Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Weronika88 а я бы взяла на вашем месте онлайн консультацию у уважаемого вами репродуктолога, к кому вы в дальнейшем хотели бы пойти на эко по омс и обсудила порядок действий. почикать все всегда успеете. Это я как дама без труб вам говорю)

41467.thumb.jpg.6b6471fe089a8734860b749c388fdc92.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 т3 и т4 в норме, только сдавала. А вот йод я тоже думала, что нельзя, а гениколог прописала пить фолио ( фолька и йод). Вот и эндокринолог не спрашивала меня про йод. Пока не пила фолио у меня уже в беременность Ттг был около 2. А теперь 0,89. Может из-за йода?

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka 0,89 нормальный ттг, в беременность другие нормы, от 0,1 начинается. 

@Weronika88 распечатанный с лаборатории, но исправить в фотошопе) Этот пока никому не показываете)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Написала Ре, сказала убирать по одному утрику в неделю, я три по 200 ставлю. Кстати что-то подорожал он, раньше 450 был примерно, сейчас 650 на аптеке.ру:mamamia:

Ссылка на это сообщение
Только что, Зинулькин сказал(а):

Написала Ре, сказала убирать по одному утрику в неделю, я три по 200 ставлю. Кстати что-то подорожал он, раньше 450 был примерно, сейчас 650 на аптеке.ру:mamamia:

я вчера только заказывала по 426р 2 пачки 

мне после 16нед ре сказала будем смотреть по отмене

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Написала Ре, сказала убирать по одному утрику в неделю, я три по 200 ставлю. Кстати что-то подорожал он, раньше 450 был примерно, сейчас 650 на аптеке.ру:mamamia:

Я в аптеке Апрель брала по 340 в понедельник 

Ссылка на это сообщение

@ТирамисинкаЯ в первое ЭКО хотела девочку, прям очень. Не представляла себя мамой мальчика 🤪 Была уверена, что девочка будет и муж тоже так думал. Нам ещё и не говорили долго, кто… Сказали только на 23 неделе примерно, что будет мальчик!😳 Я конечно не расстроилась, но очень уж удивилась 😲😂  А как родила, так вообще не понимала, зачем мне именно девочка нужна была?!🤭 Парень, это космос 😍 Ну для меня конечно же 🙃

Сейчас даже не знаю, кого хочу больше. Вроде бы для комплекта нужна девочка… Но у нас всё есть для мальчика 😅 Да и сын больше брата хочет 🙈 Ну и я уже в курсе, как с ними обращаться, с пацанами этими. Короче говоря, мне прям правда всё равно, кто будет 🥰

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// я тоже в апреле брала, заказ оформляю через приложение  апрель. И уже вторую неделю там по поиску нет утрика никакого :notknow:я еще подумала куда делся, уже в другой аптеке заказала.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// я тоже в апреле брала, заказ оформляю через приложение  апрель. И уже вторую неделю там по поиску нет утрика никакого :notknow:я еще подумала куда делся, уже в другой аптеке заказала.

У меня в приложении тоже нет, а в аптеке был:notknow:

Ссылка на это сообщение

@Jul_R Как так?😂 Это мне кажется самая большая подстава, когда на всех узи говорят один пол, а в конечном итоге «получаешь» другой 🙈 Лучше тогда вообще не знать, кто там 🤪 

Я такой человек, что очень настраиваюсь на что-то определённое и потом мне уже сложно принять, что это не так 😲 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас есть сын, до этого дочь потеряли.

да, конечно, мне хочется девочку, но и мальчику буду рада не меньше. И да кстати сын у нас больше мальчику обрадуется, но и девочке я думаю тоже, прямо как представлю как он заботится о сестричке, душа радуется.

кстати, кто когда говорит старшим? Моему 6, постараемся подольше не говорить, недель до 12 наверное... а то он же всем разболтает)))) но и сказать очень хочется ))

а ещё у него Любимый вопрос который меня вводит в ступор «а как меня из животика доставали?» снова будет расспрашивать)

Ссылка на это сообщение

А я думаю когда котам сказать о прибавлении:D. Они и так думают, что это мы у них живем. А тут еще одного квартиранта принесем. Надеюсь, не будут обижать маленького. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@.Рина. да, жто уже книжки надо о сексуальном воспитании и откуда беруться дети покупать) Вообще об этом с трёх лет надо начинать говорить)

@Rus@lka у меня вообще кот ничего не чувствует, может через меня по груди или животу пройти)

Ссылка на это сообщение

Все детство хотела сына, точнее 2 мальчик  и 1 девочку...потом 1 беременность..и я чуяла ,что у меня девочка))так и вышло...сейчас все равно вроде.. но уже получается девочка ближе)и одежда для нее есть😊 но и сын нужен, я же о нем мечтала..в общем, мне без разницы!)

@Anyta08 встать вообще везде было очень проблематично...

Сегодня мажет коричневым (((пью транексам,  дюфастон 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

у меня вчера Муся моя, как прыгнула мне на живот, я думала сердце остановится, думаю вот зараза спецом делает и вообще она стала всем видом мне показывать, что мужа больше любит, хотя раньше от меня ни на шаг не отходила, а сейчас ревнует что ли...

6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Все детство хотела сына, точнее 2 мальчик  и 1 девочку...потом 1 беременность..и я чуяла ,что у меня девочка))так и вышло...сейчас все равно вроде.. но уже получается девочка ближе)и одежда для нее есть😊 но и сын нужен, я же о нем мечтала..в общем, мне без разницы!)

@Anyta08 встать вообще везде было очень проблематично...

Сегодня мажет коричневым (((пью транексам,  дюфастон 

правильно, пей, лежи отдыхай, всё будет хорошо!!! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Successus жидкость из трубы может проникнуть в матку и токсично  влияет на эмбрионов (

@Зинулькин в аптека ру уже давно дороже ,я в максавит беру,по 410

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Successus жидкость из трубы может проникнуть в матку и токсично  влияет на эмбрионов (

но это ж уже на этапе имплантации? не на этапе накопления/пункции?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...