Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ташута сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// , а связь только по Скайпу, а то у меня его нет

Да, у меня тоже не было, пришлось установить 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Я полоскала горло хлоргексидином в прошлом протоколе , он мне очень быстро помог от горла и кашля. Девочки говорили, что простуда может быть хорошим знаком 😉🤞если конечно нигде реально не простыла, держим кулачки на работу хороший хгч и тест 

Я тоже в понедельник теперь сдавать кровь :strashno:

Танечка, спасибо, сейчас прополоскала хлоргексидином, буду надеяться и верить, что это хороший знак:molitva:

Значит вместе пойдём сдаваться :strashno:. Держу за нас кулачки :kulachki::kulachki::kulachki:

23 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// чихаю на тебя тринадцатой неделей 🤧🙏

Ой девочки сколько собирается девочек в протоколы класс 👍 удачи 

Спасибо, Анечка, обмазалась!

Как ты себя чувствуешь, уже как беременная?) Пузик растёт?)

16 минут назад, Nikol13 сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// у меня точно такие же симптомы 🤦‍♀️ Полоскаю горло собой с солью и пью брусничные и клюквенные морсы. Уже 3 дня такое состояние 😕 выздоравливай 🤞

Ох, 3 дня, выздоравливай скорее🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, .Рина. сказал(а):

девочки, привет!

я с узи, все хорошо 🥰

6+1 по месячным и по узи также. Ктр 5мм, желточный мешок на месте, сердцебиение 113уд. 
по животу сначала смотрели всё было видно, даже видно как сердечко дергается.

потом вагинально, там ещё чётче и лучше, в 3Д даже посмотрели, ну там ничего особенного, просто все желтое😁

Малыш как маленькая креветочка🍤Все ровненькое и красивенькое ❤️

Забыла дописать: желтое тело есть, и 2 лютенизирующие кисты(вроде так). Сказала что хорошо что желтое тело есть, это значит что во время пунктировали 

Поздравляю 🥳 прекрасные новости, продолжайте в том же духе😘главное береги себя и малыша 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ukrainian_girl сказал(а):

@Екатерина38 , супер) какой у тебя день протокола? Часто узи? А то у меня на 3 дц и аж на 11🤔

Нет, также два раза. На 3 дц и на 14 дц. Потом на 19 дц биофизический профиль,  и если все норм, то на 20 дц перенос)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// панавир в горло,я дышала флуимуцилом уже, потому что не хотела повторения как в октябре кашля..

@pranik все хорошо 🤞🤞🤞

@Анна1984 держусь как могу...вчера много читала про крио на згт ..реально очень у многих мазня @pranik все хорошо 🤞🤞🤞

@//Ольга-Счастливая//

2 часа назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

сегодня вечером замочу...

Мне кажется рано...5дпп!..хвост рт укола может показать...хотя так эти полосочки греют😊

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// чувствую себя чудесно 😉 уже беременной, и животик виден и не скрыть даже свободной одеждой, оказывается все на работе догадались просто молчали, вдруг огибаются а для меня будет больно)) вообщем все рады что я наконец ухожу в декрет 😀 хожу колобком 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
14.01.2022 в 15:03, Лиsёноk сказал(а):

Сг в день пункции была хорошая,фрагментацию не назначали,вроде бы при ИКСИ это уже не имеет значения

Имеет, при ИКСИ выбирают визуально красивых, а фрагментацию не видно внешне. Вообще считается что оплодотворение самостоятельное лучше, чем ИКСИ.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Jul_R сказал(а):

Имеет, при ИКСИ выбирают визуально красивых, а фрагментацию не видно внешне. Вообще считается что оплодотворение самостоятельное лучше, чем ИКСИ.

Блин, Юль, вот у нас просто ЭКО-1 ранняя бласта, ИКСИ-4 бластика, ИМСИ-8 шт. Из 15-22 ооцитов. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, сейчас на бумаге утрик и  розовые выделения:strashno:

8 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// чувствую себя чудесно 😉 уже беременной, и животик виден и не скрыть даже свободной одеждой, оказывается все на работе догадались просто молчали, вдруг огибаются а для меня будет больно)) вообщем все рады что я наконец ухожу в декрет 😀 хожу колобком 

Здорово 👍, очень рада за тебя🤗

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@pranik сегодня кстати лучше чем в другие дни..но мажет все равно..но уже ближе к коричневому...через 2 дня на узи..быстрее бы🙏

@//Ольга-Счастливая// имплантационные! Папаверин в попу и лежать

@Анна1984 очень круто😊поздравляю!!!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Ой, девочки, сейчас на бумаге утрик и  розовые выделения:strashno:

Будем надеяться, что это имплантация 🤞

20 минут назад, Ксения З. сказал(а):

сегодня кстати лучше чем в другие дни..но мажет все равно..но уже ближе к коричневому...через 2 дня на узи..быстрее бы🙏

🤞🤞🤞продолжай отлёживаться 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

Блин, Юль, вот у нас просто ЭКО-1 ранняя бласта, ИКСИ-4 бластика, ИМСИ-8 шт. Из 15-22 ооцитов. 

Вот и у меня при экошном оплодотворении 1 бластик и 1 морула из 8 клеток,при ИКСИ 4 бластика хорошиста из 8 клеток.У меня не так много клеток,чтобы рисковать и пускать на самотёк процесс оплодотворения

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...