Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Юляша86 я тоже ушла после того как заведующая меня херами по телефону обложила...а я год!!!!отработала ец воспитателем, хотя сама музыкальный руководитель,  а тут майские праздники и объявили выходные для всех типа,но сад работает и дежурные группы будут..и конечно меня поставили работать ...хотя закрыли несколько групп и были свободные настоящие воспитатели..и я взбрыкнула, сказала,что не выйду- есть кому работать .. ну и она мне по телефону а потом в смс,тк я положила трубку ,чтоб не слушать этот бред, наговорила и написала такого😳😳😳 что на след день муж пошёл меня увольнять.вместе со мной пошёл, чтобы она даже пикнуть больше на меня не смела..и вот ни сколько не жалею ,по фигу на все эти выплаты!нервы целее и дороже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. воспитатель вообще нервная  профессия, я учителем работала 😁 согласна, если на работе не все ладно и делают нервы, то ну ее нафиг. Если работа приносит удовольствие - то пожалуйста)

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. у тебя в фемибионе есть йод, 150 мг вроде.

Но если комплексные не пить, то надо йодомарин 200 мг в сутки. Ну если нет проблем с щитовидной железой, естественно, там наверное свои рекомендации эндокринолога.

У меня жуткий токсикоз был на комплексные витамины, недель с 16 только смогла их пить. До этого пила йод, Д3 и фольку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@АлуняД ну да, там есть йод и фолиевая, я не пью допом тоже ее

@Rus@lka а то была муз руком!!творческий человек так сказать,песни танцы..и вдруг 12 часов с детьми🤪

@Тотоня там с 12 недель? Я в прошлую Б. на элевит перешла потом..фемибион че то оч дорогой(

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@АлуняД ну да, там есть йод и фолиевая, я не пью допом тоже ее

@Rus@lka а то была муз руком!!творческий человек так сказать,песни танцы..и вдруг 12 часов с детьми🤪

@Тотоня там с 12 недель? Я в прошлую Б. на элевит перешла потом..фемибион че то оч дорогой(

С 13й, но я начала раньше 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Rus@lka ок

Расскажите как дела с сексом у вас обстоят?)))с какого дня, узи  или недели разрешили/не разрешили до сих пор.. а то ладно муж, мне охото)))

До скрининга не разрешили но у врача ещё не была, 11 числа пойду посмотрим что скажет, но хочется пипец как, особенно в последние две недели 😖😣после кровотечения на 10 неделе даже страшно 😟 

А мне гиня сказала что комплексы это ерунда, главное Фольку и йод а это можно отдельно покупать а это не так дорого и ватамин Д конечно, у меня вот такие дозы Фалька 1000, йодомарин 200, Д 2000

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

До скрининга не разрешили но у врача ещё не была, 11 числа пойду посмотрим что скажет, но хочется пипец как, особенно в последние две недели 😖😣после кровотечения на 10 неделе даже страшно 😟 

Самого па у нас не было, а вот другие способы да :girl_in_love_2:ну уж очень хочется иногда, а сейчас я прочитала ещё больше желание будет 

Ссылка на это сообщение

Бедные девочки, как читаю за ваши работы и начальниц, так плохо аж ((( хорошо у нас все лояльные, даже если просто будет недомогание мне согласуют работать дома без проблем 

@Тотоня ну как я поняла даже без па можно навредить если при кончании там же сокращение идёт и это не хорошо если есть угроза 🤷‍♀️Фиг его знает если честно 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 мне на работе говорили, что если женщина не родила - она не женщина. Не выполнила своего предназначения и т д. Для меня после  очередного пролета это слышать мягко говоря не очень. Я отвечаю, потому что на эмоциях. Выходит спор. Потом весь день в таком настроении работаешь, вечером слёзы. И когда так через день, понимаешь, что оно того не стоит. Есть люди глупые и бестактные, их не перевоспитаешь. А в беременность и без того много переживаний, чтоб тратить силы на таких людей. Дай Бог чтоб все было хорошо и буду работать мамой скоро :girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka главное, какмы относимся к таким ситуациям, а если заранее готовиться давать отпор, то конечно сразу и настрой и отношение к другим людям и их словам будет негативный. Улыбаться кивать и всё)

@Ксения З. тоже про любовь большая проблема, хочу спросить после скрининга. В принципе, если угроз нет, так можно, я думаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня я вообще к себе не подпускаю...боюсь тонуса (

@В ожидании чуда???? а я не знаю,ре сегодня не дозвонилась..завтра позвоню

@Зинулькин во во..тоже буду ждать узи и чего скажут..но я настраиваюсь на после скрининга

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? У нас говорят  обычно позвонить после сдачи хгч..и назначают дату узи..в последний раз это  был 28 дпп..а сегодня только 16...и я умру от любопытства!и конечно хочу пойти раньше))например на 20 или 21дпп..когда работает и есть время у врача моего,к кому раньше ходила..

22 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

эмбриончик увидеть можно будет ☺️

Только бы все хорошо было!...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. у меня хгч был на 14 дпп, а узи на 21 дпп назначили  но там лишь плодное яйцо посмотрели. Потом ещё через две недели сказали придти, но мне далеко до клиники ехать, я у себя в платной сделала,  там уже сердечко было. А в 9 недель уже шевелился) Ну это я когда на сохранении лежала делали узи)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Rus@lka сказал(а):

@Юляша86 я не из-за этой фразы ушла, собиралась и так до нг уходить. а выплат и так не было, это частник, не оформляет. Не хочу в беременность и никакой брони. Хочу спокойствия, малыш дороже)

 

5 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 я тоже ушла после того как заведующая меня херами по телефону обложила...а я год!!!!отработала ец воспитателем, хотя сама музыкальный руководитель,  а тут майские праздники и объявили выходные для всех типа,но сад работает и дежурные группы будут..и конечно меня поставили работать ...хотя закрыли несколько групп и были свободные настоящие воспитатели..и я взбрыкнула, сказала,что не выйду- есть кому работать .. ну и она мне по телефону а потом в смс,тк я положила трубку ,чтоб не слушать этот бред, наговорила и написала такого😳😳😳 что на след день муж пошёл меня увольнять.вместе со мной пошёл, чтобы она даже пикнуть больше на меня не смела..и вот ни сколько не жалею ,по фигу на все эти выплаты!нервы целее и дороже!

Хорошо когдп есть финансовая возможность не работать. 

Но всё же нужно быть по твёрже иначе так и будут с вами себя вести. 

Я вот наоборот иногда себе лишнего могу позволить. Могу начальнице ответить. Она меня осечёт, а я потом анализирую и думаю что я б себя уволила после такого 🤭. Зато никто на мне не иелозиит. 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Мне проще у меня все начальство мужчины, мастер тоже только вот объяснить куда и на какую процедуру иду сложновато и мне неудобно и он глаза отводит,он знает что я в другой город матаюсь.

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 да не то что есть такая возможность, просто работа работе рознь. Бывает работа, за которую и не стоит держаться. У меня осталась вторая работа, с компьютера работаю дома. Не жалею, что ушла. Держаться нужно только за хорошее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня у тебя после ваших занятий живот не болел?не ныл?значит все хорошо,не дергайся!)

@Зинулькин понятно..спасибо 🤗

@Юляша86 ну да, с мужем договорились,что я дома..я на дому работаю,брови ,губы перманент и наращивание ресниц)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...