Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девчонки, так страшно(((боюсь потерять, буду так виновата😭😭😭в больницу  не хочу...там ещё подхвачу ..но если алым будет мазать..поеду

Screenshot_20220112-162231_Samsung Internet.jpg

@pranik ура!!!!ттт

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Да ты что говоришь то! Ттт на тебя! У каждой второй выделения бывают. И у меня были тоже в Б. Так что давай там без паники, отдыхай больше! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

😣 ох, ох,поправляйся скорее

 

Приветик , Сейчас сделала , ярчает вроде бы, как же страшно🙈,утром не успела, на ногти полетела пока окошко свободное появилось у мастера. 

Отлично, больше не усердствуй, береги себя и малыша 🤞😘

2831958D-7446-4461-93A5-D6F249F87CE3.jpeg

Я уж заждалась тебя. Какой клёвый нижний тестик😍, прям глаз радуется. 

Девочки, на следующей неделе сдаю анализы и выступаю в свежий прот в конце января. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Ташута у меня нет..для меня это капец как тяжело 

Ксюшечка, ты только не волнуйся. У тебя ничего не болит? 

Только что, Ксения З. сказал(а):

@Ташута ура,будем ждать твои тесты и хгч!

Ещё долго ждать🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Ташута у меня тянуло живот...уже не тянет,папаверин вставила,помог

Ну и хорошо. Я конечно, тогда 10 лет назад с выделения и в больничку завалилась, спокойнее мне так было. Лопали там с девками маринованные помидоры банками🤣

Ссылка на это сообщение

Девочки, что выпить от головной боли? Сейчас с ума сойду 🤯 весь день по нарастающей болит, сижу на работе. Хотела попросить мужа детский сироп парацетамол принести. Так смотрю в первом триместре строго не рекомендуется... подскажите, кто чем спасался?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

Девчонки, так страшно(((боюсь потерять, буду так виновата😭😭😭в больницу  не хочу...там ещё подхвачу ..но если алым будет мазать..поеду

Прекращай думать о таком,коричневые-это уже не плохо, скоро все пройдёт, больше лежи 

28 минут назад, Ташута сказал(а):

уж заждалась тебя. Какой клёвый нижний тестик😍, прям глаз радуется. 

Спасибо 🙏😘

Пусть следующий протокол у тебя будет победный 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тирамисинка сказал(а):

@Anyta08 , а как сейчас? Есть принятие? 

Ну пришлось смириться, выбора то нет, что уж делать то🤷‍♀️Старшему уже сказала, с тебя девочка😂А он и сам сказал, что он дочку хочет, как и сейчас хотел сестру) 

Ссылка на это сообщение

@Ташута я позвонила зав отделением патологии роддома, я рожала у нее дочь 7 лет назад, сказала если алая в больницу, коричневые- можно дома вылежать..назначения все оставить, транексам 1000 в день можно, а то высокий риск тромбозов

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Rus@lka сказал(а):

@Anyta08 т3 и т4 в норме, только сдавала. А вот йод я тоже думала, что нельзя, а гениколог прописала пить фолио ( фолька и йод). Вот и эндокринолог не спрашивала меня про йод. Пока не пила фолио у меня уже в беременность Ттг был около 2. А теперь 0,89. Может из-за йода?

Из за йода тоже может быть, но у тебя нормальный ттг для беременных, так что просто наблюдай за ним, во втором триместре сдай ещё. Странно что они тебе диагноз поставили, а йод не отменили если для них это мало🤪Вообщем я бы сейчас оставила все как есть. Можно пересдать через 2 недели посмотреть, если будет падать, убери йод. У меня то вообще почти до 0 упал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. я пила таблетку парацетамола- не помогло, потом выпила кофицил  уже...тоже не помог..3 дня голова болела (((

Детский нурофен сироп я читала можно

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? спасибо 🤗@Anyta08 спасибо 🤗

я лежала,лежала и уснула..пойду посмотрю как дела...

В общем вышли сгустки какие то,тёмные.. и немного кровит тёмным .. ну что же это такое 😭😭😭

  • Нравится 1
  • Грустно 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@.Рина. я пила таблетку парацетамола- не помогло, потом выпила кофицил  уже...тоже не помог..3 дня голова болела (((

Детский нурофен сироп я читала можно

Спасибо. Выпила сироп детский парацетамол чуть-чуть

ты давай постарайся не переживать. Вылеживай лялечку 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. Мне врач говорила, что при головной боли беременным только парацетомол можно, я его пила, в первом триместре часто очень голова болела, но старалась не злоупотреблять. 

@Ксения З. Если бы был выкидыш, ты бы не отделалась коричневыми сгустками, лило бы сильно и алым,  скорей всего остатки гемотомы. 

Так что без паники, сходи на узи ещё раз на днях

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@В ожидании чуда???? спасибо 🤗@Anyta08 спасибо 🤗

я лежала,лежала и уснула..пойду посмотрю как дела...

В общем вышли сгустки какие то,тёмные.. и немного кровит тёмным .. ну что же это такое 😭😭😭

Сходи завтра на узи, пока не бери дурного в головы, у меня тоже были выделения и сгусточки коричневые, меня с ними даже не положили в больницу, отправили домой лежать, я ушла на больничный на 2 недели 

4 минуты назад, Люблюша сказал(а):

@.Рина. Мне врач говорила, что при головной боли беременным только парацетомол можно, я его пила, в первом триместре часто очень голова болела, но старалась не злоупотреблять. 

@Ксения З. Если бы был выкидыш, ты бы не отделалась коричневыми сгустками, лило бы сильно и алым,  скорей всего остатки гемотомы. 

Так что без паники, сходи на узи ещё раз на днях

Я тоже вчера выпила парацетамол, помогло, никогда ранее не страдала головными болями, как и изжога не знала, что такое, но в принципе то и беременная 🤰 не была раньше 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня во втором триместре легче)) тошнота уходит, животик ещё небольшой, будешь чувствовать себя аки лань))))  вот третий опять жара начинается))) я себя чувствую уткой)) ходить тяжело, особенно по этим сугробам) 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Люблюша сказал(а):

@Тотоня во втором триместре легче)) тошнота уходит, животик ещё небольшой, будешь чувствовать себя аки лань))))  вот третий опять жара начинается))) я себя чувствую уткой)) ходить тяжело, особенно по этим сугробам) 

Это хорошо, что во втором полегче будет в плане тошноты, она особенно у меня вечером накатывает. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, pranik сказал(а):

😣 ох, ох,поправляйся скорее

 

Приветик , Сейчас сделала , ярчает вроде бы, как же страшно🙈,утром не успела, на ногти полетела пока окошко свободное появилось у мастера. 

Отлично, больше не усердствуй, береги себя и малыша 🤞😘

2831958D-7446-4461-93A5-D6F249F87CE3.jpeg

Какая отличная полоска:P

4 часа назад, Ташута сказал(а):

Я уж заждалась тебя. Какой клёвый нижний тестик😍, прям глаз радуется. 

Девочки, на следующей неделе сдаю анализы и выступаю в свежий прот в конце января. 

Танюша, это отличная новость! Свежий протокол это хорошо. Надеюсь всё получится🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...