Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Ксения З. 21 у меня будет 9 недель почти. И это у меня будет по идее первое полноценное узи. В первый раз, на 14дпп только глянули, что плодное яйцо в матке. Ну и яичник она посмотрела, сказала, что всё с ним хорошо. Но он болит до сих пор!!!!😱 Не постоянно конечно, но несколько раз в день и по долгу. Не пойму, что такое 😬

Ссылка на это сообщение

Всем привет девчули! Всех с праздниками поздравляю! Ира, Ксюша вам желаю расти не по дням а по часам! Думаю  год тигрёнок и все у нас тоже получится!  Сегодня пойду от Санты подарочек забирать🎅🎅🎅

У меня опять М. пошли, ещё 2 недели до них было. Видимо от гормонов такой сбой пошёл?

Ссылка на это сообщение

Девочки с 12 недели я перешла с 600 на 500 утрика, вот уже три дня, вроде все хорошо 👌, с 13 неделе планирую на 400 переходить .... какая у вас схема?

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka я не сдавала нипт. Но Будьте здоровы мне совсем не нравится, я бы не стала там сдавать.  Геномед есть в Воронеже, я бы туда лучше съездила. А в Диалаб не смотрела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

image.thumb.png.4775d30e0ce8ade780efd177af5c3550.png

31 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки с 12 недели я перешла с 600 на 500 утрика, вот уже три дня, вроде все хорошо 👌, с 13 неделе планирую на 400 переходить .... какая у вас схема?

Мне ре сказала, после скрининга будем снижать, а ты сама снижаешь? Я последнюю пачку актовегина колю, перешла на раз в 3 дня, офигеть он подорожал, стоил 5 ампул 600р, вчера брали уже 800р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привееееет!!!! 👋 Поздравляю вас всех, мои дорогие, с Рождеством Христовым! С опозданием правда))) вчера не было сил вас читать, с поезда. Отдохнули чудесно. Программа была насыщенная. Самое главное я отвлеклась, так отвлеклась. Но жаль - выходные подходят к концу...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Тотоня я сама снижаю, по схеме беременной экошки  подруги на работе , у неё срок 8 марта рожать 

@Юляша86 ой класс!!! В Питере конечно есть на что посмотреть, я если честно скучаю по этому городу , особенно когда вижу фотки как люди там гуляют.... мы там в общей сложности провели полтора месяца, не мало, привыкла там и с погодой повезло 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня я сама снижаю, по схеме беременной экошки  подруги на работе , у неё срок 8 марта рожать 

@Юляша86 ой класс!!! В Питере конечно есть на что посмотреть, я если честно скучаю по этому городу , особенно когда вижу фотки как люди там гуляют.... мы там в общей сложности провели полтора месяца, не мало, привыкла там и с погодой повезло 

Ясно, у меня 10.01 прямо весь спектр назначен, кровь, моча, бак посев, скрининг, гематолог

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Nikol13 а все, вспомнила ..может пцнктировали как то неаккуратно?

Вот как раз нет, пункцию делали ещё в 2017. Сейчас крио было)) 

4 часа назад, Зинулькин сказал(а):

@Nikol13 наверно,  там жёлтое тело. А слева ещё кишечник может быть.

А из-за желтого тела может так долго болеть? У меня после овуляции частенько болит яичник, но максимум дня 3! А в этот раз уже больше месяца получается ((( 

4 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки с 12 недели я перешла с 600 на 500 утрика, вот уже три дня, вроде все хорошо 👌, с 13 неделе планирую на 400 переходить .... какая у вас схема?

Меня врач «обрадовала», что прогестерон я буду принимать чуть ли не до родов 🙈 как и в прошлую беременность, т.к. у меня быстро сокращается шейка((( 

А так уже надоели эти мокрые трусы 🤪

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Nikol13 да в беременность что угодно может болеть) Связки тянутся. Узи не делала? Если тянущие ощущение, то это нормально, а если прям болит, то обратиться к врачу. 

ЖТ до второго триместра, потом регрессирует, и будет болеть что-то другое)

@Nikol13 у тебя ицн? А зашить шейку не предлагали?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...