Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

8 часов назад, Тотоня сказал(а):

Ты истцы имеешь ввиду утрожестан? Нет, его не трогала. А если по передней, это девочка?

Ох девки, раньше мутило, оказывается это были цветочки 🤪а сейчас меня начало уже второй день прямо тошнить и рвать :toks2: короче все прелести токсикоза мои 

не по передней это я так написала, девка по форме растущего живота да и внутреннее ощущение 🤷‍♀️Не знаю как описать

бедная , я не представляю тошнотики такие .... и как ты на работе находишься в таком состоянии то?

image.jpeg.b423b264997509ab3d8cd8ef8605afc8.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Nikol13 сказал(а):

Зато меня прям тошнит от запаха и вида сладкого. Прям выворачивает 🤢🤮  

А меня наоборот)))хочу пироженное, зефир тут купила в шоколаде, есть не смогла воняет  мазутом- дочь сказала нет,вкусный 🤪 колбасу не ем вот..не хочу 🤨

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. В Анапу не ездила, ты за эту цену без проезда хочешь найти? 

@Nikol13 ой, по сравнению с тобой у меня попроще было, да и не смогла бы я так издеваться над собой🙈. У меня как раз молока было мало, соски ломило от боли так, что ноги тряслись. Реб постоянно орал, я неделю наверное вообще без сна была, потому что не успевала засыпать, как он просыпался. Я не боролась за гв и консультантов у меня не было, да в то время я и не знала, что они вообще существуют 😬Плюнула и перешли на смесь и то врач пришёл сказал мало набирает совсем, кормить по требованию🤷‍♀️И вот прошло уже почти 14 лет, а я весь этот ужас помню как вчера😢Видимо мне тоже нужен психолог

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

Анапу не ездила, ты за эту цену без проезда хочешь найти? 

В Анапу я и не хочу..я люблю больше Геленджик, в лазаревском понравилось мне..в Крыму была в далёком детстве,можно и туда было бы..знать только куда.. мы ездили по сле свадьбы в феврале за 25тыс с перелетом в аквалоо(под сочи), из аквапарка не вылазили🤪 это было в том году..вот бы за 80 и отдых и перелёт,но чую это уже из области фантастики 

Ссылка на это сообщение

image.thumb.png.8049550b8fe2388c09d01aae04035ee5.png

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

не по передней это я так написала, девка по форме растущего живота да и внутреннее ощущение 🤷‍♀️Не знаю как описать

бедная , я не представляю тошнотики такие .... и как ты на работе находишься в таком состоянии то?

image.jpeg.b423b264997509ab3d8cd8ef8605afc8.jpeg

вот именно такие тошнотики начинаются вечером, на работе как то всё терпимо проходит, а во сколько в декрет уходят? в 7 месяцев?

Ссылка на это сообщение

сегодня заказала на аптека.ру гевискон форте для беременных от изжоги, увидела у блогера Рапунцель Алёна  она принимает при беременности, сказала помогает огонь, забыла про все симптомы не приятные

7 минут назад, Люблюша сказал(а):

@Тотоня за 70 дней до пдр - это около 7 месяцев

у меня получается начало мая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, pranik сказал(а):

Доброе утро, девочки, сейчас с утра небольшие бледно коричневые капли, нужно пить транексам ? Сделала сразу тест - показал бледную полоску 🤞🙈🙊

нет, выделений мало, какой ДПП? тест в студию)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма 6 дпп, я ещё вчера вечером не сдержалась был признак , сегодня уже ярче , но эти капли напугали ужас , при первом свежем пролёте у меня такие же были 😭

@Ксения З. поняла , значит ногти отменяются 

Ссылка на это сообщение

Вы прогинову кто пил когда отменяли? Блин цены на неё растут🤪 и я метипред начала уже по пол таблетки пить с субботы, как думаете..с 15дпп

@pranik да уж,никуда не ходи!

@pranik и хватит паниковать раньше времени,это другая беременность, счастливая!

Покажи тестик)

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, pranik сказал(а):

Доброе утро, девочки, сейчас с утра небольшие бледно коричневые капли, нужно пить транексам ? Сделала сразу тест - показал бледную полоску 🤞🙈🙊

Доброе утро) Без паники, без красной крови не пьём транексам, это скорее всего имплантационные выделения :molitva: не дёргайся, если тянет низ папаверин и ношпу, как девы советуют

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. @Лайма//ма  Не знаю видно на фото или нет , но в живую лучше , даже муж без проблем увидел 🤞

C364B555-8856-4C57-B032-D70B626AB9A3.jpeg

10 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Вы прогинову кто пил когда отменяли? Блин цены на неё растут🤪

У меня тоже на один день осталось , смотрю вон по приложению где дешевле заказать 🤪

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Вы прогинову кто пил когда отменяли? Блин цены на неё растут🤪 и я метипред начала уже по пол таблетки пить с субботы, как думаете..с 15дпп

@pranik да уж,никуда не ходи!

@pranik и хватит паниковать раньше времени,это другая беременность, счастливая!

Покажи тестик)

я пила прогинову по 2шт*2р в день до 01,12, с 01,12 /посмотрела по ватсапу переписку с ре/ пила по 3шт в день, а с 6,12 она мне написала - Прогинова 1*2 раза.Через 3 дня 1 на ночь и потом вообще убрать

если, что перенос был 27,10,21г

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, pranik сказал(а):

меня тоже на один день осталось , смотрю вон по приложению где дешевле заказать 🤪

В максавите ,есть за 835 и 960 и 1350🤪вот поеду за 835 забирать

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, pranik сказал(а):

@Ксения З. @Лайма//ма  Не знаю видно на фото или нет , но в живую лучше , даже муж без проблем увидел 🤞

C364B555-8856-4C57-B032-D70B626AB9A3.jpeg

У меня тоже на один день осталось , смотрю вон по приложению где дешевле заказать 🤪

Пряничек, дорогая ярчает!!! Держим кулачки на ХГЧ :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. @Тотоня очень надеюсь, что та самая , если б не полоска , мне б в туалете от этих капель совсем плохо стало б😀.

А ещё с вечера у меня живот прям надулся , даже тяжеловато дышать, я сама по себе худенькая , а это как будто кастрюлю шашлыка съела , а точнее объелась -это утрик такое действие даёт ?

6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

В максавите ,есть за 835 и 960 и 1350🤪вот поеду за 835 забирать

Все заказала , за 860 😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

@Ксения З. @Тотоня очень надеюсь, что та самая , если б не полоска , мне б в туалете от этих капель совсем плохо стало б😀.

А ещё с вечера у меня живот прям надулся , даже тяжеловато дышать, я сама по себе худенькая , а это как будто кастрюлю шашлыка съела , а точнее объелась -это утрик такое действие даёт ?

Все заказала , за 860 😃

совсем забыла, что могу на тебя почихать своими беременными тошнотиками :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...