Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

4 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ как рожу отсчитаюсь вам сюда;)Думаю девочки тоже сообщат, нас по меньше, чем в весенней. Там бум был видимо :DВот этой весной, вы нас порадуете:girl_bye:

Или ты сообщишь, что они родили:D главное, чтобы вовремя! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот думаю последнее время, может в свежий вступить, если оплатят, а не в КРИО на последних снежинок?!?А есть у кого нибудь в электронном виде анализы мужа? ПЦР и мазок. Я просто что то боюсь, вдруг действительно эмбриошки или не годные

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

Девочки, я вот думаю последнее время, может в свежий вступить, если оплатят, а не в КРИО на последних снежинок?!?А есть у кого нибудь в электронном виде анализы мужа? ПЦР и мазок. Я просто что то боюсь, вдруг действительно эмбриошки или не годные

ПЦР ты имеешь ввиду мазки на инфекции? У меня муж пойдёт сдавать 23 числа на инфекции в лабораторию cmd . Если нужно тебе будет напомни, пришлю 😉 А вообще я думаю лучше в свежий иди, накопишь эмбриошек и будешь переносить) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

ПЦР ты имеешь ввиду мазки на инфекции? У меня муж пойдёт сдавать 23 числа на инфекции в лабораторию cmd . Если нужно тебе будет напомни, пришлю 😉 А вообще я думаю лучше в свежий иди, накопишь эмбриошек и будешь переносить) 

Ну да, ПЦР и мазок. Вот я тоже думаю про свежий, а двоих оставить на всякий случай

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Девочки, я вот думаю последнее время, может в свежий вступить, если оплатят, а не в КРИО на последних снежинок?!?А есть у кого нибудь в электронном виде анализы мужа? ПЦР и мазок. Я просто что то боюсь, вдруг действительно эмбриошки или не годные

Блин, я бы не стала стимулироваться имея отличников и хорошистов в крио, всё же стима это не витаминку выпить. Я в инсте у Яковлева статистику видела, что ,в среднем, у женщин до 35 требуется около 7 переносов без пгт для наступления беременности... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

Ну да, ПЦР и мазок. Вот я тоже думаю про свежий, а двоих оставить на всякий случай

Ок, напомни тогда) пцр на инфекции я тебе пришлю. А мазок нет, его он будет сдавать числах в 10 февраля

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anastasiia// сказал(а):

Блин, я бы не стала стимулироваться имея отличников и хорошистов в крио, всё же стима это не витаминку выпить. Я в инсте у Яковлева статистику видела, что ,в среднем, у женщин до 35 требуется около 7 переносов без пгт для наступления беременности... 

Ну это если возраст до 35 , тогда да! Можно пробовать с теми что есть и если что идти опять в свежий. А вот если после 37 я считаю лучше накопить, с каждым годом качество ухудшается. Я бы вот копила, но у меня на выходе только 1 раз оставались на крио

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elvirchik сказал(а):

Ну это если возраст до 35 , тогда да! Можно пробовать с теми что есть и если что идти опять в свежий. А вот если после 37 я считаю лучше накопить, с каждым годом качество ухудшается. Я бы вот копила, но у меня на выходе только 1 раз оставались на крио

Согласна, тут ещё и на АМГ смотреть надо, может и есть смысл накопить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Anastasiia// Осталось двое отличников, но у меня проблема с  оплатой. мужа на свежий уже уломал. Наверное так проще, да и запас криошнк побольше оставлю. Только анализы мужа нужны

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@pranik я наелась горячих роллов,и легла..тяжело в районе желудка пока) 

сегодня весь день мазало..не скажу что коричневым..но и не алым..бордо вот какое то..и опять сгустики были..хотела на узи сходить сегодня перед выходным,но не нашла нигде места((..так и придётся теперь терпеть до понедельника 18.15...лишь бы все было на месте  и с середчком🙏🙏🙏 25дпп, должно уже показаться 🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Уколола этамзилат и ношпу вечером...

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

Ре моя моих криошнк не хвалит, не смотря на то, что отличники, но шестидневочки и с  ее слов не очень. Поэтому два оставшихся это это одна(со слов Ре заведомо неудачная попытка). А свежий это новые надежды. Тем более мужа уломал. Или только у меня такие трудности с мужем. P.s. у нас уже есть двое общих детей

15 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

Согласна, тут ещё и на АМГ смотреть надо, может и есть смысл АМГ

АМГ пока норм, но возраст....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как вам срок ставят? Вот у меня по месячным 13 неделя, по скринингу 14 ставили,  а в жк врачиха 12 только. Думала пораньше в декрет пойду, а чувствую протянет она меня.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

Согласна, тут ещё и на АМГ смотреть надо, может и есть смысл накопить.

Блин, не туда ответила. Мозг тупит

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин в обменную карту мне пишут от подсадки, это на 2 недели меньше акушерского. Узи по середине. В 13+2 акушерских на скрининге ктр был на 12+3, а в карте прием за 1 день до скрининга - 11 :notknow:

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Лиsёноk сказал(а):

в какой последовательности проходить врачей теперь - сдавать кариотипы и потом идти к генетику или без них идти в свежий прот и делать пгт эмбрионам,но мне бы хотелось пере

Мы сначала делали сдали на кариотипы, потом пошли а генетику. Но генетик сказала, что надо дождаться было результатов кариотипирования, потом с ними идти к ней. На счёт пгд, как я понимаю если нет проблем с кариотипами, наследственностью и возрастом, то вроде как нет необходимости делать. Хотя у нас норм кариотипы, наследственность не отягощена и две зб, вторая с подтвержденными хромосомными поломками (но у нас возраст, точнее у меня 41 был). Теперь в заключении генетика - пгд. Если не делать пгд то после 6 нед на учёт, консультацию и дальше анализ амнио

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, немного глупый вопрос. В первом пролётном протоколе мазала Дивигель только на низ живота. Во втором (удачном) не было его в криопротоколе. Сейчас в третьем опять есть, но не помню, говорила ли врач, куда его втирать.

только низ живота или можно, как в инструкции, поясница, предплечье…? У меня он просто в первом протоколе аж не впитывался, когда долго на низ живота мазала. 
Спросила у своей Ре, она не ответила. Думаю в случае неудачи сменить её, не первый раз она меня игнорит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...