Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 минуты назад, Тирамисинка сказал(а):

Девочки, привет! А у меня вопрос такой интересный, услышать Ваше мнение) 

Понятно, что всё тут ждут и всех малышей будем любить- но вот у вас есть желание, кого больше хочется, мальчика или девочку? Просто на уровне, возможно, даже 1 процента перевешивания) и почему) 

я до Б прям очень хотела девочку, она мне даже снилась, личико помню, но сейчас пока пол не знаю, мне без разницы, лишь бы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение

@Тирамисинка мы хотели девочку, всегда) почему? Не знаю. Муж ответил: ну девочки же такие хорошие:Crazy:. Я очень хотела научить ее шить, вязать, вышивать, готовить. Прям представляла эту идиллию :girl_haha: как мы с ней вместе рукодельничаем. А еще платьечки, кружева, бантики… а теперь ждём пацана :Dпрограмма дала сбой, планы меняются. Муж сказал: ты выноси и роди, а я уж придумаю что делать. И конечно мы рады, мальчик так мальчик. Значит потом будет еще девочка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka вот ты прям меня описала😂У меня всегда низкое давление, а в первый и второй триместр оно выше норм моих было, но чувствовала я себя норм. С ттг это вообще, меня загоняли к эндокринологу. И второй врач уже мне сказал, что как только начинает активно вырабатываться хгч, то ттг падает. У меня 29 недель и вот только сейчас он начал чуть подниматься🤷‍♀️

Сахар самый первый тоже был 5.3, но потом норм. А вот после гтт все равно поставили гсд долбаное🙈

Ссылка на это сообщение

@Тирамисинка муж первого хотел девочку, мне было без разницы, ну может как девочке тоже девочку хотела, не очень про себя помню, давно было. Но я скакала от радости, когда увидела просто на узи мал человечка,ну и мальчик у нас, муж души в нем не чаял😁Сейчас он большой уже. Сейчас мы все в троем хотели девочку, а получилось 2 мальчика🙈Вот на первом скрининге я прям заревела, потому что была уверена, что девочки. Прям было предчувствие какое-то что ли и признаки все на девочку, и сны что девочки,но видимо что то пошло не так😂И я не экстрасенс🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тирамисинка Привет,блин а мне как отвечать я обоих хочу,я что-то сейчас задумалать,а я по одному даже и не рассматривала,вот губу то раскатала😅А так мальчик все таки,чтоб на мужа был похож 🥰

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka проверяй переодически ттг  и т3 и т4, нужно все вместе смотреть, и йод не пей его нельзя! Мне и врач и Анютка наша говорила что если т3 и т4 норм, то можно сильно не переживать, но йод все равно нельзя. У меня сейчас начал подниматьсь и все равно сказали что не будем его пить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тирамисинка Привет ) Я ещё с самого детства хотела девочку ,прям всегда ощущала себя мамой девчонки ,это как то внутренне ощущается ,даже объяснить не могу ) Даже имя давно придумали для девочки ,а для мальчика никогда никакие имена в голову не шли )И мужа тоже видела отцом прям девочки-девочки ) А ,что удивительно ,после пролёта ,стало без разницы ,и начала представлять нас и родителями мальчика тоже ,мечтать ,фантазировать . Сошлась на мнение что мне действительно без разницы кто у нас будет ,главное что бы был )

Ссылка на это сообщение

@Nikol13 да вообще говорят,  если узист хороший, то и на первом скрининге пол скажет, тем более 14 недель) Да я не расстроюсь,  если и изменится пол) Как-то муж наверно мальчика больше хотел)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Добрый день уважаемые! Девочки подскажите это темка про беременность с помощью ЭКО?

Добрый день! Да, все верно)

Только что, Зинулькин сказал(а):

@Nikol13 да вообще говорят,  если узист хороший, то и на первом скрининге пол скажет, тем более 14 недель) Да я не расстроюсь,  если и изменится пол) Как-то муж наверно мальчика больше хотел)

 

У моей подруги три года назад по всем УЗИ до родов видели девочку, только один окулист сказал, что будет мальчик. Как? До сих пор загадка, но говорят по радужке глаз много чего видно. Ну так вот, родился мальчик. И это 21 век, где по УЗИ все прекрасно видно вроде бы. В общем до сих пор в шоке)))

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka у меня тоже упал ттг, был до Б 0,75, стал 0,3. Перестала йод пить, пересдам во втором триместре)

@Jul_R была у окулиста,  ничего не сказал))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

Добрый день! Да, все верно)

:Hello: может кто знает и сможет мне подсказать? В ближайшее время будет лапара, по удалению трубы гидросальпинск с лева. Хотела делать ЭКО по омс. И вот узнала что АМГ у меня 0.34. по новым изменениям, должно быть 1.2. Мне откажут в квоте? 

Ссылка на это сообщение

@Тирамисинка вот я всегда хотела девочку , но это было до момента когда услышала сердечко, после этого все перевернулось и стало все равно, лишь бы выносить и родить 

Ссылка на это сообщение

@Weronika88 тут практикуют Фотошоп для таких случаев или попросить кого сдать за тебя амг) И конечно фолликулов должно быть достаточно. А так конечно квоту не дадут.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Weronika88 сказал(а):

:Hello: может кто знает и сможет мне подсказать? В ближайшее время будет лапара, по удалению трубы гидросальпинск с лева. Хотела делать ЭКО по омс. И вот узнала что АМГ у меня 0.34. по новым изменениям, должно быть 1.2. Мне откажут в квоте? 

Вообще откажут, у меня АМГ больше, 0,76 был на момент сбора доков и мне отказали. Но тут еще важно сколько антральных фолликулов, если больше 5, то могут дать квоту. Главное заранее договориться с какой-то клиникой, которая готова с вами работать по ОМС с таким АМГ и таким количеством антральных. Сколько у вас антральных?

@Weronika88 кстати да, если антральных достаточно, то анализы легко правятся ;)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Зинулькин сказал(а):

@Weronika88 тут практикуют Фотошоп для таких случаев или попросить кого сдать за тебя амг) И конечно фолликулов должно быть достаточно.

Так мне самой можно распечатать результат анализа? Или нужно распечатанный с лабаратории. Фолликулов вот в разные циклы по разному то 1-2. То 4-5. И овуляции у меня нет. Фоликулы не лопаются и переходят в кисты с кровоизлиянием.  Тоже по разному, то 1киста то 2, а то и 3 бывает. Каждый раз на разных яичниках.И каждый раз уходят с месячными.

Ещё вопрос а если удалят обе трубы, то тоже АМГ важен? Если идти по трубному фактору

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Так мне самой можно распечатать результат анализа? Или нужно распечатанный с лабаратории. Фолликулов вот в разные циклы по разному то 1-2. То 4-5. И овуляции у меня нет. Фоликулы не лопаются и переходят в кисты с кровоизлиянием.  Тоже по разному, то 1киста то 2, а то и 3 бывает. Каждый раз на разных яичниках.И каждый раз уходят с месячными.

Ещё вопрос а если удалят обе трубы, то тоже АМГ важен? Если идти по трубному фактору

не важно по какому фактору вы идете. Антральных мало. Вряд ли квоту дадут. Начните с поиска клиники, которая готова вас взять будет. ФСГ какой у вас?

Ссылка на это сообщение

@Weronika88 У меня такое же количество было, работал только ля, пр яичника не видели вплоть до стимуляции он был не рабочий ну как и сейчас уже, на пункции 19як взяли,АМГ был 1.53 тогда.А какой возраст у Вас? 

Ссылка на это сообщение

@Jul_R со мной можно на ты:reverans:Я Вероника) я ещё не задавала анализы на гормоны. Вот только АМГ. 

2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Weronika88 У меня такое же количество было, работал только ля, пр яичника не видели вплоть до стимуляции он был не рабочий ну как и сейчас уже, на пункции 19як взяли,АМГ был 1.53 тогда.А какой возраст у Вас? 

33 в феврале 34 будет. У меня по очереди яичники работают.

А есть тут кто с Ростовской области? Или может кто делал ЭКО в Ростове-на-Дону?

Ссылка на это сообщение

@Weronika88 Мне кажется, а может где и читала, что перед удалением трубы с низким АМГ Репродуктологи рекомендуют изначально сделать накопление яйцеклеток или же эмбрионов. Гидрос разве этому мешает?! Он же мешает именно зачатию, имплантации? Ну естественно в рамках эко. При естественной понятно, что и по трубе не пробраться.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Successus сказал(а):

@Weronika88 Мне кажется, а может где и читала, что перед удалением трубы с низким АМГ Репродуктологи рекомендуют изначально сделать накопление яйцеклеток или же эмбрионов. Гидрос разве этому мешает?! Он же мешает именно зачатию, имплантации? Ну естественно в рамках эко. При естественной понятно, что и по трубе не пробраться.

У меня слишком большой гидрос. Со мной никто разговаривать не станет пока не удалю(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...