Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Доброе утро!сегодня очень хороший день, солнышко светит и день рождения бабули моей любимой (84 годика ,на фото ей 83)!!! Всем здоровья!!!

DSC_6315.jpg

Какие красотки😉

1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Добрый день, красотки! 

Спасибо всем, очень надеюсь, что вчерашние выделения были имплантационные.

Мне сегодня получше, горло только болит.

Я тут), вот вчерашний вечерний тестик, после 1 укола хгч 1500 прошло 122ч, а после 2 - 74ч. Тест эвик.

20220116_115924.jpg

Оль, ну это же ведь оно:molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , у меня начали немного отекать ноги, носки передавливать  стали и сапоги еле застегиваю , что делать? Ноги наверху держать поможет? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки , у меня начали немного отекать ноги, носки передавливать  стали и сапоги еле застегиваю , что делать? Ноги наверху держать поможет? 

1. Сдать  оам

2. Брусничный морс

3. Ноги кверху - отёки уменьшается, но надо выяснить причину

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки , у меня начали немного отекать ноги, носки передавливать  стали и сапоги еле застегиваю , что делать? Ноги наверху держать поможет? 

Хоть бы гольфы начни носить противоварикозные с наименьшей степенью компресссии 1. А так да, анализы общий мочи и брусничный морс. И контроль соли особенно на ночь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15.01.2022 в 16:43, Ташута сказал(а):

Блин, Юль, вот у нас просто ЭКО-1 ранняя бласта, ИКСИ-4 бластика, ИМСИ-8 шт. Из 15-22 ооцитов. 

Ну я не знаю, считается, что естественный отбор лучше :sorry:

3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки , у меня начали немного отекать ноги, носки передавливать  стали и сапоги еле застегиваю , что делать? Ноги наверху держать поможет? 

А воды ты достаточно пьешь?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Добрый день, красотки! 

Спасибо всем, очень надеюсь, что вчерашние выделения были имплантационные.

Мне сегодня получше, горло только болит.

Я тут), вот вчерашний вечерний тестик, после 1 укола хгч 1500 прошло 122ч, а после 2 - 74ч. Тест эвик.

20220116_115924.jpg

Ага, вполне неплохо;) жду сегодняшний)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// где вечерний тест?! Жду,не сплю🤗

Пила сегодня вино..безалкогольное естеееестно...советую,кто любит вино! Очень  похоже на настоящее,но сухое! Продаётся в пятёрочке,  стоит 499:malicious:

16423608835262182030469484345396.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl оам сдавала в январе, там все норм 

@Пыхтелка гольфы уже лежат, с последней пункции

@Jul_R воды последнее время пью мало, как то не хочется, хотя раньше всегда пила достаточно 


Спасибо за советы, буду пить воду и морсы и по возможности носить чулки  

@Ксения З. я пила на Новый год шампанское французское безалкогольное, очень вкусное 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 да воду пить надо. А где ты французское шампанское нашла? Я перед НГ вообще ничего нормального, кроме какого-то сока газированного не смогла найти

Ссылка на это сообщение

Короче, читаю я про ПГТ... И вот уже не один раз встретился случай, что из 2-3 эмбрионов был рекомендован 1 и он не прижился. Ну вот как так, а? А может если бы не брали биопсию, то прижился бы? 

Блииин, чё делать то?

Девочки, у нас же здесь все беременные же без ПГД? И  прошлых домиках тоже ведь? Ну или в тех то были несколько девочек... 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Пить больше, в том числе клюкву или бруснику. Отёки ещё от прогика могут быть, так что тут пока его принимаешь они ни куда не уйдут🤷‍♀️Долго не сиди на попе, меняй положение) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута у меня без пгд, его нам даже не предлагали 🧐 Ну и сколько девочек знаю с эко, у них тоже не было. 
Как я поняла, его стоит делать, если есть генетические заболевания у родителей или же близких родственников. Ну или если получилось много эмбриончиков, то тоже можно попробовать. Опять же, если на это есть показания.

В Германии так вообще, на сколько знаю, только по строгим показаниям делают. Типа это не этично 🙈 

И ещё хотела спросить вот что. Девочки, а по ОМС в России делают эко с ДС или нет? В Германии не делают 🙄 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nikol13 сказал(а):

ещё хотела спросить вот что. Девочки, а по ОМС в России делают эко с ДС или нет? В Германии не делают 🙄 

Делают. Только дс не входит в ОМС ее отдельно оплачивают, а она по сравнению с дя стоит копейки. Мы идём по мф на квоту мне продавливают дя, а дс не предлагают. Дя стоит минимум 60 тыс, а дс 7 тыс.

4 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Ukrainian_girl оам сдавала в январе, там все норм 

@Пыхтелка гольфы уже лежат, с последней пункции

@Jul_R воды последнее время пью мало, как то не хочется, хотя раньше всегда пила достаточно 


Спасибо за советы, буду пить воду и морсы и по возможности носить чулки  

@Ксения З. я пила на Новый год шампанское французское безалкогольное, очень вкусное 

Почему лежат???? А не носишь???🙄😧 у меня начались отеки, как я начала играть в игры с эко. Первый раз сильно отекли ноги на стиме в 20 году, тоже лежала с ногами поднятыми, клюкву пила и тогда перешла на гольфы. Гольфы ношу почти на постоянку, особенно когда надо много сидеть, стоять или ходить. Заказываю на WB или Joom самые недорогие. Потихоньку на них подсаживаю коллег. Рекомендую девочки особенно у кого есть лишний вес. Надели под брюки 👖 и побежали.

0A4761E7-E5FD-43DE-BC2F-DC5E66596C59.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка интересно как!)) а почему предлагают дя, а не дс, если это дешевле?!😱 

У нас тоже мф и если используешь дс, то квота не положена. А ЭКО из своего кармана стоит 8000€ минимум 🤦‍♀️ А потом ещё куча всяких допов 🤪 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Nikol13 сказал(а):

@Пыхтелка интересно как!)) а почему предлагают дя, а не дс, если это дешевле?!😱 

У нас тоже мф и если используешь дс, то квота не положена. А ЭКО из своего кармана стоит 8000€ минимум 🤦‍♀️ А потом ещё куча всяких допов 🤪 

Поэтому и предлагают дя, потому, что они дороже. Ничего личного это просто бизнес🤑 У нас тоже куча допов, в крайнем протоколе допов было наверное на половину стоимости протокола, пикси, дя, потом при подсадке эмбриоглю, хэтчинг, короче все, что было в клинике платно нам все предложили и мы все купили. Конечно я понимаю, что с возрастом падает качество як, но блииииин у нас мф, наверное непросто так у него плохая сг и выбирают же хорошие спермики визуально и нет никакого ответа, чья клетка дала сбой в считывании информации. К тому же при использовании 3 дя выход 0! И никакого вывода, кроме того, что надо не 3 дя использовать, а 10 и свежих! но это 240 тыс доп к протоколу по ОМС без всех остальных допов... Я очень хочу верить, что хотят реально помочь, а не сделать деньги🙈  

5 часов назад, Ташута сказал(а):

Короче, читаю я про ПГТ... И вот уже не один раз встретился случай, что из 2-3 эмбрионов был рекомендован 1 и он не прижился. Ну вот как так, а? А может если бы не брали биопсию, то прижился бы? 

Блииин, чё делать то?

Девочки, у нас же здесь все беременные же без ПГД? И  прошлых домиках тоже ведь? Ну или в тех то были несколько девочек... 

Скажи, что ты шутишь? Не рекомендуют же не просто так эмбрионы. 18 тыс пгд это не много относительно того... не знаю меня, как очень впечатлили мои зб, что косячные эмбрионы имплантируются и возможно благодаря поддержке начинают развиваться. Пгд 18 тыс, а перенос стоил 33 тыс со всеми допами плюс поддержка и анализы ещё больше 15 тыс. А потом ещё анализ материала ещё около 15, чтоб понять почему не развивался. Те я потратила больше 60 тыс, снова побывала на вакууме и поняла, что ма не панацея вместо 18 тыс за пгд который блин мне не предложили сделать??? :dash_kolob_girl:Я понимаю если у тебя 1 эмбрион был бы, как у меня был. Ну не знаю стоит ли рисковать своим здоровьем и необходимо оценивать риски рождения здорового малыша нужно трезво, тем более нам не 30. У меня кстати мужу 35, он относительно молодой. Извини если обидела, но 18 тыс по сравнению со всеми расходами на будущего здорового ребёнка это «капля в море», а больного и подавно. Видимо меня впечатлили 2 месяца проведённые в гинекологии, 2 вакуума и все это за один год и потраченная куча денег с конечным результатом - опыт. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки 🥰@//Ольга-Счастливая// ух ты, держу кулачки на хорошую кровь 🤞если вчера была такая бледная, то надеюсь сегодня - уже вся твоя 🥰

Я тоже вот собираюсь на кровь, у нас такой ветрище, выходить не охото 😁и вообще страшно идти кровь сдавать. выделений славу богу больше не было, хотя я голову из трусов не вытаскиваю, то и дело проверяю:girl_wacko:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Доброе утро, девочки! Прекрасного дня и отличного настроения!

Ксюша, Пряничек, как у вас самочувствие? Надеюсь, что уже нет никаких выделений🤞🤞🤞!

Вчера вечером тест был с призраком, а сегодня полосочка появилась:molitva:. Собираюсь на кровь:molitva:.

Вот сегодняшний тестик и 3 вместе, что скажете девочки? Понимаю, что ещё ничего не понятно и кровь даст ответ, но до вечера нужно как-то себя успокаивать:strashno:

20220117_072243.jpg

20220117_072700.jpg

Думаю тебе можно не волноваться, беременным вредно волноваться 🤰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Доброе утро, девочки! Прекрасного дня и отличного настроения!

Ксюша, Пряничек, как у вас самочувствие? Надеюсь, что уже нет никаких выделений🤞🤞🤞!

Вчера вечером тест был с призраком, а сегодня полосочка появилась:molitva:. Собираюсь на кровь:molitva:.

Вот сегодняшний тестик и 3 вместе, что скажете девочки? Понимаю, что ещё ничего не понятно и кровь даст ответ, но до вечера нужно как-то себя успокаивать:strashno:

20220117_072243.jpg

Розовая ведь полосочка:yes:. Ждём твою кровь 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...