Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

30 минут назад, pranik сказал(а):

думаю вообще лучше не ездить на таком сроке 🧐

Так охото  на море((в этом году из за зб пролетели тоже(

@pranik сдай на 14(15) и потом на 17..посмотришь рост

31 минуту назад, pranik сказал(а):

думаю вообще лучше не ездить на таком сроке 🧐

Так охото  на море((в этом году из за зб пролетели тоже(

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня а метипред?

@В ожидании чуда???? возьми пожалуй))

@Корнишончик@ что за образование?оно в матке?не понимаю.. 

я вот так снижала и написала об этой схеме ре - Метипред снижаю по 1/4 раз в 4 дня, Сегодня начинаю уже 1/2 т

вот ее ответ на мою схему:

 С метипрела надо уходить ,Наташ совсем.

Мой вопрос:

.А можно так резко метипред?

Ответ ре:

Да, убираем

а так читала, что девочки по 1/2 в неделю убирали

но я сделала, как ре написала

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Так охото  на море((в этом году из за зб пролетели тоже(

Как я тебя понимаю , в 2020 из-за короны наши путевки зависли , в 2021 собирались, но планировали второе платное крио и тоже пришлось отменить всё, вот на праздниках смотрела, но боюсь пока бронировать , если и поедем, то бронирование думаю будет за пару дней 😀

нам деньги за отменённый тур В 2020 вернули только 31 декабря 2021 года, теперь боюсь заранее покупать 😃

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Корнишончик@ сказал(а):

@Лайма//ма уже вторые мес после вакуума. Хотела в протокол вступать в свежий. Написано образование диаметром 18 мм. Сказала на 22-24 день ехать в клинику медицины плода на УЗИ.

А что они там в конце цикла увидят? Надо сразу после месячных. Когда эндик тонкий, это стопудово полип:( но ничего уберут, если это он, и через цикл два можно!

 @В ожидании чуда???? Эндометрий должен быть отличным, а лучше идеальным и ровным! 

@pranik вообще всё норм!!! Отличные полоски!!! :chih::chih::chih:15 недельным!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@pranik надулся живот тоже хороший признак) 

Вчера тут сестра выдала , у меня 13 недель, а сказала, что у  меня животик уже видно так, у нее только на месяце 5-6 появился) 

Хотя тоже она ЭКО делала,но пила дюфастон, а я утрик ставлю)

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, pranik сказал(а):

Девочки , а вчера разве не было ни у кого переноса? 🧐

@В ожидании чуда???? Главное чтобы тесты не нервировали 😅а то побегу срочный сдавать 

мне кажется кто то писала про перенос в понедельник

@//Ольга-Счастливая// Оля, не у тебя?

Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма Да я понимаю это,только я вообще не вижу конца,меня это убивает. Да и был у меня уже идеальный ровный по узи а в итоге гиперплазия, ладно война план покажет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня мандаринки не пробовала от токсикоза? Сейчас как раз сезон) 

@pranik вот у меня тоже так было на 6 или 7 день подсадки. Именно бежевым. А потом и полосочки и хгч +, так что еще немного терпения прояви)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Тотоня мандаринки не пробовала от токсикоза? Сейчас как раз сезон) 

@pranik вот у меня тоже так было на 6 или 7 день подсадки. Именно бежевым. А потом и полосочки и хгч +, так что еще немного терпения прояви)

всё перепробовано, вроде когда ем помогает, проходит 3-5 минут и понеслось...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Привет давно тебя не было, ты ещё не созрела в сторону квоты двигаться?

Приветик! :Hello: как это не созрела? Документы на квоту поданы ещё в середине декабря;) жду выдачи недели через 3-4

1 час назад, pranik сказал(а):

твои как успехи , когда твои положительные тесты увидим , 2022 начался 

О, если бы я знала, когда они будут:girl_in_dreams: знаю только, что будут!!!:yes:

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Тотоня старайся не ложиться после еды, кушай малыми порциями. То что воняет из холодильника - нафиг в мусор. Мне помогал свежий воздух, открывала окно. Чеснок, резкие специи, контакт с сырым мясом и рыбой, все исключи. Я мужа заставляла разделывать курицу и рыбу, готовить, иногда даже посуду мыть, а я лежу и пью чаек с мятой.

А вырвать может и сейчас, буквально разок, но значительно легче и тошнота редко бывает. Нужно перетерпеть) Гавискон мне не зашел, на вкус гадость, потом от его вкуса мутит. Нужно искать аналоги. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ, привет!
Ну что, когда пойдем за детьми?

Я на субботу к гине записалась, на будущей неделе хочу анализы обновить, да на этой неделе квоту на обмен отвезти.

Я тут беговыми лыжами увлеклась. Капец какой это кайф. Костюмом красивущим обзавелась, осталось научиться  ездить))

Привет, солнце! :embrace: вот ты умница! Кайфуй;) я планирую через цикл, но т.к. он у меня долгий и непредсказуемый, то это ближе уже к марту) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ мы с тобой собратья по циклу. :cool:Я пока тоже не знаю когда мой начнется, но почему-то кажется, что и я к марту лишь созрею) Ну и у меня в планах схуднуть, встать уверенно на лыжи и замутить фотосессию в красивущем костюме. Вчера уже на диету села)))

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Тотоня старайся не ложиться после еды, кушай малыми порциями. То что воняет из холодильника - нафиг в мусор. Мне помогал свежий воздух, открывала окно. Чеснок, резкие специи, контакт с сырым мясом и рыбой, все исключи. Я мужа заставляла разделывать курицу и рыбу, готовить, иногда даже посуду мыть, а я лежу и пью чаек с мятой.

А вырвать может и сейчас, буквально разок, но значительно легче и тошнота редко бывает. Нужно перетерпеть) Гавискон мне не зашел, на вкус гадость, потом от его вкуса мутит. Нужно искать аналоги. 

я сейчас вообще мало готовлю и посуду мою, терпеть не могу, когда мой себе курицу варит, меня от запаха выворачивает, итак стараюсь кушать немного, да тут и не поешь много с таким состоянием

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ мы с тобой собратья по циклу. :cool:Я пока тоже не знаю когда мой начнется, но почему-то кажется, что и я к марту лишь созрею) Ну и у меня в планах схуднуть, встать уверенно на лыжи и замутить фотосессию в красивущем костюме. Вчера уже на диету села)))

Планы отличные! :girl_bye: держу кулачки на красивую фигуру и супер-фотосет))))) к марту и Элечка с нами, я думаю;)

Ссылка на это сообщение

@Тотоня а кушать надо, ты что там дите не кормишь? Ищи что подходит. :Laie_:как у Кортунковой: зая, а купи мне зефирок, со вкусом… кресла. Как нет? Ну ты же еще не искал…

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Корнишончик@ сказал(а):

@Ксения З. да в матке образование диаметром 18 мм, с кровотоками. 

Скорее всего полип. Который остался после вакуума. У меня такая хрень была после выскабливания((( на УЗИ не видели даже, только на полноценной гистере

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...