Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Anyta08 Если бы я не боролась тогда за гв, то сейчас наверно не было бы такого ужасного опыта и травмы((( но я ж как баран упёртая, 4 месяца рогом упиралась 🤪🙈 Да, тут однозначно надо хоть немного с психологом поработать, если хотим всё таки попробовать гв 🙄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Лайма//ма По гистероскопии, так вообще не видно было, эндометрий был всегда 8-9мм

Ну 8-9 норм, главное чтоб ровный! Мне магнит назначали прям перед протоколом в предыдущем цикле, чтоб улучшить кровоток. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Тотоня а кушать надо, ты что там дите не кормишь? Ищи что подходит. :Laie_:как у Кортунковой: зая, а купи мне зефирок, со вкусом… кресла. Как нет? Ну ты же еще не искал…

кормлю) как мне гиня сказала ресурсов мамы вполне достаточно для ребенка

мне еще надо вес держать под строгим контролем, нельзя много набирать, пока за 3 месяца ттт не набрала

но самый жор я так понимаю пойдет позже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма Так в декабре он был всего 6мм и не двигался на рост, вот думаю что будет после физио.

@Лайма//ма Он вроде как ровный, но кровотоков не слышно по доплер узи

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Я бы тоже наверно не полетела, в нашем то случае. В первый раз вообще об этом не думала, летели с мужем на Майорку. По прилёту ИЦН, больницы, швы и т.д… не уверена, что перелёт это вызвал, но было страшно, вдруг бы прямо на отдыхе произошло раскрытие и т.д., а мы в чужой стране 🤦‍♀️ 

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! У меня вчера был перенос, перенесли отличника, теперь я ждун:molitva::molitva::molitva:

Хочу сказать огромное спасибо своему Дедушке Морозу, очень всё понравилось, от слов в открытке прослезилась, волшебным креслом попу потёрла, как раз сейчас очень нужно волшебство)))

20220111_132034.jpg

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин у меня в первую беременность живот тоже был на 6 месяце такой, как у меня сейчас на седьмой неделе 😂  почему так, до сих пор не пойму??? На весах всего 51.5, а живоооот 🤪 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня а я сказала врачу, что с трудом идет курица и рыба ( мясо не ем вообще) и получила по шапке :Dсказала я тебе раз поясню, ты девочка большая, ребенку нужен белок, понимаешь? И вот я себя тоже заставляю кушать. Аппетита нет совсем, а уже 18 нед. У меня впервые в жизни пропадает  икра в холодильнике :sorry:с дуру купила 500 г на нг, потому что люблю. А она не идёт, а там белок. Стараюсь есть по немного . Зато вчера соседка угостила баночкой маринованных огурчиков- вот это тема :class:
 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Добрый день, девочки! У меня вчера был перенос, перенесли отличника, теперь я ждун:molitva::molitva::molitva:

Хочу сказать огромное спасибо своему Дедушке Морозу, очень всё понравилось, от слов в открытке прослезилась, волшебным креслом попу потёрла, как раз сейчас очень нужно)

20220111_132034.jpg

Моя ты прелесть/инкогнито :smilie_girl_321:!!! Мне приятно, что всё понравилось, все слова и желания были от души и написаны прямо на одном дыхании, потом даже пожалела, что места не хватает для всех слов)  

Поздравляю со встречей с малышиком!!! Господи помоги тебе :molitva:И Чихаю на тебя с ног до головы :chih::chih::chih: крепитесь крепко крепко на все 9 месяцев :t8313::aistbp::mama_:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// Вот Положительный тест прям кстати тебе пришел☺️

@Anastasiia// Я если честно так и не дождалась,на дюфастон села,но Деферилин это другое немного, может быстрее цикл начнётся.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Тотоня а я сказала врачу, что с трудом идет курица и рыба ( мясо не ем вообще) и получила по шапке :Dсказала я тебе раз поясню, ты девочка большая, ребенку нужен белок, понимаешь? И вот я себя тоже заставляю кушать. Аппетита нет совсем, а уже 18 нед. У меня впервые в жизни пропадает  икра в холодильнике :sorry:с дуру купила 500 г на нг, потому что люблю. А она не идёт, а там белок. Стараюсь есть по немного . Зато вчера соседка угостила баночкой маринованных огурчиков- вот это тема :class:
 

я мясо ем, меня выворачивает именно от запаха вареной курицы

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? я была у ре перед новым годом, эндометрий 3 мм и овуляции не предвидилось, она мне назначила дюфастон, но я решила подождать всё-таки пока сам восстановится, она говорит только в ец теперь переносы будут. А до бусерелина у тебя цикл стабильный был?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

@~Бусенька~ @Successus девочки я с вами, у меня после диферелина цикл фиг знает когда восстановится (последний укол 1 ноября был), но я надеюсь на февраль-март:molitva:

Пойдём, пойдём вместе:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Знаю, замучила уже со своими вопросами )) а теперь, после дюфастона, свой цикл с овуляцией есть или только на дюфастоне? Помню, у тебя с эндометрием теперь беда, но хоть овуляция появилась?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, pranik сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// спасибо🥰 пусть твой перенос будет удачным и все получится. Когда планируешь тестится и кровь сдавать? 🥰

Спасибо за пожелания:flower:

Про теститься ещё не решила когда, т.к. я решила немного посамовольничать, у меня было 2 укола хгч 1500 и вот я вчера кольнулась и завтра хочу))). А кровь пойду сдавать на 7 или 8 дпп.

34 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// поздравляю! Пусть все получится! :chih:

кресло просто отпад! :Crazy:признавайся, пальцы на руках уже черные?

Спасибо 🌹! Пальцы нет, не чёрные))), т.к. креслом попу нужно тереть:D

@Тотоня , Наталья, спасибо, спасибо, спасибо, за пожелания и чихи, обмазалась вся с ног до головы :embrace:

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...