Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Мамасыновей можно в свежий если есть настрой такой и здоровье позволяет..

Да и с Ташутой вместе снова буду:embrace:

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Ой , не знаю что делать просто делать?!! Одна попытка крио или свежий с возможностью накопить побольше снежинок?!?!!!!

Лена, я тоже за свежий! Если ты начала думать в эту сторону, муж согласен, то точно нужно пробовать;)

20 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Ой , не знаю что делать просто делать?!! Одна попытка крио или свежий с возможностью накопить побольше снежинок?!?!!!!

Лена, я тоже за свежий! Если ты начала думать в эту сторону, муж согласен, то точно нужно пробовать;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Да и с Ташутой вместе снова буду:embrace:

Ты моя хорошая:D❤️

@Мамасыновей в ты когда хочешь? Ты уже определилась? И чё там бухгалтерия говорит? 

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей я тоже за свежий , если есть возможность и желание

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@pranik я наелась горячих роллов,и легла..тяжело в районе желудка пока) 

сегодня весь день мазало..не скажу что коричневым..но и не алым..бордо вот какое то..и опять сгустики были..хотела на узи сходить сегодня перед выходным,но не нашла нигде места((..так и придётся теперь терпеть до понедельника 18.15...лишь бы все было на месте  и с середчком🙏🙏🙏 25дпп, должно уже показаться 🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Уколола этамзилат и ношпу вечером...

Я сейчас тоже на ночь глядя пиццы наелась , роллы уже не смогла 🤪

оно может и к лучшему, что сегодня не нашла где узи сделать , нечего так часто  лазить туда, тем более пока ещё выделения не прошли 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей Если у тебя есть такой боевой настрой на свежий протокол со стимой и т.д., то иди конечно в него! Тем более, если особых надежд не возлагаешь на криошек. А эти криошки и так подождут тебя, если вдруг что))

С мужем понятно, что он так реагирует, если у вас уже двое деток. Мне кажется, прям хотеть малыша, когда уже есть дети, может только женщина ☺️ А сколько лет вашим?

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Ukrainian_girl дивигель на низ живота только мазала, эстрожель на предплечья и плечи мне Ре говорил можно 

Я тоже 2 раза на низ живота, а раз успела помазать на предплечье, надеюсь, наращу эндометрий хороший😬

@Мамасыновей, я вот примеряю твою ситуацию на себя, я бы в свежий пошла, а криошка пусть греет душу, можно в будущем не спеша ещё раз пойти. Организм-то стареет наш очень быстро, если сейчас не получится, потом пока пойдёшь в свежий протокол, может затянуться. 
Это ничего, что «на ты»?)

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, да, я тоже с Элей, Настей, @В ожидании чуда???? У нас паровозик собирается:porukam2: 

Надеюсь и я с вами в феврале, если звезды сойдутся и хирург заключение даст положительное на криопротокол:kulachki::udachi::flower:

@Мамасыновей я за свежий, сама хотела так

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Привет, давай знакомиться) двойняшки или два раза было удачное эко?

Привет)), конечно давай. Не двойняшки, 2015 и 2019 год, брат с сестрой. Я кстати сейчас тоже в подготовке к крио, перенос планируется на 27 января, мы с тобой должны вместе примерно идти))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Я тоже надеюсь в следующем цикле в, конце января, в крайний удачный свежий протокол пойти:reverans: в новой клинике с новой ре🤞 

А ты будешь делать ПГТ? Меня вот ре склоняет, а я не знаю как и быть...  И у меня нет столько денег 😭

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Да будем. Почему склоняет ре? Были зб? Генотипирования, как я понимаю не было?

Нуууу мне 40, мужу-45, 1 анэмбриония, 1- бхб и куча пролётов

У вас в клинике почём пгт? Я вообще теперь боюсь каких- либо манипуляций с эмбрионами... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Нуууу мне 40, мужу-45, 1 анэмбриония, 1- бхб

У вас в клинике почём пгт? Я вообще теперь боюсь каких- либо манипуляций с эмбрионами... 

Мне 42, 1 зб и 1 анаэмбриония в прошлом году. 2 подсадки и обе потом вакуум, материал с анаэмбрионии отправляла на генетическое исследование, пришёл положительный анализ, была мутация. Генетик сказала, что на пгд увидели бы поломку хромосомы и эмбрион не подлежал подсадке. По мне так лучше так чем надежды после подсадки. По деньгам обойдётся пгд дешевле, чем платное крио, поддержка после и анализ потом материала. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Мамасыновей сказал(а):

Ой , не знаю что делать просто делать?!! Одна попытка крио или свежий с возможностью накопить побольше снежинок?!?!!!!

Леночка, я за свежий. А ты планируешь клинику менять или в той же будешь делать?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ташута сказал(а):

вас в клинике почём пгт?

Не узнавала все забываю. Но почему то у меня в голове, что мне предыдущая ре говорила, что при прямых показаниях оно входит в квоту. У меня есть показания и заключение генетика. 20.01 пойду на приём  спрошу

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Леночка, иди в свежий. А ты планируешь клинику менять или в той же будешь делать?

@//Ольга-Счастливая// Оля, как дела? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, .Рина. сказал(а):

девочки, привет!

я с узи, все хорошо 🥰

6+1 по месячным и по узи также. Ктр 5мм, желточный мешок на месте, сердцебиение 113уд. 
по животу сначала смотрели всё было видно, даже видно как сердечко дергается.

потом вагинально, там ещё чётче и лучше, в 3Д даже посмотрели, ну там ничего особенного, просто все желтое😁

Малыш как маленькая креветочка🍤Все ровненькое и красивенькое ❤️

Супер! Отлично! Поздравляю! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ташута сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// Оля, как дела? 

Я в режиме ждуна, в понедельник пойду на кровь:molitva:

У меня вчера к вечеру начало горло побаливать, рассосала лизобакт, а утром проснулась и горло болит и голова и темпа 37,5, состояние - не стояния(.

Чем лечиться можно кроме лизобакта, полоскания и обильного питья, девочки подскажите? 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...