Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@.Рина. булькнуло коричневым...а мажет бордовым( в туалет часто по маленькому бегаю...вот лежу я шас на спине..а у меня такое ощущение, что положили кирпич на низ живота...не понимаю.

Screenshot_20220114-144211_Samsung Internet.jpg

А ещё у меня что то с кишечником,вчера прихватило((2 раза прям пронесло..и сейчас вот опять..

@Анастасия К23 у меня не сбивался...

@В ожидании чуда???? близко , судя по фото,чуть ли не вокруг миомы

20220113_085247.thumb.jpg.14918409743bb082cdb1953b75703708.jpgна нижнем фото миома, плодное яйцо как бы над ней .вон выше видно,оно немного вогнуто внутрь.. из за миомы я так понимаю..

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Тотоня для меня это тоже был сюрприз . Я вообще подумала, что может пгт сразу бы исключило опасения во время беременности. Оказывается, везде есть нюансы. Когда почитала темку той девушки, убедилась, что это возможно и так бывает.

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? нет,не сдавала больше...щас смысл даже сдавать...он по любому будет большой,там и плодное яйцо и жм , хгч будет норм...в динамике только если сдавать...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Rus@lka сказал(а):

@Лиsёноk спасибо! 
я бы делала пгт по причине, что уже есть ребёнок больной у мужа, чтобы это исключить, думаю это уже показание. Но опять все упирается в финансы. А муж сдавал фрагментацию? Сг как?

Сг в день пункции была хорошая,фрагментацию не назначали,вроде бы при ИКСИ это уже не имеет значения

Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk нам тоже не назначили, а в последний протокол был  вопрос: а вы что еще не сделали? У нас тоже икси, но там же выбирают внешне наиболее пригодных, днк они же там не видят. У нас фрагментация повышена, уже не помню 24 или 26%, но при этом большинство эмбриошек развиваются хорошо. А в след. раз будем улучшать фрагментацию как сможем у андролога.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@В ожидании чуда???? нет,не сдавала больше...щас смысл даже сдавать...он по любому будет большой,там и плодное яйцо и жм , хгч будет норм...в динамике только если сдавать...

Держитесь друг за друга!Миоматозные узлы могут кровить+на згт по статистике ( вроде европейской,у Ре Яковлева видела) почти у всех выделения от мазни до крови.А по графику когда на узи сб смотреть назначили?

Только что, Rus@lka сказал(а):

@Лиsёноk нам тоже не назначили, а в последний протокол был  вопрос: а вы что еще не сделали? У нас тоже икси, но там же выбирают внешне наиболее пригодных, днк они же там не видят. У нас фрагментация повышена, уже не помню 24 или 26%, но при этом большинство эмбриошек развиваются хорошо. А в след. раз будем улучшать фрагментацию как сможем у андролога.

Нам андролог сказал,что фрагментацию не лечат,т.е. либо делать пикси,либо частые па ( в идеале каждые 2 дня)

Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk да вроде есть терапия, и медикаментозная, и аппаратная. Мы раньше не сдавали, потому что андролог сказал « это по желанию». По факту потом будем еще узнавать. У нас мф, так что нужно будет подготовить головастиков как сможем) но тут хоть бы 1 родить пока :think1:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Держитесь друг за друга!Миоматозные узлы могут кровить+на згт по статистике ( вроде европейской,у Ре Яковлева видела) почти у всех выделения от мазни до крови.А по графику когда на узи сб смотреть назначили

Лишь бы все нормально было...и как там по статистике? Донашивали?  к Ре мне 19ого  , но 17ого я пойду на узи повторное у кого была..будет 6нед 5дней,25дпп

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Лишь бы все нормально было...и как там по статистике? Донашивали?  к Ре мне 19ого  , но 17ого я пойду на узи повторное у кого была..будет 6нед 5дней,25дпп

Да,статистика считалась по живорожденным детям,там ещё и по возрастам есть до 35лет,35-40лет и после 40.Так что,есть все шансы,если генетика без обременений

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@pranik хороший хгч🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞 прогестерон добавила бы..напиши ре!

У меня с утра опять булькнуло...потом нет ничего, пью транексам,укол больше не делала..какая то тяжесть внизу живота..как будто раздувает изнутри..это может быть тонус?

Спасибо ☺️ Скорее всего у тебя все ещё остатки выходят, раз коричневым, дай бог все пройдёт за выходные 🤞😘вылеживайся 

3 часа назад, Rus@lka сказал(а):

наконец-то! Лежи не шевелись, Прянничек, мы все за тебя переживаем

Лежу не двигаюсь 😃 спина только  уже болит

2 часа назад, Rus@lka сказал(а):

@.Рина. спасибо. Пока слабые толчки, иногда чувство, что что-то переворачивается там) читала про крылья бабочек, так вот вообще не близко:P в основном когда лежу, вечером , ночью или рано утром проснулась, а он там копается :Crazy:но рукой пока не уловить, муж не чувствует.

Какая прелесть 🥰 пусть все у вас будет хорошо 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Давно не писала, но наблюдала за Вами🤗 Столько беременяшек уже, очень рада за Вас, здоровых малышей и родов в срок 🙏:kiss2:

Кто после переноса удачи и пусть малыш сильнее крепится :kulachki:

А я сегодня получила квоту :girl_dance: В конце февраля планирую в свой последний победный протокол 🥰🙏

Кто ещё планирует в это время? 😉

 

5B4B026A-494F-4772-BD53-6EA0B7F44B61.jpeg

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки. Я новенькая, сейчас в протоколе крио, жду подсадки. Я так понимаю, тут форум планирующих и уже беременных, верно? Хотелось бы разделить это трудное, но и радостное время с кем-то 🤗

У меня уже есть сыночек 2,5 года после второго крио-протокола, вот хотим двоих сестричек, или братиков ему😍 или хотя бы 1 братика или сестричку))

16 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, привет!

Давно не писала, но наблюдала за Вами🤗 Столько беременяшек уже, очень рада за Вас, здоровых малышей и родов в срок 🙏:kiss2:

Кто после переноса удачи и пусть малыш сильнее крепится :kulachki:

А я сегодня получила квоту :girl_dance: В конце февраля планирую в свой последний победный протокол 🥰🙏

Кто ещё планирует в это время? 😉

 

5B4B026A-494F-4772-BD53-6EA0B7F44B61.jpeg

Привет) я чуть раньше планирую, тоже ищу, кто сейчас в протоколе) давай дружить)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@Ukrainian_girl привет! Добро пожаловать и пусть все получится. Где будите делать? Киев? Харьков? Когда планируется подсадка?

Ох, спасибо, я уже переживаю, хотя только начало протокола. Будем делать в Тернополе, где и было наше удачное второе эко. Оттуда мы привезли нашего сынишку❤️ А теперь вместе с ним едем за вторым)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Всем привет, девочки. Я новенькая, сейчас в протоколе крио, жду подсадки. Я так понимаю, тут форум планирующих и уже беременных, верно? Хотелось бы разделить это трудное, но и радостное время с кем-то 🤗

У меня уже есть сыночек 2,5 года после второго крио-протокола, вот зачем двоих сестричек, или братиков ему😍 или хотя бы 1 братика или сестричку))

Привет) я чуть раньше планирую, тоже ищу, кто сейчас в протоколе) давай дружить)

Привет) Добро пожаловать)!

Расскажи о себе) Сколько лет? Анамнез? Сыночек тоже после ЭКО? Когда перенос? Желаю тебе удачного переноса, пусть все получится :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik привет привет! Я наверное с тобой буду. Пока не знаю когда квлта будет, но заявление написала. В понедельник на приём а ре. Может чтото прояснится по срокам🤞🤞

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

@Elvirchik привет привет! Я наверное с тобой буду. Пока не знаю когда квлта будет, но заявление написала. В понедельник на приём а ре. Может чтото прояснится по срокам🤞🤞

Отлично 👍 Квоты Минздрав уже выдаёт) Таки что думаю в ближайшее время получишь 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Привет) Добро пожаловать)!

Расскажи о себе) Сколько лет? Анамнез? Сыночек тоже после ЭКО? Когда перенос? Желаю тебе удачного переноса, пусть все получится :kulachki:

Мне 32, зовут Ирина) мужской фактор, было 2 эко и 2 переноса. Один в моем городе (маленький город, зря я там вообще решилась делать), другой вот в Тернополе.

Сынок после второго эко в крио-протоколе. Ещё не назначили дату переноса, сейчас 7 день цикла и 5 день подготовки к переносу. Крио на згт.

Спасибо большое за пожелания! Мне очень нравится здесь общаться, с девочками, кто родил в июне 2019, как и я,  мы до сих пор вместе и каждый день общаемся в группе в Вотсапе. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...