Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Anastasiia// Сейчас я на Утрожестане второй месяц, чувствую дюфастон мне не идёт,попросила заменить.Нет яичники так и спят,мелочь там, эндометрий 6мм был последний раз.В августе был 3мм и до декабря вырос на 3мм получается.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Anastasiia// Сейчас я на Утрожестане второй месяц, чувствую дюфастон мне не идёт,попросила заменить.Нет яичники так и спят,мелочь там, эндометрий 6мм был последний раз.В августе был 3мм и до декабря вырос на 3мм получается.

Эхх.. вот смысл тогда в этих дюфастонах и утриках, если яичники всё равно не просыпаются от них:(

Ссылка на это сообщение

@Anastasiia// Не знаю,сама надеялась что помогут,я дюфастон убрала т.к с последней таблетки стало много дней задержки до 5 дней, а потом лили как из ведра, с утриком по проще,с ноября ещё дивигель добавляли и он не помог я бросила,смысл мазать он не дешёвый как бы.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда????

IMG_20220111_151939.jpg

@Юляша86 Я не пробовала, у меня я говорила овуляции и так своей не бывает, ну может 1р в пол года, а так или фол.кисты или вообще ничего.С дюфастоном кстати были фол.кисты.

@Ксения З. И не говори,как на дрожжах все растёт🥴

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@В ожидании чуда???? @Anastasiia// девочки, а овариум композитум пробовали? У меня по-лучше на нём стало. Только стима не подошла... 

Не, я что-то скептически к гомеопатии отношусь.. ну пока, по крайней мере))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@В ожидании чуда????

IMG_20220111_151939.jpg

@Юляша86 Я не пробовала, у меня я говорила овуляции и так своей не бывает, ну может 1р в пол года, а так или фол.кисты или вообще ничего.С дюфастоном кстати были фол.кисты.

У меня тоже самое с фоликами... ре по узи нравятся мои я после овариума. Модет есть смысл попробовать? А так гормоны и мне не помогают для О.

1 минуту назад, Anastasiia// сказал(а):

Не, я что-то скептически к гомеопатии отношусь.. ну пока, по крайней мере))

Зря

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? я пила тоже,полгода надо.. у меня фрлликулов вроде  больше  стало..а потом стали пить сперотон муж и я прегнотон- по вкусу г..

@В ожидании чуда???? ну конечно  и в нем жм))

20220111_130414.thumb.jpg.267ffe7f499d5b4166795fd440726278.jpg

Хорошо,что пя в полости матки,не около рубца как в тот раз🤞🤞🤞все хорошо будет!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Юляша86 Я целились на Овариамин, хотела взять, но что-то меня остановило, пить вариантов много было я не помню. 

Добрый день. Я пила овариамин, не почувствовала разницу по количеству фоликов. Сейчас пью инозитол с iHerb и в октябре ставила пинеамин в ля аж 5 фоликов в этом цикле. Правда киста жт неполностью ушла:think1:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Была на узи, эмбриональный срок 4-5 недели, нашли жм 3.5 мм..сб сказали через неделю появится🤞🤞🤞

Прекрасная новость 🥰продолжайте в том же духе

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка как дела у тебя?

18 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Юляша86 Я целились на Овариамин, хотела взять, но что-то меня остановило, пить вариантов много было я не помню. 

Я колюсь уже пол года наверное... 

17 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Юляша86 Я пила Иноферт, хрень какая-то бесполезная. 

И я пью. Его надо долго пить чтоб был эффект + диета низкоуглеводная. 

3 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Пыхтелка Я вот тоже думаю попробовать Инозитол. 

Инозитол и иноферт одно и тоже. Я щас мио инозитол пью.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Спасибо за пожелания:flower:

Про теститься ещё не решила когда, т.к. я решила немного посамовольничать, у меня было 2 укола хгч 1500 и вот я вчера кольнулась и завтра хочу))). А кровь пойду сдавать на 7 или 8 дпп.

Спасибо 🌹! Пальцы нет, не чёрные))), т.к. креслом попу нужно тереть:D

@Тотоня , Наталья, спасибо, спасибо, спасибо, за пожелания и чихи, обмазалась вся с ног до головы :embrace:

 

мажься мажься и попу три, знаешь как я этим креслом натирала пятую точку :Crazy:и тестик тебе из моей удачной пачки беременной :tectik:а еще я вспомнила кто то из девочек советовал старым тонометром себе мерить, вот я и это делала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. отличнве новости! Поздравляю тихонечко! Растите 🤞🤞

1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Юляша86 Ну я 2 месяца пропила,и гинеколог убрала направила на эко, и началось хождение по мукам)) 

🤔я бы вернула, пока суть да дело.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...