Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@ОКСАНОЧКА_мама обязательно так должно быть...я уже имена придумала, и когда рожать,чтоб дочь 1 сентября уже без пузика в школу в 1 класс отвести!)))

Screenshot_20220115-204724_Samsung Internet.jpg

@.Рина. а у тебя есть фото? Можно в личку))хочу со своим рядом посмотреть...время то одно примерно..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне сегодня написала врач, которая замещала моего врача в последнем крио протоколе, спрашивала как дела) предложила сделать нипт в Центре эко, как вариант буду иметь в виду. Они тоже работают с Геномедом. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка я тоже поняла, что хорошая лаборатория, но у нас в городе ее нет. Есть в Воронеже, ехать нужно. Вариант с курьером сомнительный, довезет ли и как довезет. А тут вариант в центре Эко сдать. Правда цен пока не нашла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@Пыхтелка я тоже поняла, что хорошая лаборатория, но у нас в городе ее нет. Есть в Воронеже, ехать нужно. Вариант с курьером сомнительный, довезет ли и как довезет. А тут вариант в центре Эко сдать. Правда цен пока не нашла. 

У нас в городе мы только сдавали материал. И они его отправляют на исследование в Москву. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ташута сказал(а):

Ааа точно. Ну тогда нет смысла конечно.... 

А почему не хотела? Вот я тоже не хочу. Я ей говорю-я вообще боюсь теперь с ними, что- либо экспериментировать. Было 8, стало 0. Но она настоятельно рекомендует, но решение за нами конечно. 

Сказала, ну очень они красивые, не хочу говорит их отправлять на пгт 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. есть конечно. Скрининг  высчитывает машина вероятность по крови моей, параметрам, кол-ву эко, возраст и т. д., а нипт делается по днк плода. Точность гораздо больше. Если узи второго скрининга оставит вопросы, то будем делать.

@Пыхтелка да это я понимаю, в Геномеде я так понимаю, сразу на месте делают.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня на меня ещё с соплями почихай..очень надо😌

Ксюшенька и на тебя конечно чихаю с ног до головы с соплями :chih::chih::chih:сейчас сижу пью чай с лимоном и имбирем, лизобакт брат купил посасываю, я сегодня у мамы ночую 

Все будет хорошо, не переживай🙏

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Rus@lka сказал(а):

@Ксения З. есть конечно. Скрининг  высчитывает машина вероятность по крови моей, параметрам, кол-ву эко, возраст и т. д., а нипт делается по днк плода. Точность гораздо больше. Если узи второго скрининга оставит вопросы, то будем делать.

@Пыхтелка да это я понимаю, в Геномеде я так понимаю, сразу на месте делают.

Дорого стоит? А кроме этих ножниц больше же нет, каких то показаний? УЗИ же нормальное, как я понимаю?

Ссылка на это сообщение

Добрый день, красотки! 

Спасибо всем, очень надеюсь, что вчерашние выделения были имплантационные.

Мне сегодня получше, горло только болит.

12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// Ольчик, куда затихарилась? :Crazy: давай тест))) 

Я тут), вот вчерашний вечерний тестик, после 1 укола хгч 1500 прошло 122ч, а после 2 - 74ч. Тест эвик.

20220116_115924.jpg

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

А ещё у меня с утра не мажет, чуть бежевое вместе с утриком выходит 🤞🤞🤞🤞🤞🤞

@//Ольга-Счастливая// ураааа!!!ттт

@//Ольга-Счастливая// 122 часа это уже не покажет..74 может,но мне кажется тут уже не твоя полосочка...я бы завтра и во вторник тест делала а на 9дпп сдала хгч

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Доброе утро!сегодня очень хороший день, солнышко светит и день рождения бабули моей любимой (84 годика ,на фото ей 83)!!! Всем здоровья!!!

DSC_6315.jpg

Какие красивые! Бабулю с Днём рождения и огромного здоровья! Ксюша, как сегодня у тебя самочувствие?

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// у меня хорошо, чуть мажет бежевым,написала выше...надеюсь ,все хорошо там...

11 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Какие красивые! Бабулю с Днём рождения и огромного здоровья!

Спасибо 🙏 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

А ещё у меня с утра не мажет, чуть бежевое вместе с утриком выходит 🤞🤞🤞🤞🤞🤞

@//Ольга-Счастливая// ураааа!!!ттт

@//Ольга-Счастливая// 122 часа это уже не покажет..74 может,но мне кажется тут уже не твоя полосочка...я бы завтра и во вторник тест делала а на 9дпп сдала хгч

Я сегодня вечером ещё сделаю и завтра пойду на кровь), остаток хгч я уже расчитала:D

Хорошо, что у тебя всё прошло, но ты береги себя и не махай больше лопатой🤞🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. какие вы красотки 🥰бабушка просто 🔥 выглядит моложе своих лет, с днём рождения ее, побольше здоровья! У нас тоже солнышко , планирую наконец-то за последние 4 дня выйти на улицу , погулять не много, тестик сегодня ещё ярче, и живот наконец-то не тянет.

8 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Добрый день, красотки! 

Спасибо всем, очень надеюсь, что вчерашние выделения были имплантационные.

Мне сегодня получше, горло только болит.

Я тут), вот вчерашний вечерний тестик, после 1 укола хгч 1500 прошло 122ч, а после 2 - 74ч. Тест эвик.

20220116_115924.jpg

я думаю тут твоя уже есть  🤞

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, pranik сказал(а):

какие вы красотки 🥰бабушка просто 🔥 выглядит моложе своих лет, с днём рождения ей и побольше здоровья!

Спасибо 🙏 

 

10 минут назад, pranik сказал(а):

погулять не много, тестик сегодня ещё ярче, и живот наконец-то не тянет.

Немножко можно я думаю...я тоже поеду к бабуле)

Ссылка на это сообщение

 @Ксения З., с днём рождения бабушку! Ты на неё похожа, мне кажется!

 

@//Ольга-Счастливая// , тихонечко поздравляю! Ярчайте, это уже не укол точно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...