Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

25 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Я в режиме ждуна, в понедельник пойду на кровь:molitva:

У меня вчера к вечеру начало горло побаливать, рассосала лизобакт, а утром проснулась и горло болит и голова и темпа 37,5, состояние - не стояния(.

Чем лечиться можно кроме лизобакта, полоскания и обильного питья, девочки подскажите? 

Оль, может он не сразу поможет. Я рассасывала 2-3 табл и проходило горло и даже кашель прекращался. Можно и молоко с мёдом и маслом, содой. Ещё знакомой беременной назначали - сливочное масло смешать с мёдом примерно 50/50 и рассасывать. 

Тесты то поди ка делала🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, .Рина. сказал(а):

девочки, привет!

я с узи, все хорошо 🥰

6+1 по месячным и по узи также. Ктр 5мм, желточный мешок на месте, сердцебиение 113уд. 
по животу сначала смотрели всё было видно, даже видно как сердечко дергается.

потом вагинально, там ещё чётче и лучше, в 3Д даже посмотрели, ну там ничего особенного, просто все желтое😁

Малыш как маленькая креветочка🍤Все ровненькое и красивенькое ❤️

Забыла дописать: желтое тело есть, и 2 лютенизирующие кисты(вроде так). Сказала что хорошо что желтое тело есть, это значит что во время пунктировали 

Класс!!! Поздравляю!!! Продолжайте растите и крепчайте!!! 

44 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Я в режиме ждуна, в понедельник пойду на кровь:molitva:

У меня вчера к вечеру начало горло побаливать, рассосала лизобакт, а утром проснулась и горло болит и голова и темпа 37,5, состояние - не стояния(.

Чем лечиться можно кроме лизобакта, полоскания и обильного питья, девочки подскажите? 

Оля, жду от тебя только положительных вестей 🤰в пн какой будет дпп? Я вчера тоже немного приболела, горло начало закладывать, температура 37, муж мне навёл тёплой воды с брусничным соком, в прикуску мёд и лимон 🍋 можно лизобакт, фурацилином полоскать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ташута сказал(а):

Оль, может он не сразу поможет. Я рассасывала 2-3 табл и проходило горло и даже кашель прекращался. Можно и молоко с мёдом и маслом, содой. Ещё знакомой беременной назначали - сливочное масло смешать с мёдом примерно 50/50 и рассасывать.

Тесты то поди ка делала🙈

Спасибо, Танечка! Тест вечером попробую сделать, но я же делала уколы хгч 1500 в день подсадки и на 2дпп...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Тотоня сказал(а):

 

Оля, жду от тебя только положительных вестей 🤰в пн какой будет дпп? Я вчера тоже немного приболела, горло начало закладывать, температура 37, муж мне навёл тёплой воды с брусничным соком, в прикуску мёд и лимон 🍋 можно лизобакт, фурацилином полоскать

Спасибо, Наташа,  буду все пробовать, а то прям не очень состояние, ещё и нос добавился. Позже сделаю экспресс-тест на ковид, но думаю, что это не он.

В понедельник будет 7дпп

Выздоравливай! Болеть нельзя!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин да пусть как хотят так и считают. У меня и так, и так вписывается в скрининг. Первый 11/13, второй 19/21. Врач сказала раз я в декрет не иду, то нет разницы, она считает как ей удобно. Акушерский берут чтоб раньше выйти в декрет, а по факту там же 2 недели без беременности. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Спасибо, Танечка! Тест вечером попробую сделать, но я же делала уколы хгч 1500 в день подсадки и на 2дпп...

Ааа точно. Ну тогда нет смысла конечно.... 

40 минут назад, Тотоня сказал(а):

Да, переносили двоих, ре сказала, если что сделаем нипт, не хотела она из отправлять на пгт 

А почему не хотела? Вот я тоже не хочу. Я ей говорю-я вообще боюсь теперь с ними, что- либо экспериментировать. Было 8, стало 0. Но она настоятельно рекомендует, но решение за нами конечно. 

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// , держу кулачки за тебя, как же переживательно. Сны никакие не снились? Мне во второй удачный протокол снились 2 полосочки, потом мальчик - все сбылось ☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Nikol13 сказал(а):

@Мамасыновей Если у тебя есть такой боевой настрой на свежий протокол со стимой и т.д., то иди конечно в него! Тем более, если особых надежд не возлагаешь на криошек. А эти криошки и так подождут тебя, если вдруг что))

С мужем понятно, что он так реагирует, если у вас уже двое деток. Мне кажется, прям хотеть малыша, когда уже есть дети, может только женщина ☺️ А сколько лет вашим?

Дети большие уже, а старший даже взрослый(20 и 13).

12 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Я тоже 2 раза на низ живота, а раз успела помазать на предплечье, надеюсь, наращу эндометрий хороший😬

@Мамасыновей, я вот примеряю твою ситуацию на себя, я бы в свежий пошла, а криошка пусть греет душу, можно в будущем не спеша ещё раз пойти. Организм-то стареет наш очень быстро, если сейчас не получится, потом пока пойдёшь в свежий протокол, может затянуться. 
Это ничего, что «на ты»?)

Ко мне на ты

Ссылка на это сообщение

@Weronika88 в Ростове делала по омс, в Краснодаре за деньги и в Питере по омс 

@Лиsёноk муж молодец что сам предложил дс, у нас так же у мужа есть ребёнок от первого брака но здоровый, а тут столько попыток а результат по сперме все хуже и хуже и фрагментация высокая и не снижается и биопсия яичек не помогла и мы с ре решили что хватит меня мучать и вуаля с дс сразу беременность))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Я в режиме ждуна, в понедельник пойду на кровь:molitva:

У меня вчера к вечеру начало горло побаливать, рассосала лизобакт, а утром проснулась и горло болит и голова и темпа 37,5, состояние - не стояния(.

Чем лечиться можно кроме лизобакта, полоскания и обильного питья, девочки подскажите? 

Я полоскала горло хлоргексидином в прошлом протоколе , он мне очень быстро помог от горла и кашля. Девочки говорили, что простуда может быть хорошим знаком 😉🤞если конечно нигде реально не простыла, держим кулачки на работу хороший хгч и тест 

Я тоже в понедельник теперь сдавать кровь :strashno:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Ташута @//Ольга-Счастливая// Я в бухгалтерию не звонила, как всегда боюсь. Но если соберусь, то наверное скоро, только анализы подсдать да подсобрать. Больницу менять не вариант- у меня одна дорога, ну или за свой счёт..... Оля, тебе удачи🤞. Неужели ты в этот раз без тестов?!?

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей вроде ярчают 🙈страшно ужас, шевелиться боюсь после кровотечения

423E4DC4-A441-4C9F-9C3D-32DB4F39A200.jpeg

7 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@pranik @Ксения З. девчонки держитесь 🙏🙏🙏🙏мы должны доносить самых красивых деток 🥰🥰

Спасибо🥰хоть бы так и было как ты говоришь 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pranik сказал(а):

@Мамасыновей вроде ярчают 🙈страшно ужас, шевелиться боюсь после кровотечения

423E4DC4-A441-4C9F-9C3D-32DB4F39A200.jpeg

Спасибо🥰хоть бы так и былом как ты говоришь 

Красивые:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, pranik сказал(а):

@Мамасыновей вроде ярчают 🙈страшно ужас, шевелиться боюсь после кровотечения

423E4DC4-A441-4C9F-9C3D-32DB4F39A200.jpeg

Спасибо🥰хоть бы так и было как ты говоришь 

Ой, ну красота какая😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// , держу кулачки за тебя, как же переживательно. Сны никакие не снились? Мне во второй удачный протокол снились 2 полосочки, потом мальчик - все сбылось ☺️

Спасибо 🌹! Со сном у меня началась фигня какая-то, спать хочу, а заснуть не получается, долго засыпаю и сны не запоминаю. 

Тебе желаю самого удачного протокола :kulachki:

47 минут назад, Ташута сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// Оль, в понедельник буду записываться к Боб... ву. Ты через Ольгу к нему записываешься? 

Да, через неё, запись у него на 2 недели вперёд, т.ч. уже в понедельник звони и записывайся, ты же на онлайн консультацию? 

37 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута @//Ольга-Счастливая// Я в бухгалтерию не звонила, как всегда боюсь. Но если соберусь, то наверное скоро, только анализы подсдать да подсобрать. Больницу менять не вариант- у меня одна дорога, ну или за свой счёт..... Оля, тебе удачи🤞. Неужели ты в этот раз без тестов?!?

Не боись, звони, всё будет хорошо!

Лена, сегодня вечером замочу...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Спасибо 🌹! Со сном у меня началась фигня какая-то, спать хочу, а заснуть не получается, долго засыпаю и сны не запоминаю. 

Тебе желаю самого удачного протокола :kulachki:

Да, через неё, запись у него на 2 недели вперёд, т.ч. уже в понедельник звони и записывайся, ты же на онлайн консультацию? 

Не боись, звони, всё будет хорошо!

Лена, сегодня вечером замочу...

Будем ждать 🤞🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...