыми!

Ты как будто про другую клинику рассказываешь… Я ни разу там не сидела и не ждала ,ни приёмы,ни операционную,все четко и по времени 🤷‍♀️И транспортная схема у меня по омс была… Видимо от врача тоже чтоль зависит,кто во что горазд. Потока я там не заметила совсем,во всяком случае со своим врачом. Цены да,космос… тоже сдавала там лг за 2000🙈Офигела на кассе))

Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk привет! А в Центр эко к Слук***й почему не хочешь? Правда там сейчас нет эмбриолога нормального, но если пгт то в Москву отправляют. С. мне грамотно назначала дозировки, много як и эмбрионов на выходе. Если еще раз решимся то к ней. 
Открылась новая клиника Мой малыш на Теперика 1, там хорошие эмбриологи, про врачей к сожалению не знаю. Они есть в инсте. 
В Витроклиник не делала эко, была там на консультациях и сдавали анализы. Мне не нравится врач Б., хотя многие хвалят. Врачи там из областного перинатального, опытные. Есть аптека гормональных препаратов, если решишь отдельно их покупать. 
Я вот уже тоже была на грани куда-то ехать, но финансы и перспектива после пункции или подсадки кататься по 8-10 часов нас остановили. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Классно,что у вас с Риной случилось новогоднее чудо!!Пусть малыши развиваются в срок и родятся здоровыми!

Спасибо 🙌

Ссылка на это сообщение

@Lisi4ka_48 привет! Не знаешь случайно где у нас НИПТ  сделать можно чтоб точно не обманули, качественно и точно? пока нашла в Ьудьте здоровы и Геномед, но есть ли он в Липецке или в Воронеж ехать?

Ссылка на это сообщение

@.Рина. @Ксения З.

Девочки, поздравляю вас от всего сердца!!!🥰 Так здорово, что нас всё больше и больше ☺️ 
Значит все вместе теперь ждём узи. У меня аж 21!!!🙄😖 

Сейчас уже мутит немного и тошнит от сладкого!🤢🤮 В первую беременность было то же самое. Вот даже чувствую запах сладкого, всё 🤢 или даже если не чувствую, но вижу, что муж ест конфеты 😖

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk @Лиsёноk может от врача все таки зависит, у нас в городе хвалят эту клинику и в моей группе уже целый детский садик из их клиники, правда наши любят Кикину если по омс и Львова если платно🤷‍♀️Ни разу жалоб у нас не слышала, да конечно не у всех сразу получается, но результат есть у всех, кто ушёл туда 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Лиsёноk @Лиsёноk может от врача все таки зависит, у нас в городе хвалят эту клинику и в моей группе уже целый детский садик из их клиники, правда наши любят Кикину если по омс и Львова если платно🤷‍♀️Ни разу жалоб у нас не слышала, да конечно не у всех сразу получается, но результат есть у всех, кто ушёл туда 

В моём городе тоже клинику хвалят, особенно те,кто делал эко пару лет назад и удачно.Меня напрягает сама отмосфера там.Летом был свежий прот,так всё забито было,меня после пункции врач в палате навестила,отдала быстренько заключение и всё,у них поток.В крио ноябрь-декабрь и опять там толкотня,иностранцы с переводчиками,народу в холле сесть некуда,операционные забиты.Возможно,просто мне не повезло с посещениями,у доктора в очереди я почти и не сидела на узи.А транспортный прот по ОМС мне сама врач сказала ,что нельзя так,я специально спрашивала в декабре.К Кикиной,к сожалению,попасть мне не удалось,а платно у Львовой уже не потяну.

1 час назад, Rus@lka сказал(а):

@Лиsёноk привет! А в Центр эко к Слук***й почему не хочешь? Правда там сейчас нет эмбриолога нормального, но если пгт то в Москву отправляют. С. мне грамотно назначала дозировки, много як и эмбрионов на выходе. Если еще раз решимся то к ней. 
Открылась новая клиника Мой малыш на Теперика 1, там хорошие эмбриологи, про врачей к сожалению не знаю. Они есть в инсте. 
В Витроклиник не делала эко, была там на консультациях и сдавали анализы. Мне не нравится врач Б., хотя многие хвалят. Врачи там из областного перинатального, опытные. Есть аптека гормональных препаратов, если решишь отдельно их покупать. 
Я вот уже тоже была на грани куда-то ехать, но финансы и перспектива после пункции или подсадки кататься по 8-10 часов нас остановили. 

У Слукиной мы были в первом проте,эмбриологов там как не было,так и нет хороших,к сожалению.А ЦентрЭко и у нас в Тамбове есть,не впечатляет совсем,тоже эмбриологи по 2 недели стажируются и меняются,так что не вариант.Да,поездки уже вымотали меня за 2 года.Будем пытать счастья поближе к дому,так и стресс меньше и кошельку полегче.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk, а ты у Львовой была? Это  же Юлия Владимировна,  правильно понимаю?

Девочки, мои уже самые родные, со светлым праздником Рождеством Христовым! Я рано утром поехала в Новодевичий монастырь, очень люблю этот храм, поставила свечечки, помолилась обо всех нас, простояла ещё на общей исповеди...не передаваемые ощущения...

Дай Бог в этом году у всех нас всё получится и будем няньчить наших крошек:molitva::molitva::molitva:

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю с Рождеством Христовым! Пусть в этот волшебный праздник исполняются все желания, пусть ваш дом наполнится любовью, заботой и уютом, а Рождественская звезда пусть всегда освещает жизненный путь.💫🎄

277724B3-A7AF-4FAB-A602-AEA49B1BB278.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех поздравляю с праздником 🎄😇

У меня вопросик ,если подделать некоторые анализы инвитро для квоты на крио ,то их потом распечатывать на цветном принтере и все, вкладывать в папочку со всеми остальными ?Кого -нибудь ловили на этом ?🙈 
Хочу подделать те ,где указывается только обнаружено/не обнаружено ,типо мазки на иппп,а то ценник 3500 чтоб их сдать .

 

2784CD22-CBA2-4D16-84F2-D807FB5574BE.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...