Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Ксения З. Дивигель мне отменяли на 9 неделе. Какая лопата? Лежать! Как будет лучше сходи на узи, может гематома так выходит? Если болит лучше Папаверин чем ношпа. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мамасыновей сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// Оленька, желаю тебе от всей души в это раз :tectik:. Надеюсь, что всё получится 🤞

Леночка, спасибо огромное :embrace:

Ссылка на это сообщение

@Тотоня ну она кандидат мед наук,очень продвинутая и известная у нас тётка ,она ведёт беременных после эко

@Rus@lka сегодня была на узи,никаких гематом  не было..откуда она((( в общем выпила 1000 транексам, 2 дюф, наказала дивигель и вставила папаверин..сходила через полчаса в туалет- есть коричнево беж выделения чуть чуть

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. мне уколы сразу отменили на 6 неделе 

@Ксения З. лежи и главное не переживай, транексам все сделает 🙏🙏🙏

@Пыхтелка какой кошмар, скорейшего восстановления и пополняй наши ряды 😍😍

@Зинулькин ура скрининг прошел))) мои поздравления 🥳 вы прям крупнее будете нас) и девочка какая прелесть ☺️ это 💯? А то на раннем срок не четко видно и может в мальчика превратиться🤣🤣

Мне гиня сегодня уменьшила утрик 400) анализ крови по скрининг ещё не пришёл) сказала позвонить через недельку 

Я планирую на узи сходить 1 февраля чтобы узнать пол ребёнка, но в конверте, хочу с нашими родными вместе узнать и купить штучку с дымом 😃

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Анна1984 сказал(а):

лежи и главное не переживай, транексам все сделает 🙏🙏🙏

Лежу 

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

планирую на узи сходить 1 февраля чтобы узнать пол ребёнка, но в конверте, хочу с нашими родными вместе узнать и купить штучку с дымом

Я тоже так хочу, так хочу...и торт,и шар,и дым..но пока молчу😶

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. да я такая же :D

вечером готовила пиццу. Достала камень из духовки, потом вернула. Ну он около 5-6 кг. Уж не знаю виноват он или нет, но через полчаса пошла кровь и я уехала в стационар. ретрохориальная гематома, гипертонус. Тоже дура))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин Супер! Поздравляю!🥰 

На таком сроке уже пол говорят 😍 Я на такое не надеюсь даже 🙄 У нас УЗИ делает сам гинеколог, она вроде и не плохо соображает…. Но вот на раннем сроке пол не говорят, типа сейчас вдруг ошибётся, а потом я её засужу, если окажется не так 🤪 

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka Блин, похоже мы все такие 🤦‍♀️ Я иногда сына подниму, а потом вспоминаю, что мне ж нельзя!!! 😱 А он как бы 15 кг 🤪 Или почтальон принесёт посылку тяжелую, я её схвачу, и потом ругаю себя 😡🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka 😳 тоже молодец  да уж....

@Анастасия К23 ооо,ну вот ((( главное лечись! Тяжело переносишь?

@Nikol13 вот вот...и дочь с окна тут сняла как то...вчера что ли

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. только сегодня симптомы появились, домашний тест положительный. Завтра пцр буду делать(((

ну, в принципе, я с самого начала не очень хотела в крио в этом цикле вступать. Муж уговаривал 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ксения З. сказал(а):

расскажи куда летали в Сочи?!

Мы были в центральном Сочи. Но у нас после игр в ЭКО весьма скромный бюджет и запросы. Скромная гостиница без бассейна подогреваемого. Он реально был нужен мне помогло восстановиться, плавание в тёплой воде. Но мы вышли из положения, что ездили купаться в обычный бассейн, как оказалось правда детский))) Сочи конечно дороговат я бы сказала, по ценам Турции, но в России. У нас год назад кончились загранники и в связи с этой ситуацией с короной, и с эко мы объездили местные курорты: Сочи, Абхазию, Крым. Выкраиваем дни между стимами и подсадками и улетаем. В прошлом году в стимуляцию летали в Сочи, брала с собой препараты и кололась с учётом перевода времени, в самолете лекарства сдавала в багаж в сумке холодильнике, с собой брала справку, что я в стиме, потому что у меня был ХуМог в дозировке 450 мг и флаконы по 75 мг и зараз по 6 флаконов, у нас он занимал половину чемодана. В этот раз УЗИ делала в Сочи в первой попавшейся клинике расположенной ближе всего к гостинице, а потом по телеконференции связались с ре, которая находилась в Питере) Было конечно забавно:D

@Ксения З. береги малыша🤗 у Вас с Риной прямо новогоднее чудо:novdedsneg:читала мужу, что у Вас все получилось:t8313: и Николь ещё порадовала своей чудесной историей рождественской (как раз же у них было католическое рождество) :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Ксения З. только сегодня симптомы появились, домашний тест положительный. Завтра пцр буду делать(((

ну, в принципе, я с самого начала не очень хотела в крио в этом цикле вступать. Муж уговаривал 

Я стала с играми в эко фаталистом. Если не нужно и не время, не стоит пытаться обмануть судьбу. Значит не стоило тебе в этом цикле идти. Выздоравливай:Hello:  После болезни ещё хотя бы цикл пропусти. Ты молоденькая у тебя все обязательно получится:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Тотоня сказал(а):

А кроме уколов есть ещё прогик в поддержке? Поздравляю с хорошим хгч!!!

Спасибо 🌺 да, ещё есть утрожестан 3*200

@Ксения З. давай лежи отдыхай. Все будет хорошо 🌺

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,всем спасибо за  поддержку🤗 утром после похода в туалет коричневое на т.бумаге..живот не болит,выпила все лекарства,транексам 500 выпила утром (вчера 1000), дивигель намазала 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Jul_R сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// Оленька, пусть все получится в этот раз! Чихаю на тебя :chih::chih::chih:

Спасибо, Юленька, очень надеюсь на это:molitva:, чихи словила и обмазалась!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Nikol13 дуры мы такие) нам бы коня на скаку, даже в беременность :D

Я сегодня была повторно у эндокринолога. У меня аит и гипотериоз, у всех нормальных людей ттг растет в беременность, а у меня падает. Теперь мониторить. Еще посадили на диету, пора закругляться с конфетками:(. Гестационный диабет. Нужно мониторить глюкозу. Она всего 5,2, и это типа много… и давление 140/90 скакануло, а я гипотоник по жизни. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! А у меня вопрос такой интересный, услышать Ваше мнение) 

Понятно, что всё тут ждут и всех малышей будем любить- но вот у вас есть желание, кого больше хочется, мальчика или девочку? Просто на уровне, возможно, даже 1 процента перевешивания) и почему) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...