Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@АлуняД привет привет, тебе поди рожать скоро уже? Когда пдр? 

Девочки а у нас на кекс табу, со дня переноса, как то ребёнок важнее)))

Бедный муж у меня за 21 год две операции, эко, и крио🤦‍♀️ Наверно и сам забыл что такое …😂 но он ещё больше меня хочет деток поэтому терпит😊

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ксения З. сказал(а):

 

@Юляша86 ну да, с мужем договорились,что я дома..я на дому работаю,брови ,губы перманент и наращивание ресниц)

Ксюш, да мы ещё и коллеги 😊 у меня ресницы и брови. у меня студия и магазин материалов 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 У нас тоже табу 🙈 Пока ждём узи, после, если врач разрешит, будет окошко для кекса))) После 12 недели мне шейку зашьют и там вообще табу-табу до самих родов.

В прошлую беременность тоже после швов с 24 недели и до родов было табу 🤪 

Ссылка на это сообщение

 

@.Рина. круто!😊а ты в каком городе?

@Nikol13 о боже...как даются дети((( главное конечно не навредить! Там и после родов ещё табу😔 после кесарево месяц точно...

@АлуняД красотки вы с дочей🤗 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Нам разрешила ре после узи, на учет вставала гиня говорит нельзя, я говорю поздно мы уже😁 Вообщем если сейчас все хорошо, то почему бы и нет :malicious:Уж если прицепился ни куда не денется

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Да… дети даются слишком сложно. Я после ЕР месяца два вообще не могла думать про секс, т.к. порвалась и швы болели.🤦‍♀️ 
Но всё равно, самое сложное для меня было ГВ. Но это уже другая история… я ко всему готовилась, кроме этого. Думала, что ГВ на столько естественный процесс, что у всех в любом случае получится. Не тут то было. Это просто 4 вычеркнутых из моей памяти месяца. 😭 Хотя, вроде как надо было в это время наслаждаться материнством 🥰😂 

В этот раз я только его боюсь ужасно…😓 

Ссылка на это сообщение

Девочки есть бухгалтера здесь? Мне интересен вопрос начисления дней отпуска на больничном, и в декрете по бир , может кто в курсе? Помогите🤦‍♀️ А то мне в ноябре говорили что 25 дней отпуска есть, а на дату декрета с 04.04, сказали 27 дней отпуска, как так… вроде считала что в декрете по бир и на больничных начисляются дни🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Nikol13 ты прям мой самый страшный кошмар написала гв 🙈Только я сдалась гораздо быстрее, сейчас даже начинать не хочется, но головой понимаю, что надо попробовать😢

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 😁😁а уже всё, а надо было раньше говорить))) ну в принципе я тоже так думаю..если никаких нет предпосылок,то почему бы и да?!))

С утра сделала тест,который мне прислала моя Санта🥰 это счастье! Пусть эти слова в этому году услышат  или увидят все наши девочки !а потом ,через 9 месяцев, познакомятся с "виновниками" этих слов😇🙏

IMG-5c635cc5bfa7d848c207b6c4a40e9dee-V.jpg

@.Рина. Нижний Новгород)

На узи 12.01.21 в 14.40😊

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мамасыновей сказал(а):

Пряничек, как твои дела?

Приветик , у меня ничего хорошего, сегодня 5 дпп , сделала сейчас тест , абсолютно чистый, сил уже нет ни на что :this_1:руки опускаются конкретно. Оказывается ни возраст , ни фактор, ни эндометрий ни на что в моем случае не влияют 😭😭😭😭

В прошлый раз с биохимической на 4дпп показал, а тут на 5 -пусто 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@pranik ну ты же понимаешь что 5дпп очень рано!не расстраивайся раньше времени!!!!сдай лучше кровь на 9дпп и все будет понятнее

Понимаю, но уже не верю в положительный исход и совсем незнаю, что делать в случае неудачи 😩 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки есть бухгалтера здесь? Мне интересен вопрос начисления дней отпуска на больничном, и в декрете по бир , может кто в курсе? Помогите🤦‍♀️ А то мне в ноябре говорили что 25 дней отпуска есть, а на дату декрета с 04.04, сказали 27 дней отпуска, как так… вроде считала что в декрете по бир и на больничных начисляются дни🤦‍♀️

я не бухгалтер, но на обычных больничных и больничном по БИР начисляются отпускные дни. За каждый месяц начисляется 2,33 дня. Если у тебя в ноябре было 25 дней. То к 4 апреля еще добавится 9,33 дней минимум.

@Анастасия122 ну и за период больничного по БИР у тебя накопится еще 9 дней. Если бухгалтера так себе у вас, то эти дни они не дадут отгулять наперед. У нам можно отгуливать наперед, мне наши бухи сами считали сколько максимально можно взять.

Девочки, по поводу кекса у нас в 1 триметре табу был, слишком все было страшно и долго шли к беременности. Во втором и далее - если нет индивидуальных противопоказаний, то можно. Но муж у меня все равно боится навредить и сейчас вообще считает, что ребенок уже большой. Короче приходится уговаривать мужа :hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин есть только вот это, в 5000 кажется, недавно думала его оформлять, о другом не слышала. Но я точно не знаю. 

Всем доброго придоброго утра и дня) ❤️ 

Ссылка на это сообщение

@pranik а тебе переносят на какой день приёма прогестерона?

@Jul_R а может ты знаешь?можно брать для подсчёта  декретных не 2020 год,а 2018 и 2019? Если я в этом году в декрет пойду 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...