Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

21 минуту назад, Лиsёноk сказал(а):

@Elvirchik я скорее к марту собиру все доки.Ты в Мак пойдёшь?Удачи и победного беременного протокола!

Привет) спасибо большое 😊 и тебе удачного протокола 🤞🤞🤞

Да я в Мак получила квоту, сегодня все документы им отправила , жду результата комиссии 🤞

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Ну приветик дорогая, отличные новости) давай ждём тебя в строю беременных в феврале 🤰@Ukrainian_girl Приветик! Добро пожаловать, удачи 🍀 в победном крио🤰

девочки сегодня получила, первый пакетик сейчас опробовала, жду эффекта, на вкус норм, мятный 

E1146FF8-0258-4C50-B429-72AF8F949060.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

как самочувствие?

Живот как шарик надутый 🤪даже покалывает местами, а так вставила папаверин, выпила ношпу и лежу , так как потягивать опять вечером начал , ты как ? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Тотоня у меня такие же пакетики😊 не фига не помогли🤦‍♀️ После ренни немного получше было… ну а вообще если честно ни чего не помогает🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Записалась к гастроэнтерологу, может чего посмотрит, а то эта отрыжка постоянно просто😊 хотя говорили во втором триместре пройдёт 🤦‍♀️ Мне кажется в третьем будет ещё хуже😢

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik приветик:girl_bye:Давай, давай собирайся, буду следить за вами:kiss2:Буся там ещё вроде собирается) 

Да, да, я тоже с Элей, Настей, @В ожидании чуда???? У нас паровозик собирается:porukam2: Анют, вы все в Ватсап ушли, да? 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня @Ксения З. @Anyta08  Спасибо мои дорогие 🥰 Очень надеюсь на этот протокол, так как АМГ меня уже подводит, даже пришлось подделывать в этот раз 🙈 у меня сейчас 1,13 😔 боюсь следующую квоту мне не видать, поэтому надо чтобы в этот раз обязательно все случилось 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
27.08.2021 в 10:14, Екатерина38 сказал(а):

@Helena_K я когда пошла на свое первое ЭКО и слышала истории о 5-10 протоколах, думала , что за бред, у меня так не будет никогда, раз-два и хватит. 

В итоге я иду в 7 протокол и оказывается ничего бредового в этом нет)), но у меня благодаря ЭКО 2 ребятишек, поэтому я верю в свой каждый новый протокол и надеюсь дождаться своего 3 долгожданного малыша или малышку)))

 

Привет, давай знакомиться) двойняшки или два раза было удачное эко?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ ага, там удобнее общаться и хоть фотками делимся, чтоб тут не на всеобщее обозрение🤷‍♀️Но мы и вас тут проверяем, так что не потеряете нас;)

Вы нас да, я вас нет:D весенние девочки родили все, я прям выдохнула, ответственность на себе чувствовала до конца их довести 🤭

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня у тебя прям всегда изжога? У меня только когда ложусь накатывает ужасно

У меня периодами накатывает, бывает после еды, а чаще всегда вечером, на работе как то у меня все получше состояние 

43 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

@Тотоня , спасибо! Вижу, Вы уже от изжоги пьёте, это очень хорошо 😄

Помню, Ренни помогал вроде)

Ага, 14 неделя🙏Со мной на ты)

37 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

@Тотоня у меня такие же пакетики😊 не фига не помогли🤦‍♀️ После ренни немного получше было… ну а вообще если честно ни чего не помогает🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Записалась к гастроэнтерологу, может чего посмотрит, а то эта отрыжка постоянно просто😊 хотя говорили во втором триместре пройдёт 🤦‍♀️ Мне кажется в третьем будет ещё хуже😢

Я его выпила, мне кажется я сейчас себя получше чувствую 🙏а то шла домой и тоже мучала отрыжка и тяжесть 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Тотоня сказал(а):

@Elvirchik Ну приветик дорогая, отличные новости) давай ждём тебя в строю беременных в феврале 🤰@Ukrainian_girl Приветик! Добро пожаловать, удачи 🍀 в победном крио🤰

девочки сегодня получила, первый пакетик сейчас опробовала, жду эффекта, на вкус норм, мятный 

E1146FF8-0258-4C50-B429-72AF8F949060.jpeg

Наверное у тебя ребёночек волосатый будет. Вроде и ерунда, но у меня подруга в свое время дочку родила с очень длинными волосами(ну сантиметров около 10), так вот она говорила, что всю беременность изжога была😉

@pranik Танюш, а ты тестик делала сегодня?🤞

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Наверное у тебя ребёночек волосатый будет. Вроде и ерунда, но у меня подруга в свое время дочку родила с очень длинными волосами(ну сантиметров около 10), так вот она говорила, что всю беременность изжога была😉

@pranik Танюш, а ты тестик делала сегодня?🤞

Плюсуюсь) у сестры сын родился волосатый! Даже на спине волосики были, она всю беременность с изжогой проходила) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...