Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

37 минут назад, Ксения З. сказал(а):

сегодня так страшно идти на узи...

Ты во сколько? Удачи тебе, пусть все будет хорошо и пусть сон дочки сбудется 😉

BF8DFBD8-D9DE-471B-BEA2-A5E6460923DE.jpeg

1 час назад, Валерия.. сказал(а):

Я снова возвращаюсь к вам) Недавно вступила в свежий протокол, сегодня 5 дц. 

Удачного победного протокола 🥰🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ташута сказал(а):

@Валерия.. Жду начало цикла в конце следующей недели и выступаю. 

Снова в Питер или всё таки в Вологде?

 

6 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Валерия.. я была на достинексе до и во время протокола. Как пришел положительный ХГЧ бросила его пить. Но я пила всего по 1/2 таблетки раз в 2 недели.

Отказ никак не отразился на беременности?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Валерия.. сказал(а):

Отказ никак не отразился на беременности?

Неа, все хорошо. Да и на сколько знаю пролактин влияет только на наступление беременности, но не на саму беременность. Но с другой стороны народ очень хорошо на ГВ залетает, когда пролактин зашкаливает. Так что реально я не знаю влияет ли он на что-то...

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. Муж сказал в Питер🤷. Он, конечно, сначала бесил я, что они все эмбрионы запороли, но я его убедила, что скорее это косяк одного человека и он успокоился. 

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. "Слушай, я вот точно помню, что я их пила уже беременная, но врач как узнал, сказал так нельзя, типа выкидыш может быть"- про достинекс знакомая написала ..так что до забеременивания пить 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

Неа, все хорошо. Да и на сколько знаю пролактин влияет только на наступление беременности, но не на саму беременность. Но с другой стороны народ очень хорошо на ГВ залетает, когда пролактин зашкаливает. Так что реально я не знаю влияет ли он на что-то...

 

7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Валерия.. "Слушай, я вот точно помню, что я их пила уже беременная, но врач как узнал, сказал так нельзя, типа выкидыш может быть"- про достинекс знакомая написала ..так что до забеременивания пить 

Девочки, спасибо. Почитала в инете и послушаю вас, решила, что буду постепенно снижать дозировку, чтобы если что полностью отменить к 8 неделям

53 минуты назад, Ташута сказал(а):

@Валерия.. Муж сказал в Питер🤷. Он, конечно, сначала бесил я, что они все эмбрионы запороли, но я его убедила, что скорее это косяк одного человека и он успокоился. 

Молодцы, что снова туда) всё таки это более продвинутая клиника и врачи, чем наши местные.

Всего вероятнее так и есть, что был человеческий фактор. Но это конечно ужасный случай, ведь столько надежды было на этих эмбрионов. 

Ссылка на это сообщение

@pranik пряничек мои кулачки тебе 🙏🙏🙏🙏🙏🙏болею за тебя!!!!! 

я сегодня была у ре. Дала гонал(для своих припасённый, как она сказала) подколоть со 2 дц + овариум. Так что февраль пока не в протоколе ещё. Сказала - не будем спешить, по узи всё нравится. Ой господи помоги 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Буду делать ревакцинацию пока есть время. На работе обязывают раз в пол года. Благо лайтом (один компонент). 

4 часа назад, Тата@78 сказал(а):

@~Бусенька~ приветики!:embrace::smilie_girl_321:

Спасибо,всё хорошо!девочку Ждём!:JC_goody:

Как у тебя делишки?квоту получила?

Поздравляю с девочкой!!! 🤞🤞🤞🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. отвлекись чем нибудь , я обычно еду раньше, где нибудь около больницы хожу-брожу😃и время пролетает 

А история похожа на чудо 🥰

27 минут назад, Юляша86 сказал(а):

пряничек мои кулачки тебе 🙏🙏🙏🙏🙏🙏болею за тебя!!!!! 

Спасибо большое тебе 🥰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, pranik сказал(а):

отвлекись чем нибудь , я обычно еду раньше, где нибудь около больницы хожу-брожу😃и время пролетает

Хотела порисовать, живот начало тянуть...легла и смотрю фильм..меня муж отвезёт, жду его с работы,поэтому не отвлечься...смотрю кино прикольно, любовь не по размеру , советую,кто не смотрел)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Хотела порисовать, живот начало тянуть...легла и смотрю фильм..меня муж отвезёт, жду его с работы,поэтому не отвлечься...смотрю кино прикольно, любовь не по размеру , советую,кто не смотрел)

спасибо за совет) а то вечерами маюсь, что посмотреть

ждем с отличными новостями после узи!!!

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Тотоня сказал(а):

спасибо за совет) а то вечерами маюсь, что посмотреть

Тогда советую тебе сериал-это мы. Офигенный!!!

13 минут назад, Тотоня сказал(а):

ждем с отличными новостями после узи

Надеюсь,не подведу!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка Слушай, ну капец конечно цены 🤦‍♀️ А по ОМС допы не оплачивают никакие??? А сколько тебе лет, что прям дя предлагают? У нас тоже мф, поэтому про дя даже и речи не было… Хотя, все остальные допы тоже делали. И Икси и хетчинг и эмбриоглю. В итоге из моих 8 як получилось 3 эмбриончика. Один вот бегает вокруг, отмечали недавно ему 4 года))) второй в животе (8 недель 🤪) и третий ещё в клинике заморожен 🥰 

Когда читаю такие истории как у тебя, да и у многих девочек, мороз по коже пробегает 😢 Всё обязательно должно получится!!! 🤞🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R шампанское нашла в красное /белое 

@Пыхтелка буду буду носить гольфы 🙃

@Пыхтелка расценки странные за пгд, 18 тыс это скорее всего только исследование, а биопсия ещё оплачивается , мы платили 100 тыс за три шт, но нам из вернули так как не кому было делать, а ДС стоила 15 тыс 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Меллори// только динамика, а так конечно маловат , но Надежда ещё есть, мне вон тоже говорили что надежды мало когда хгч рос очень медленно 8дпп-54, 10дпп-85@Валерия.. у меня была беда с Пролактином обычным, аденома гипофиза, отменил ре достинекс только после переноса 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@pranik растите и крепчайте🙏🙏

@//Ольга-Счастливая// блин, так жаль 😢 нет слов как это больно, мы тут все понимаем каждую кто была в таком состоянии (((

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// это 7дпп ведь?может все таки пересдать в динамике?на 9 или 10 дпп...кмк на 7 рано ещё делать выводы

Сижу перед кабинетом,меня трясёт прям...капец как...все ,пошла🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// это 7дпп ведь?может все таки пересдать в динамике?на 9 или 10 дпп...кмк на 7 рано ещё делать выводы

Да, 7дпп, я на 9 пересдам...

Ссылка на это сообщение

Нет ничего на узи,видимо был выкидыш.  Я просто в шоке...я читала истории,там лило по ногам прям,и все было нормально на узи..а у меня такого не было...то что я на узи сейчас увидела,я вообще  в шоке..Картинка так отличается от того,что я видела неделю назад...девочки,я наверно закончу на этом...нет сил!

  • Грустно 26
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...