Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Nikol13

Я перешла на утрожестан в рот..потерпела  пару раз головокружение и все!зато трусы сухие)))

 

14 дпп - 3169  хгч🥰 ура!

Супер!!!🥰👍 У тебя прям крутые цифры 😍 

Мне один раз, перед подсадкой, пришлось выпить прогестерон. Это была жесть просто!!!😱 Я даже не понимала, от чего меня так колбасит 🤦‍♀️ Я идти вообще не могла, голова ужасно кружилась. Да и вообще, мало что соображала. Были несколько вопросов к ре после подсадки, но я ничего не могла сообразить и спросить!!!😱 И так продолжалось часа 2. Решила больше никогда так не делать 🙈😂

E26D4411-E9E0-44B9-B49C-E467DFEEF702.jpeg

@Зинулькин УЗИ делала на 14 дпп, врач ничего такого не увидела. Сказала, что желтое тело там и всё ок. Вот не тянет, а просто болит как мне кажется. Так болит как при воспалении например. 😕 Но на Узи я только 21 теперь попаду. 
Не знаю, может ли из-за ЖТ так болеть?😬 

Да, было ИЦН в первую беременность, зашивали на 24 неделе. В этот раз тоже зашивать будут после первого скрининга сразу. Но прогестерон это не отменяет 🤪 до победного буду его ставить 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Nikol13

 

14 дпп - 3169  хгч🥰 ура!

Ксюш, одного переносили? У меня на 14дпп был 3300 :malicious:

Ну конечно это не показатель :DУ меня есть знакомые девочки у них больше был и один малыш;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня одну снежинку ,сделали хетчинг..

@В ожидании чуда???? а вот я не знаю...читаю ,что после хетчинга всякой бывает.. и я так понимаю у нас не было икси..то есть на 1 спермик в 1 клетку...

2 часа назад, Nikol13 сказал(а):

Я даже не понимала, от чего меня так колбасит 🤦‍♀️ Я идти вообще не могла, голова ужасно кружилась. Да и вообще, мало что соображала. Были несколько вопросов к ре после подсадки, но я ничего не могла сообразить и спросить!!!😱 И

Ну вот у меня сначала раза 3 так было,а потом организм привык)

@Зинулькин ну откуда?!..там же 1 снежинка

@Anyta08 был больше,да?! У кого то?..ну хорошо! Значит 1) я то начинаю думать о всяких пузырных заносах🤪

И ещё  я ведь обманула- я сегодня сдала,а сегодня был 15дпп🙈😁...так что вот

@.Рина. гемохелп

6 дпп    33

9 дпп    234

12 дпп  686 (гемотест тут, но те же мМе/мл)

15 дпп  3169

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин Спасибо! Да, точно, надо будет ставить именно из-за шейки… так что пить, точно отпадает

@Ксения З. Да, для 15 дня хгч нормальный как раз!) У меня на 12 был такой же как и у тебя на 12, у тебя всего на 20 больше)) Короче говоря, ждём с нетерпением наши узи ☺️ 
 

Не, сейчас и @Зинулькин мне тоже напомнила, что в моем положении, при ИЦН только ставить таблетки, не пить 🙄 Так что, мокрые трусы мне обеспечены до 35 недель точно!🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Ходили вчера в гости, так люди чужие для меня спрашивают когда вам рожать 😳🤣наши друзья даже не знали, короче спалили нас по полной, говорит да оно видно по животу-офигеть а завтра на работу а я не хотела пока говорить 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

3837787D-2CC5-4680-AB6D-5BF9AAB5524E.jpeg

16 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки привет! Ходили вчера в гости, так люди чужие для меня спрашивают когда вам рожать 😳🤣наши друзья даже не знали, короче спалили нас по полной, говорит да оно видно по животу-офигеть а завтра на работу а я не хотела пока говорить 

Приветик, у меня пока не замечают, но я спецом одеваю платья с напуском, и кофты свободные, я не хочу до 4-5 месяцев говорить, вообщем как можно дольше буду скрывать 

Ох вот и праздники закончены, выходные пронеслись, так не хочется на работу, привыкла целыми днями, как тюлень лежать 😀завтра встану на весы и будет у меня шок 😲 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 у меня у самой живот..его ещё конечно от прогестернв дует..но мне уже хочется джинсы для беременных купить🤣

@Тотоня да,праздники пронеслись((

@Nikol13 тогда да..вставляй..Ежедневки спасают немного 

Девочки, я пью омегу , вит д, фемибион,метипред.. магний б6 не пью тк действовал он на меня не уппокаивающее, а наоборот 🤪 как думаете  он очень нужен?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

У меня на 17 ДПП 6176 был ХГЧ.

Магний сейчас не обязательно. Главное фольку, йод, вит Д. 
У меня на магний изжога, вобще не могу пить и всё нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 так была в платье свободном, шов пол грудью а дальше ширококое шифоновое платье 🤪теперь надо вещи смотреть блин на работу, эх на хочется, дома сижу с 10 декабря 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 я свитер купила длинный на размер больше, тепло и комфортно и нет лишних вопросов. Брюки стретч под джинсы с утеплением на вб заказала. И красота) вот весной как выкручиваться будем не знаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@Анна1984 я свитер купила длинный на размер больше, тепло и комфортно и нет лишних вопросов. Брюки стретч под джинсы с утеплением на вб заказала. И красота) вот весной как выкручиваться будем не знаю :Crazy:

А кинь ссылочку плиз на брюки, мне обычные джинсы уже давят 

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. я думаю нельзя, как реклама получится. В лс лучше. Да они и не для беременных, просто джеггинсы, таких полно. Ну тоже на размер больше взять, а так на резинке очень удобно. У меня сейчас 5ый, думаю до весны дохожу) 

@Ксения З. мне фолио до родов пить, фолька и йод. 

Ссылка на это сообщение

Да в принципе от того, если узнают, что беременны,  ничего не изменится, это же хорошее дело) Пусть знают, радуются) А так наоборот лишние разговоры за спиной будут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka ок

Расскажите как дела с сексом у вас обстоят?)))с какого дня, узи  или недели разрешили/не разрешили до сих пор.. а то ладно муж, мне охото)))

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин мало кто порадуется, только семья, люди сейчас злые. Ненужных советов вокруг и так хватает, людям  это просто новость поговорить. А еще бывает, что б. сегодня есть, а завтра… а это еще повод поговорить. А женщине в такой момент не захочется общаться, а любопытные будут лезть. Чем меньше знают и беспокоют - тем лучше. Я когда выписалась с больницы мне начальник сказала: если раз лежала, теперь всю беременность будешь лежать. Я ушла с работы чтоб не трепать нервы. Сколько могла не говорила, но больницу уже не скроешь. 

@Ксения З. плохо обстоят :Dно мне не хочется, а порадовать мужа есть много способов. Вообще врач  сказала если 1 скрининг норм и нет угрозы, то аккуратно можно. Но мы не злоупотребляем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надо учиться защищаться от негатива. Зачем уходить с работы из-за одной нелепой фразы начальницы? Теперь никаких выплат не получишь... это себе в ущерб, а ей в радость сделать. Надо наращивать броню и делать так, как надо тебе. А не так, как будет удобно другим. Ничего плохого в этом нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 я не из-за этой фразы ушла, собиралась и так до нг уходить. а выплат и так не было, это частник, не оформляет. Не хочу в беременность и никакой брони. Хочу спокойствия, малыш дороже)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...