Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 минуту назад, Зинулькин сказал(а):

Прошла я первый скрининг) По месячным 13 недель, а по УЗИ 14 ставят) Ктр 80, сб 150, шея 1,7. Девчушка) Риски минимальны)

Зина, с хорошим скринингом и с девчушечкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Зинулькин сказал(а):

Прошла я первый скрининг) По месячным 13 недель, а по УЗИ 14 ставят) Ктр 80, сб 150, шея 1,7. Девчушка) Риски минимальны)

Супер!!! Мои поздравления 🎉 

как же прекрасно 🎀Девочка🎀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Прошла я первый скрининг) По месячным 13 недель, а по УЗИ 14 ставят) Ктр 80, сб 150, шея 1,7. Девчушка) Риски минимальны)

77909781123ff92214c410787db28e0d.jpg

Поздравляю!!! С доченькой! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

о какие люди) давно тебя не видно было  ! Когда в протокол за мечтой?

Я всех читаю, рада первым узи, первым скринингам и новой забеременитеной волне:girl_in_love_2:

Я писала, что я таки выбила квоту. В прошлом цикле была киста жт, в этом цикле она не ушла. Назначили регулон, 20.01. Летали после встречи Нового года в Сочи, чуть попутешествовали по Сочи. В Сочи пришлось идти на узи по дням цикла выпало, записалась в первую попавшуюся клинику, оказалась детская клиника:D внимательная узистка сделала целую фотосессию моего яичника с 5 фоликами) Ездили купаться в бассейн в Мацесту, он тоже оказался детским:Crazy: водичка +30 была:m0591: Я перед Новым годом свалилась и травмировалась, поэтому не хотела сюда писать портить всем настроение, сейчас уже почти восстановилась:) Ещё переживаю, что мой подарок не пришёл ещё адресату:(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

Прошла я первый скрининг) По месячным 13 недель, а по УЗИ 14 ставят) Ктр 80, сб 150, шея 1,7. Девчушка) Риски минимальны)

77909781123ff92214c410787db28e0d.jpg

Поздравляю 🥳 продолжайте в том же духе 🥰

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@pranik ой какие тестики 🥰🥰🥰чихаю на тебя 13 недельным 

@//Ольга-Счастливая// и на тебя чихаю 🤧 пусть все получится 🙏

 

Спасибо ☺️ обмазалась 🥰

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Хосподи, что случилось? 

Упала на крыльце тренажёрки, и не смогла встать очень больно было в области таза. Уволокли на скорой в больницу с подозрением на перелом шейки бедра. На рентгене сказали, что не перелом, но ходить я так и не смогла нормально ещё неделю, оставили в больнице. На кт подтвердили отсутсвие переломов. Надорвала задние мышцы бедра, синячина выплыл огромный под попой на 4 день и потом спустился под коленку. Сейчас почти полностью восстановилась, нагибаться ещё до конца не могу, но уже не хромаю и могу сидеть. Сначала был конечно шок особенно, когда мне вкатили наркотик и сказали предварительный диагноз. Травматолог и ре сказали, что травма не влияет на репродуктивную функцию. 

  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, .Рина. сказал(а):

@pranik какие полосочки! Всё как надо. прекрасно!!! Ярчайте 😻

@Ксения З. поздравляю с первым успешным узи 🌺🌺🌺

Девочки, столько вы накатали сегодня 😃 я пока все не прочитала свои новости не рассказывала))

у меня сегодня на 20дпп хгч 8112, на 14дпп был 1037. 
Вроде как по учебнику да? Я прямо когда шла сегодня сдавать посчитала, что около 8000 должен быть, и вот пожалуйста 🥰

девочки, вопрос! Кто как снижал прогестерон уколы, сразу начали через день? То есть через 48ч? Или может сначала через 36?

у меня уколы каждый день сейчас, с ре когда созванивались 5 дней назад, она сказала если хгч хорошо вырастет, уколы делать через день, про часы я конечно не спросила, вот теперь думаю 48ч не слишком большой перерыв будет? 
у нас с Ре созвон теперь после узи

А кроме уколов есть ещё прогик в поддержке? Поздравляю с хорошим хгч!!!

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Упала на крыльце тренажёрки, и не смогла встать очень больно было в области таза. Уволокли на скорой в больницу с подозрением на перелом шейки бедра. На рентгене сказали, что не перелом, но ходить я так и не смогла нормально ещё неделю, оставили в больнице. На кт подтвердили отсутсвие переломов. Надорвала задние мышцы бедра, синячина выплыл огромный под попой на 4 день и потом спустился под коленку. Сейчас почти полностью восстановилась, нагибаться ещё до конца не могу, но уже не хромаю и могу сидеть. Сначала был конечно шок особенно, когда мне вкатили наркотик и сказали предварительный диагноз. Травматолог и ре сказали, что травма не влияет на репродуктивную функцию. 

Ужас то какой , поправляйся скорее 

2 часа назад, .Рина. сказал(а):

pranik какие полосочки! Всё как надо. прекрасно!!! Ярчайте 😻

Спасибочки ☺️ очень хочется, чтоб они были те самые 🙊🙈

2 часа назад, .Рина. сказал(а):

у меня сегодня на 20дпп хгч 8112, на 14дпп был 1037. 
Вроде как по учебнику да? Я

Прекрасные цифры , продолжайте в том Же духе 🥰

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин ура!!! Поздравляю!

Девчонки у меня алая кровь.только на бумаге после того как сходила в туалет ..не течёт,на прокладке нет...выпила 2 транексам и легла..может быть из за отмены метипреда? Ну и понятно что из за узи может быть((((

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Упала на крыльце тренажёрки, и не смогла встать очень больно было в области таза. Уволокли на скорой в больницу с подозрением на перелом шейки бедра. На рентгене сказали, что не перелом, но ходить я так и не смогла нормально ещё неделю, оставили в больнице. На кт подтвердили отсутсвие переломов. Надорвала задние мышцы бедра, синячина выплыл огромный под попой на 4 день и потом спустился под коленку. Сейчас почти полностью восстановилась, нагибаться ещё до конца не могу, но уже не хромаю и могу сидеть. Сначала был конечно шок особенно, когда мне вкатили наркотик и сказали предварительный диагноз. Травматолог и ре сказали, что травма не влияет на репродуктивную функцию. 

Епрст Пыхтелочка😲ну ты даёшь 🤨давай восстанавливайся скорей!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

@Зинулькин ура!!! Поздравляю!

Девчонки у меня алая кровь.только на бумаге после того как сходила в туалет ..не течёт,на прокладке нет...выпила 2 транексам и легла..может быть из за отмены метипреда? Ну и понятно что из за узи может быть((((

Бывает, не боись, лежи главное, пей транексам 500*3р, моя ре мне прописывала по 1000*3р

Только что, Ксения З. сказал(а):

Ещё отменила дивигель ,не мащала днём и вечером

Сама отменила???

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Конечно сегодня махала лопатой 🙈но немного

Ну ты додумалась, беречь себя надо как хрустальную вазу , а она лопатой махает 😱. Обязательно врачу напиши, может и правда на отмену препаратов или из-за физической активности 🤨

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Зинулькин сказал(а):

Прошла я первый скрининг) По месячным 13 недель, а по УЗИ 14 ставят) Ктр 80, сб 150, шея 1,7. Девчушка) Риски минимальны)

77909781123ff92214c410787db28e0d.jpg

Какие чудесные новости:Crazy:. Поздравляю с доченькой:flower:. Как быстро время летит:mamamia:

1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@pranik с этим врачом по узи связи нет

@pranik куда деваться..на улице жопа была 

У тебя сегодня и УЗИ и дивигель снизила, может его вернуть пока?!?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Зинулькин сказал(а):

Прошла я первый скрининг) По месячным 13 недель, а по УЗИ 14 ставят) Ктр 80, сб 150, шея 1,7. Девчушка) Риски минимальны)

77909781123ff92214c410787db28e0d.jpg

Поздравляю с первым скринингом и доченькой :kiss2:Растите дальше как положено 🙏 

17 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Конечно сегодня махала лопатой 🙈но немного

Ты с ума сошла🙈Вся тяжёлая работа на муже сейчас!!!

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 около дома то да..так я на узи приехала а там сугроб и надо убрать было 

@Мамасыновей вернула,див намазала , выпила ещё дюф 

  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...