Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Тотоня дааа, обязательно чихай и остальные девочки присоединяйтесь, спасибочки 🙏🥰😍 

@~Бусенька~ во всю буду стараться, ногти отменила, теперь лежу не двигаюсь 🙏. А я пришла к выводу , что делать тест на 4 дпп - это самая глупая идея 😃вроде головой понимаешь, что ничего может не быть , что рано, но расстраиваешься пипец

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

во всю буду стараться, ногти отменила, теперь лежу не двигаюсь 🙏. А я пришла к выводу , что делать тест на 4 дпп - это самая глупая идея 😃вроде головой понимаешь, что ничего может не быть , что рано, но расстраиваешься пипец

Лежи и не волнуйся! :kiss2: нам, тестоманам, очень сложно внушить себе, что ещё рано, нам надо видеть! Желательно с 3дпп, а лучше со 2-ого:D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

сегодня заказала на аптека.ру гевискон форте для беременных от изжоги, увидела у блогера Рапунцель Алёна  она принимает при беременности, сказала помогает огонь, забыла про все симптомы не приятные

потом отпишись по гевискону, а то он на вкус такая дрянь на любителя, у меня мужа от него тошнит)

Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма уже вторые мес после вакуума. Хотела в протокол вступать в свежий. Написано образование диаметром 18 мм. Сказала на 22-24 день ехать в клинику медицины плода на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. У нас 950 думаю взять что ли одну на всякий случай. Я уже отдельную коробку взяла под Эко лекарства,я мужу говорю вот в той аптечке бери а в этой для тебя ничего нет - это мой эко запасник.

@Корнишончик@ А почему мидицины плода,это что вообще? 

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? там экспертное УЗИ делают. Я в первую беременность ездила туда в 28 недель. И после замершей беременности гематолог и репродуктолог туда отправляют, кровотоки посмотреть, ну и плюс теперь это образование

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лежи и не волнуйся! :kiss2: нам, тестоманам, очень сложно внушить себе, что ещё рано, нам надо видеть! Желательно с 3дпп, а лучше со 2-ого:D

о да, я тут с 0 дпп думала о том , почему нельзя сразу знать , к чему эти недели 😃почему после переноса требуется прикрепление и имплантация , почему нельзя сразу расти 😂🤪

твои как успехи , когда твои положительные тесты увидим , 2022 начался 

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. С перелётом точно из области фантастики😂Вы же в троем? В Аква лоо мимо каталась, в Геленджике не была, мы всегда в сторону Сочи. Что могу посоветовать, найти норм жилье и кушать в кафе, дороже не выйдет. Мы в 21 летом так в Абхазию ездили, вот примерно в эту сумму уложились, может чуть больше. Конечно без бассейна и анимации🤷‍♀️Сами себя развлекали😁В лазаревском подорожало все очень. 

@Тотоня я давно на этом гевисконе сижу, сейчас спать не ложусь без него:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташ, привет!
Ну что, когда пойдем за детьми?

Я на субботу к гине записалась, на будущей неделе хочу анализы обновить, да на этой неделе квоту на обмен отвезти.

Я тут беговыми лыжами увлеклась. Капец какой это кайф. Костюмом красивущим обзавелась, осталось научиться  ездить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки вот хочу вопрос задать я в конце месяца иду на физио и это конечная процедура по списку что гиня дала, эндометрий будем смотреть в феврале, я вот думаю все анализы в норме врачи пропускают, и что она меня из-за одного эндометрия на квоту пускать не будет - это нормально вообще или под нажать на неё, все равно згт будет,я прям не знаю 😞

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 я что то боюсь...в июне будет 27-28 недель..я вот поэтому не хочу заграницу

 

 

 

 

@В ожидании чуда???? конечно нажать! Эндометрий растёт на эстрогенах?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксения З. сказал(а):

что то боюсь...в июне будет 27-28 недель..я вот поэтому не хочу заграницу

Я думаю вообще лучше не ездить на таком сроке 🧐

@Jul_R хгч на 17 Января( 12дпп)-понедельник  ре назначила , думаю сдать 14 или 15 для себя на 9-10 дпп раньше не буду точно. А может и до 17 дотерплю 😃

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...