Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Нет ничего на узи,видимо был выкидыш.  Я просто в шоке...я читала истории,там лило по ногам прям,и все было нормально на узи..а у меня такого не было...то что я на узи сейчас увидела,я вообще  в шоке..Картинка так отличается от того,что я видела неделю назад...девочки,я наверно закончу на этом...нет сил!

Как так! Я и подумать не могла, что у тебя так будет 😭 обнимаю тебя крепко

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Девочки, пришёл результат хгч - 6 и это хвост от укола :girl_cray:

Олечка, будем надеяться, что слишком рано и хгч не успел ещё нормально выработаться  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Меллори// , чего ты) я же говорю за свой случай) ситуация аналогичная, 5-днёвка была на згт с уколом хгч. 8дпп хгч 8, 10 хгч вроде 25 и сейчас уже ему 2,5 года). Сама до последнего не верила в успех

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута @pranik , вот и я не могу понять, такие тесты, на 5 дпп розовые выделения, раньше никогда не было и такой результат. В среду пересдам и тогда точно будет ясно. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@pranik , тихо-тихо поздравляю!

@Валерия.. , удачи в протоколе! Я тоже сейчас на крио в згт, в понедельник перенос🙏

1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Девочки, пришёл результат хгч - 6 и это хвост от укола :girl_cray:

мой хгч 8 на 9дпп бегает и полностью здоровое дитё)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Тата@78 сказал(а):

@~Бусенька~ приветики!:embrace::smilie_girl_321:

Спасибо,всё хорошо!девочку Ждём!:JC_goody:

Как у тебя делишки?квоту получила?

О, девочка- это прекрасно:smilie_girl_089: нет, не получила, рано ещё)) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня был созвон с ре. Уколы прогестерона наконец-то отменили. Прогинова 2р по 2 табл продолжаем, снижать сказала со 2.02(это будет 6 недель после переноса, девятая неделя получается) по полтаблетки с каждого приёма убирать каждые 3 дня.

как считаете не долго прогинова? В прошлый раз в свежем цикле, другой он сказал снижать с 11дпп, сразу после положит хгч. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ташута сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// Оля, а ты ещё тест делала сегодня? 

Нет, Эви закончились, есть леди чек, но они мне когда отслеживала выход Овитреля призраков показывали, ни разу не было жирненькой полосочки, какие-то они не такие.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Нет, Эви закончились, есть леди чек, но они мне когда отслеживала выход Овитреля призраков показывали, ни разу не было жирненькой полосочки, какие-то они не такие.

Жалко , а то посмотреть бы как будут ярчать 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Нет ничего на узи,видимо был выкидыш.  Я просто в шоке...я читала истории,там лило по ногам прям,и все было нормально на узи..а у меня такого не было...то что я на узи сейчас увидела,я вообще  в шоке..Картинка так отличается от того,что я видела неделю назад...девочки,я наверно закончу на этом...нет сил!

Милая:girl_cray: как же так(((( Ксюшечка, нет слов:bye2:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...