Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

6 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Инозитол и иноферт одно и тоже. Я щас мио инозитол пью.

Юль, а есть какая-то схема, как его рекомендовано пить? Вот прям что бы в каком-либо источнике. С дозоровкой понятно. А вот срок приема....дни цикла...
Я его тоже пила, месяц или 2 без перерыва, каждый день. Может кто встречал литературу по нему, статью научную

 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Тотоня сказал(а):

мажься мажься и попу три, знаешь как я этим креслом натирала пятую точку :Crazy:и тестик тебе из моей удачной пачки беременной :tectik:а еще я вспомнила кто то из девочек советовал старым тонометром себе мерить, вот я и это делала 

Буду тоже натирать пятую точку:D. Ух ты, тестик тоже волшебный, здорово!

А про тонометр это я советовала)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Successus сказал(а):

Юль, а есть какая-то схема, как его рекомендовано пить? Вот прям что бы в каком-либо источнике. С дозоровкой понятно. А вот срок приема....дни цикла...
Я его тоже пила, месяц или 2 без перерыва, каждый день. Может кто встречал литературу по нему, статью научную

 

Я не помню про схему. Это ещё со времён темы про спкя я знаю об этом препарате. Приём от дней цикла не зависит потому что это не гормон. Я лично пью щас 4 тыс в день. Так назначила ре. Когда вступлю в прот она говорила пить 2 тыс в день (но это не точно, может чтото ещё изменится))) диета тоже важна!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// пусть все сложится!!!пошла волна🤞🤗

Спасибо, Ксюша🌺! Дай Бог и я попаду в эту волну!:molitva:

Тебя с первым узи поздравляю, растите и дальше как положено :kulachki:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

А ещё мне убрала она полностью эстрожель, оставила только прогинову, ну и утрожестан)

@//Ольга-Счастливая// спасибо 🤗 давай давай , запрыгивай на доску,лови волну😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Спасибо, Ксюша🌺! Дай Бог и я попаду в эту волну!:molitva:

Тебя с первым узи поздравляю, растите и дальше как положено :kulachki:

Олечка! Удачи тебе! Пусть детка крепится на 9 мес.

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// крепитесь как следует, на все 9 месяцев 🙏 Заразыми чихами на вас :chih::chih::chih:

@Ксения З. Ааа, я думала ты из за самолёта переживаешь) Цены дааа, на наш юг не меньше чем за границу 🙈

С хорошим узи:girl_bye:, растите дальше🙏

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Буду тоже натирать пятую точку:D. Ух ты, тестик тоже волшебный, здорово!

А про тонометр это я советовала)))

ну вот, давай тоже значит качай воздух)

2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@pranik спасибо @Юляша86 спасибо 

Реакции кончились 😊

@Тотоня спасибо, давай почихай на меня,чтоб сердечко застучало🤗

чихаю со всей мочи :chih::chih::chih: и чтоб не меньше 150-160ударов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@pranik какие полосочки! Всё как надо. прекрасно!!! Ярчайте 😻

@Ксения З. поздравляю с первым успешным узи 🌺🌺🌺

Девочки, столько вы накатали сегодня 😃 я пока все не прочитала свои новости не рассказывала))

у меня сегодня на 20дпп хгч 8112, на 14дпп был 1037. 
Вроде как по учебнику да? Я прямо когда шла сегодня сдавать посчитала, что около 8000 должен быть, и вот пожалуйста 🥰

девочки, вопрос! Кто как снижал прогестерон уколы, сразу начали через день? То есть через 48ч? Или может сначала через 36?

у меня уколы каждый день сейчас, с ре когда созванивались 5 дней назад, она сказала если хгч хорошо вырастет, уколы делать через день, про часы я конечно не спросила, вот теперь думаю 48ч не слишком большой перерыв будет? 
у нас с Ре созвон теперь после узи

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки в общем такая проблема, сделала тест за каким то хреном, там призрак прадеда,и теперь я очкую вдруг опять эта гиперплазия, при ней у меня были бледные полоски😩

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Девочки в общем такая проблема, сделала тест за каким то хреном, там призрак прадеда,и теперь я очкую вдруг опять эта гиперплазия, при ней у меня были бледные полоски😩

Может просто реагент? У меня не было полосок  с гиперплазией и без неё тоже. Тест какой фирмы?

@В ожидании чуда???? Кидай фото теста.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Anastasiia// Да дешёвый леди тест,я конечно надеюсь на реагент, беременности быть не может точно. 

Ну вот ледитесты и ругают за реагенты, лучше мамачек или эви, они ни разу мне реагенты не выдавали.

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. метипред мне отменяла эндокринолог так как ре после узи с СБ меня поздравил и бросил, типа по отмене в жк, хотя это очень странно конечно, ты назначил ты и распиши отмену. Ну короче по отмене неделю по половинке неделя по четвертинке и все

@Пыхтелка о какие люди) давно тебя не видно было  ! Когда в протокол за мечтой?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@pranik ой какие тестики 🥰🥰🥰чихаю на тебя 13 недельным 

@//Ольга-Счастливая// и на тебя чихаю 🤧 пусть все получится 🙏

 

Спасибо, Анюта🌺, обмазюкалась! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...