Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Jul_R  я ещё лора, педиатра и фтизиатра проходила) Просидеть в очереди, чтобы печать поставить🤦‍♀️ Окулиста платно прошла, а то в поликлиннике бестолковый, у меня зрение  -2,75.

 

orig.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

я пару раз брала колу тоже, помогала 

кола - это быстрые углеводы (сахар). От тошноты помогают любые быстрые углеводы)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@pranik  да, коли прогестерон давай. прогестерон масляный 2,5% 1мл. Один раз в день мне назначили. Ну это мне просто назначили для поддержки после переноса. Может и больше назначают, вроде видела у кого то 2 таких уколы в день
Разжижаек нет в поддержке? Надо отменять если есть 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Зинулькин сказал(а):

@Jul_R  я ещё лора, педиатра и фтизиатра проходила) Просидеть в очереди, чтобы печать поставить🤦‍♀️ Окулиста платно прошла, а то в поликлиннике бестолковый, у меня зрение  -2,75.

а у нас убрали уже этих врачей, так что не направляли меня к ним. Окулист у меня на приеме спросил какое у меня зрение и записал, что я сказала в карту... Я думала, что будут проверять. А он только глазное дно посмотрел, зрачки даже не расширял.

Ссылка на это сообщение

А вообще была сегодня в ЖК на приёме, ставлю утрик 3 по 200, Ре сказала отменять, а врачиха ещё оказывается дюфастон плюсом два раза в день назначала. Конечно, дюф не буду пить, а утрик хотя бы до двух убавлю. И всё срок мне меньше ставит,  по месячным 13 неделя, по скринингу 14, а она пишет 12, наверно с дня пункции или как там по-своему считает.  Выдали бесплатно компливит мама) Конечно не буду их пить, отдам кому)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

а у нас убрали уже этих врачей, так что не направляли меня к ним. Окулист у меня на приеме спросил какое у меня зрение и записал, что я сказала в карту... Я думала, что будут проверять. А он только глазное дно посмотрел, зрачки даже не расширял.

У тебя наверное зрение единица, нет?

просто у меня например сильно плохое зрение, тщательно смотрят. Ведь может оказаться что кесарево нужно из-за зрения 

Ссылка на это сообщение

@Nikol13 до постановки я прошла терапевта ( анализы, экг), окулиста, лора, стоматолога - это обязательно. По показаниям эндокринолога, и уже генетика. 
Узист должен быть отдельно, я считаю. Ну не может хороший специалист уметь все на 100%. Так было только во время эко, ну а тут эндик глянуть, фолликулы. А тут уже плод измерять со всеми параметрами - это другое. 
Если в жк то там тоже все рядом, на 1 этаже, но в 1 день не попасть, записывает врач на приеме. Однажды нужно было срочно на узи, сказали: иди сейчас, платно. Оплатила и просидела не менее 2 часов, потому что девочки по записи же приходили, а я уже начала возмущаться и приняли наконец-то. 

@Зинулькин согласна, но неужели после стольких попыток даже не интересно закончилось ли все удачно? Пусть не по - человечески, а с профессиональной точки зрения? Когда смотришь ролики клиник эко, там говорят: это наше общее дело, мы переживаем больше чем пациенты, работаем на результат. По факту: это просто конвейер. Протокол удачный- и на том спасибо)

@pranik сегодня лежи, Транексам все сделает, прогика и так достаточно. А завтра я бы хгч сдала, на 9 дп уже покажет. Кровь не алая- уже хорошо. Без узи в стационаре нечего делать пока, лежи. Можно параверин вставить. 
при мазне на 8-9 дп мне давали такую инструкцию:

Можно сегодня вечером и завтра 4 раза в  выпить транексам 500 мг, до получения результата хгч ( 500 за раз)

@Зинулькин у меня врач считает с дня подсадки + 5 дней самому эмбриону было. Итого разница в 2 недели с акушерским сроком. Узи как раз по середине) пусть считает как ей нужно, лишь бы все хорошо было 

@Jul_R мне окулист и дно смотрел, и зрение проверил. По факту миопия-1 на один глаз. Сказала можно одну линзу купить )) 

Ссылка на это сообщение

Звонила ре, она сказала выпить 2 таблетки транексама, 4 таблетки дюфастона , убрать тромбоАсс и если до вечера не пройдёт, то в стационар. 😭😭😭😭😭😭

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
1 час назад, .Рина. сказал(а):

У тебя наверное зрение единица, нет?

просто у меня например сильно плохое зрение, тщательно смотрят. Ведь может оказаться что кесарево нужно из-за зрения 

Нет, у меня -1,5, вожу только в очках. Сейчас наверно хуже, давно не поверялась.

1 час назад, Rus@lka сказал(а):

 

@Зинулькин согласна, но неужели после стольких попыток даже не интересно закончилось ли все удачно? Пусть не по - человечески, а с профессиональной точки зрения? Когда смотришь ролики клиник эко, там говорят: это наше общее дело, мы переживаем больше чем пациенты, работаем на результат. По факту: это просто конвейер. Протокол удачный- и на том спасибо)

Моей Ре вообще походу пофигу было, получилось/не получилось.

49 минут назад, pranik сказал(а):

Звонила ре, она сказала выпить 2 таблетки транексама, 4 таблетки дюфастона , убрать тромбоАсс и если до вечера не пройдёт, то в стационар. 😭😭😭😭😭😭

До стационара сдай ХГЧ, если придется лечь.

Ссылка на это сообщение

@pranik @Ксения З. Девочки, да что ж такое?😕 Держу кулачки за вас!!!  Верю, что всё будет хорошо!🥰

У меня вот два дня тоже какая-то бежевая мазня. Но я вроде спокойна более менее пока 

Ссылка на это сообщение

@pranik так, закончится это через 9 месяцев, долой панику. Всё делаешь правильно, тоже не надо пичкать себя всем подряд, прогестерона хватит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, pranik сказал(а):

@Тотоня я выпила 4 таблетки дюфастона за раз ре так сказала, думаешь ещё укол сделать ? Крови конечно меньше, но все равно есть. Неужели этим все закончится 😭🥺

подожди тогда наверное, дюф это тот же прогик, конечно уколы получше будут, главное не нервничай

3 часа назад, pranik сказал(а):

У меня три дня очень живот тянут вечерами , может прогика не хватает , 3 раза в день утрик ставлю 

и не надо было терпеть, надо было сразу ре писать, меня кстати на скорой тоже за это поругали, что терпела, но у меня не сильно тянуло, папаверин вставь 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня а не знаешь , можно актовегин продолжать колоть или лучше пропустить 🧐

25 минут назад, Тотоня сказал(а):

и не надо было терпеть, надо было сразу ре писать, меня кстати на скорой тоже за это поругали, что терпела,

Я ставила сразу папаверин 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@pranik 4 дюфа одномоментно надо выпить и транексам,папаверин в попу и лежать, может имплантация идёт.. бывает мажет

@Anastasiia// да?!...я как то не прослеживала...но и я тут не 3 года...

 

@pranik сходи завтра на хгч

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, pranik сказал(а):

как себя чувствуешь

Днём ничего не было ,видимо этамзилат хорошо помог..а сейчас опять немного было.. выпила транексам,лежу

@Ташута написано 1 раз 2мл дицион..видимо и этамзилат нельзя 2 раза?буду колоть по утрам что ли..а ношпу на ночь ещё сделаю

@pranik про тест полоску не знаю...

Ссылка на это сообщение

@Jul_R крови не должно быть если он не имплантировался, а если все таки была импл, то соответственно и выделения будут. Или думаешь рано для такого срока? 

3 часа назад, Anastasiia// сказал(а):

Девочки, а кто-нибудь знает вообще экошниц, у которых перенос на згт был и не было бы кровянистых выделений, отслоек, гематом и прочего? Я вот тут третий год на форуме зависаю и не помню ни одной такой🤔 заметила,что при переносах в естественном цикле редко у кого кровит, в свежих часто, а на згт у всех кого я знаю.. или я не права?

Вот я сама в этом сфере не давно, сейчас общаюсь с девочками и все кто на згт, у всех мазало🤷‍♀️

@pranik ты давай ка завязывай с такими мыслями. Все хорошо будет:udachi:. Сейчас нужен положительный настрой!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, pranik сказал(а):

@Тотоня а не знаешь , можно актовегин продолжать колоть или лучше пропустить 🧐

Я ставила сразу папаверин 

Я не прекращала актовегин колоть, это питание эмбриончика

Ссылка на это сообщение

Про врачей Ре, конечно таких очень много, которые сделали свою работу и до свидания, спасибо и на том что удачно когда то получается🙈 Но такой специалист должен работать на успех, соответственно и радоваться своим победам, так же как и его пациент, но таких к сожалению очень мало😞 Я попала к хорошему Ре, всегда отвечала во всех соц сетях и на тел звонки, радовалась когда я ей скидывала рез хгч. После у меня ещё были разные вопросы и она всегда мне советовала к кому лучше обращаться и что сделать. Мой врач просто супер 🥰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...