Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Я была на узи ,нашла куда сходить сегодня..отслоек и гематом нет,пя расположено в районе миомы и возможно из за этого кровит сказала узистка..жм на месте...все в матке,не на выходе..когда вынула из меня  датчик он был весь в крови(((и их меня опять вылилось..но ничего же нет плохого в узи!

На 1 фото пя с жм, на втором миома моя старая и пя под ней как бы

IMG-345d409189b904819153bdcf971dfb1c-V.jpg

IMG-4afa265dc3bed116855ffc9f5c8d2996-V.jpg

Screenshot_20220112-213133_Samsung Internet.jpg

2 часа назад, Тотоня сказал(а):

Сходи завтра на узи, пока не бери дурного в головы, у меня тоже были выделения и сгусточки коричневые, меня с ними даже не положили в больницу, отправили домой лежать, я ушла на больничный на 2 недели

Чего пила?транексам?прочитала он только при алой крови ,а на коричневым хорошо дицион влияет..но в уколах я не нашла,только в таблетках..куплю завтра наверно на всякий

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пожалуйста у кого так было, что гормоны за год очень поменялись в худшую сторону АМГ был 3 стал 0,56 фсг был 11 стал 24 и может ли это повлиять Нова ринг, или может это ошибка лаборатории не знаю что и думать и может ли это повлиять на криоперенос, к врачу только 29.01пойду

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Люблюша девочки, я вам скажу что во втором триместре ни фига не легче😂 с каждым триместром свои приколы начинаются😂 мне тоже говорили будет легче во втором, что-то ни фига😂 щас уж в шутку думаю вот рожу и будет легче😂 Вот родим тогда наверно вообще офигеем😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. наверно была кровь во в?@#$%& и с датчиком вышла. Можно тампон поставить на полчаса впитает лишнюю кровь и видно будет  есть ли новая.

Ссылка на это сообщение

@Weronika88 привет! Я с Ростова! Делала нииапе, на выходе 3 эмбриона , первый перенос б*б потом перенос двух, пролёт! Потом делали в Краснодаре два раза в екатерининской-очень ее хвалят , но у нас тяжелый мужской фактор (( я бы не рекомендовала вообще Ростов 

@.Рина. от головной боли папазол мне ре говорила и все@Ташута  одолей что уже почти у цели 🙏🙏🙏@Ксения З. я бы для успокоения сделала бы просто Узи  

Прочитала 🙏🙏значит все хорошо! Главное отдыхай и лежи 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

За год амг у меня упал с 0.86 до 0.28...по фсг не подскажу..может вам пересдать ещё где?

@Анастасия122 это точно!!!я уже 6.5 лет офигеваю🤣

@Rus@lka вот думаю к кому пойти...в жк бесполезно,  Ре сказала в больницу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@pranik Ре сказала в больницу,завтра позвоню тому кто мне переносил,доверия к нему больше...

@Зинулькин она есть,она идёт,я прокладку меняю каждый час смотрю...

@Анна1984 как голова

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

на коричневым хорошо дицион влияет..но в уколах я не нашла,только в таблетках..куплю завтра наверно на всякий

Я себе скрин сохраняла девочки осенью писали, аналог доцинона-этамзилат

02A42472-05F5-42A7-8132-2F2EF72DB74C.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. напомни какой срок. У тебя на руках узи, может на учет идти становится, а там врач назначит терапию, а в случае необходимости на сохранение положит. Под наблюдением побудешь. 

@pranik вот его, этамзилат, мне и кололи в стационаре. Правда не долго, сутки пока было красное. На коричневом уже ничего не делали, только ношпа. 

@Ксения З. со мной девочка лежала, она так и попала на сохранение: пришла в жк, от туда в стационар направили.

Ссылка на это сообщение

@.Рина. тоже не знаю, когда своему сыну говорить, что у нас будет малыш))

Моему 4)) Меня в последнее время мутит ужасно, я ему пару раз сказала вскользь, что меня тошнит и поэтому не могу сделать с ним то или то. 
Как-то муж пришёл домой, а я опять никакая.🤪 Он спрашивает у сына: «сынок, что с нашей мамой?» А тот выдаёт: «да её тошнит» 

Кажется мне, что он точно в любой момент меня выдаст таким образом 🙈

@Ксения З. у меня в первую беременность тоже выделений никаких не было. В этот раз вот бывает… сегодня тоже весь день какие-то бежевые!😕 и на бумаге туалетной прям прожилки коричневые. Тоже страааашно 😭 Хотя, вроде бывает такое, успокаиваю себя этим. Но вот узи ждать аж до 21!!!😱 

@Тотоня а чем от тошноты спасаешься? У меня наоборот, часам к 10 вечера отпускает. Чувствую себя человеком и хочется жить, а уже надо спаааать 🤪 Но я всё равно раньше 2 ночи не ложусь 

@Анастасия122 После родов уж точно не легче будет 🙈 плавали, знаем 🤣 

Там такое веселье только начинается :Crazy:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka ок,спасибо!завтра подумаю ещё и позвоню еще одному врачу...узмстка сказала хгч сдать на всякий..с  утра завтра сдам схожу...

@pranik спасибо, поищу его

@Rus@lka 6 недель завтра по месячным 😔

@Зинулькин я бы поехала..но меня узи успокоило немного...но весь вечер мажет...завтра посмотрю ещё и позвоню врачу,если что, поеду в жк, а оттуда пусть направляют...

@Rus@lka ношпу в попу?2  р в день?

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. мне делали 2 укола: утром и вечером. Спросила у врача как заменить на таблетки: сказал 1 укол это 1 таблетка. Но лучше без необходимости не злоупотреблять.

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин Не, у нас бестолку в приёмный покой, если вдруг что. До 12 недель беременность не сохраняют 🤷‍♀️ 
Могут конечно положить под наблюдение, если прям что-то серьёзное, но какие-то капельницы или поддержку делать не будут 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nikol13 сказал(а):

@Зинулькин Не, у нас бестолку в приёмный покой, если вдруг что. До 12 недель беременность не сохраняют 🤷‍♀️ 
Могут конечно положить под наблюдение, если прям что-то серьёзное, но какие-то капельницы или поддержку делать не будут 

Наши бы гинекологи тоже не сохраняли, но им нельзя. У нас в гинекологии при кровотечении до 12 недель с естественной беременностью дают только транексам. Только экошницам дают утрик или дюфастон. Доценон не капают никому. У нас так же гинекологи, как и Ваши считают, что не надо сохранять до 12 недель беременность

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. у меня была кровь с вечера и на следующий день но уже более темная а к вечеру практически в чёрно коричневое ушло, только транексам , по узи гемотома была, мне гиня сказала не фиг тебе в больнице лежать со всеми подряд 

Ссылка на это сообщение

 

23821133.jpg

 

11 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Я была на узи ,нашла куда сходить сегодня..отслоек и гематом нет,пя расположено в районе миомы и возможно из за этого кровит сказала узистка..жм на месте...все в матке,не на выходе..когда вынула из меня  датчик он был весь в крови(((и их меня опять вылилось..но ничего же нет плохого в узи!

На 1 фото пя с жм, на втором миома моя старая и пя под ней как бы

IMG-345d409189b904819153bdcf971dfb1c-V.jpg

IMG-4afa265dc3bed116855ffc9f5c8d2996-V.jpg

Screenshot_20220112-213133_Samsung Internet.jpg

Чего пила?транексам?прочитала он только при алой крови ,а на коричневым хорошо дицион влияет..но в уколах я не нашла,только в таблетках..куплю завтра наверно на всякий

я пила всё по назначению своей ре, транексам 1000*3р /но тебе можно 500 наверное, я крупная девочка/, я конечно поражена, что ре тебе так отвечает и не помогает, а так у меня да всё есть уколы и таблетки - транексам, доцион, этамзилат, в этот раз я запаслась. И главное лежи, я прямо только в туалет вставала, мама и муж кормили в постели.  

и да я вызвала скорую, меня конечно забрали, там сделали узи и отправили домой, врач сказал, кроме того, что вам назначил ре мы другое делать ничего не будем, так что езжайте и лежите, а если еще будет кровотечение то тогда уже наверное положим

9 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Rus@lka ок,спасибо!завтра подумаю ещё и позвоню еще одному врачу...узмстка сказала хгч сдать на всякий..с  утра завтра сдам схожу...

@pranik спасибо, поищу его

@Rus@lka 6 недель завтра по месячным 😔

@Зинулькин я бы поехала..но меня узи успокоило немного...но весь вечер мажет...завтра посмотрю ещё и позвоню врачу,если что, поеду в жк, а оттуда пусть направляют...

@Rus@lka ношпу в попу?2  р в день?

меня в жк поставила гиня в 7 недель на учет, это я просто пришла сама для открытия б/л, чтоб вылежать гематому

10 часов назад, Nikol13 сказал(а):

@.Рина. тоже не знаю, когда своему сыну говорить, что у нас будет малыш))

Моему 4)) Меня в последнее время мутит ужасно, я ему пару раз сказала вскользь, что меня тошнит и поэтому не могу сделать с ним то или то. 
Как-то муж пришёл домой, а я опять никакая.🤪 Он спрашивает у сына: «сынок, что с нашей мамой?» А тот выдаёт: «да её тошнит» 

Кажется мне, что он точно в любой момент меня выдаст таким образом 🙈

@Ксения З. у меня в первую беременность тоже выделений никаких не было. В этот раз вот бывает… сегодня тоже весь день какие-то бежевые!😕 и на бумаге туалетной прям прожилки коричневые. Тоже страааашно 😭 Хотя, вроде бывает такое, успокаиваю себя этим. Но вот узи ждать аж до 21!!!😱 

@Тотоня а чем от тошноты спасаешься? У меня наоборот, часам к 10 вечера отпускает. Чувствую себя человеком и хочется жить, а уже надо спаааать 🤪 Но я всё равно раньше 2 ночи не ложусь 

@Анастасия122 После родов уж точно не легче будет 🙈 плавали, знаем 🤣 

Там такое веселье только начинается :Crazy:

да ни чем, хофитол выписала гиня, но я его забываю пить, только когда вспомню, вот сегодня пойду получать гевискон форте может поможет от изжоги и тошнотики меньше станут, вчера поела вареников с картошкой вечером и через час :toks2: 

вообще меня не тошнит, когда я ем, получается надо рот не закрывать целый день :Crazy:

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

Добрый утро,встала утром,из меня немного булькнуло...бордовым..вкололи этамзилат и ношпу..пока дома,вылеживаю

правильно лежи, я бы конечно транексам пила бы, но посмотри как будет эффект от этамзилата

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka у меня от одного укола ношпы ягодицы отнимались, а тут два)

@Nikol13 да я сама не думала, что положат, вообще мизер крови был, а врач прям настоял, типа беременность не нужна что ли.

@Ксения З. ну это просто пока лежала,  скопилось там, может и ничего сегодня будет🤞🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...