Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

23 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

у меня не все вышло.нужна чистка

Божечки, держись!!! Это так больно:cry:представляю, как тебе тяжело... Тут только пережить этот момент. Обнимаем тебя :almirena: и поддерживаем, слов не подобрать, как такое могло произойти:(

Screenshot_2022-01-17-22-13-02-823_ru.yandex.searchplugin.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@Ташута , Танечка, ты записалась к Боб*ову?

Ага, на 27.01, раньше не было. Как бы не пришлось с ним в поезде по пути в Питер или из Питера общаться... Хотя не получится, в дороге связи нет

Ссылка на это сообщение
Только что, Тотоня сказал(а):

Оленька, обязательно пересдать!!! Ну рано же, давай верить🙏

Наташечка, я обязательно пересдам в среду и верю в чудо :molitva:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня а я в каком....

Ксюшенька, я даже не знаю какие слова могут помочь, да никакие... это очень больно и страшно, не верится до сих пор( обними свою дочурку это твоё счастье, которое рядом с тобой ❤️

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос,кто не спит может поможет...сейчас вставила утрожестан ,чтоб до 19ого не началось отторжение или выхода остального...у меня узи у Ре, хочу ,чтоб посмотрели...так вот..обычно вставляла и ничего не чувствовала такого..в сейчас..как будто округление там нащупала...может что то опустилось вниз,я только не понимаю что...пока трогала, меня замутило((( извините за подробности, но может кто сталкивался...

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. я пила достинекс, у меня на таблетках от лечения желудка скаканул до 3000. И я перед крио пришла к ре с такими цифрами. Эндокринолог отказала в разрешении, ре посадила на достинекс. Точно не помню, но вроде к месячным около 1000 уже был, пила 2 раза в неделю. Потом сдала хгч на 10 дпп, скинула Ре и она сказала отменять достинекс резко. Отменила сразу. На беременность никак не повлияло. 

@Ксения З. Это шейка, она сама по себе гуляет, это мышца потому что. Нормально все.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Елена123❤ сказал(а):

Это шейка, она сама по себе гуляет, это мышца потому что. Нормально все.

Спасибо!!!

@Меллори// я выше текст прислала, у девушки тоже был очень низкий хгч,,реальная история с другого форума..почитай 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Спасибо!!!

@Меллори// я выше текст прислала, у девушки тоже был очень низкий хгч,,реальная история с другого форума..почитай 

Спасибо большое!

Сегодня снова сдала, жду...

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тотоня сказал(а):

Как ты себя чувствуешь Ксюша? тебе завтра на узи?

Язык не поворачивается сказать доброе утро..поэтому здравствуй! Завтра на узи да ,но утром поеду в платную клинику к тому врачу,которая первая делала узи,после чего которого в принципе все и началось,я позвонила сегодня в клинику и попросила соединить с ней ..я ей все рассказала , спросила можно ли одним днем это все убрать.. на что она сказала сдать хгч и завтра к ней подойти к 11 и она посмотрит, может и убирать ничего не надо..видимо,хочет посмотреть сама и может таблетками..в общем,вот..

 

32 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

как ты??сегодня хоть спала

Не знаю...такое ощущение что нет..до 2 точно а потом в 4 просыпалась, и 6 уже не спала..грудь очень болит я каждый поворот тела чувствую..грудь болит, а беременности больше нет..как так

@Тотоня давай лечись!!может подышать флуимуцилом?..тест сдай на всякий 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...