Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

14 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Язык не поворачивается сказать доброе утро..поэтому здравствуй! Завтра на узи да ,но утром поеду в платную клинику к тому врачу,которая первая делала узи,после чего которого в принципе все и началось,я позвонила сегодня в клинику и попросила соединить с ней ..я ей все рассказала , спросила можно ли одним днем это все убрать.. на что она сказала сдать хгч и завтра к ней подойти к 11 и она посмотрит, может и убирать ничего не надо..видимо,хочет посмотреть сама и может таблетками..в общем,вот..

 

Не знаю...такое ощущение что нет..до 2 точно а потом в 4 просыпалась, и 6 уже не спала..грудь очень болит я каждый поворот тела чувствую..грудь болит, а беременности больше нет..как так

@Тотоня давай лечись!!может подышать флуимуцилом?..тест сдай на всякий 

 может всё таки... будет чудо на Крещение :molitva:

я пью сироп стодаль, сосу лизобакт, капаю грриппферон и вчера еще полоскала фурацилином

ru104900II000079c148ea1fe6a777e6a386003bf6544.jpg

Ссылка на это сообщение
17.01.2022 в 11:22, Тотоня сказал(а):

можешь кинуть ссылочку? а, что лучше гольфы или чулки сразу брать?

Привет. Ссылку не прикрепляет почему то. Ищи по картинкам гольфы компрессионные 1 класс, вот эти дешевые достаточно не плохие, не скатываются и не перетягивают ноги и носятся хорошо (мужские пусть не смущают, по ним не понятно, смотрятся хорошо)

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Привет. Ссылку не прикрепляет почему то. Ищи по картинкам гольфы компрессионные 1 класс, вот эти дешевые достаточно не плохие, не скатываются и не перетягивают ноги и носятся хорошо (мужские пусть не смущают, по ним не понятно, смотрятся хорошо)

 

Привет, а на какой сайте?

11 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Это не мой случай 

на то оно и чудо!

Ссылка на это сообщение
17.01.2022 в 11:22, Тотоня сказал(а):

можешь кинуть ссылочку? а, что лучше гольфы или чулки сразу брать?

Рекомендую тем у кого работа связана с тем, что долго стоите или сидите.

AF4BA910-7BF7-45DD-BDBF-130EB7ED92B8.jpeg

B1ADD30F-CFD5-48E2-8E45-AAB10908D263.jpeg

7209E3F2-C5B5-48C5-AD34-4520726DA124.jpeg

FFEF731B-2B6D-40B9-9434-A677C1027D54.jpeg

@Тотоня WB 

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. привет. Не знаю, что сказать. Вообще нисколько не сомневалась в твоё новогоднее чудо. Не понимала почему ты волнуешься перед УЗИ. Приходи в себя, ставь голову «на место» и весной все получится🤗

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. , а когда опять узи? Ты хгч не сдавала? А то я к вам недавно прибилась, не читала всё. Я тоже не верила, что у меня что-то получится с таким хгч, но чудеса таки бывают! 
когда у людей был 500 хгч на такой день, а у меня 8. Но рос же и вырос, уже 16 кг😀

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня, девочки :Hello: 

Может кто помнит меня, в августе 2021 был пролетный протокол. После этого решила, что буду до нг отдыхать, а с 2022 года с новыми силами. Читаю все что пишите, очень рада за всех у кого случилось чуда, желаю вам лёгкой беременности и родов в срок.  А тем кто ещё борется за свое счастье, огромной удачи в этом году, году 🐈🙏🙏🙏 и увидеть //💕

А у меня сейчас выбор между клиниками, решили делать в Москве. В Маме или в госпитале Фомина? Может кто подскажет что лучше выбрать?  Протокол коммерческий. 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl хгч сдавала на 15дпп,был выше чуть чем по таблице, что в инете-3169..это был 15дпп ..на 19дпп я пошла на узи, вечером начались выделения...сегодня читала много много историй про вред узи или выделения после узи...очень часто оказывается бывает все это и совпадение или нет, жизнеспособный или нет был эмбрион уже никто не скажет..в общем если следующий раз и будет, то узи я пойду делать после 10недели

@Ukrainian_girl сегодня сдала хгч,врач сказала 

В июне у меня зб на узи в 7,5 недель поставили срок 6нед и 4 дня, на узи я была 6 и 2 дня...для меня взаимосвязь улавливается

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. ух ты. Но в протоколах мы ходим на вагинальное узи, чтобы послушать сердечко, теперь тоже страшно будет

а сдавала эмбрион на анализ? Возможно, генетическая поломка? Какая-то причина должна быть

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. сочувствую тебе и обнимаю.

Не думаю, что узи так повлияло. Скорее генетика или может потому что близко к миоме было прикрепление. 

Экошки же все узи на 21 дпп делают и через две недели. 

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин да делают...а я почитала сколько после узи на 21 или 28дпп мазни и сохранений...с утра статьи читаю и случаи...просто когда 2 раза случается начинаешь боятся всего!

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

сдавала эмбрион на анализ? Возможно, генетическая поломка? Какая-то причина должна быть

Не сдала тогда,меня из рд отправили в областную больницу, тк был риск врастанмя хориона в рубец ,меня на узи смотрели консилиумом...и потом руками ещё чуть ли не втроем🥵...вакуумный не стали делать именно из за риска врастания,  делали чистку, я начала кровить...и они засуетились и ничего не отправили..это было 8 июля 2021 ..в октябре у меня была бхб,но я тогда заболела конкретно! И вот...мой новогодний сюрприз,обернувшийся ужасом..

  • Грустно 12
Ссылка на это сообщение

@Anuto4kaNN Привет. У меня крио планируется. Эмбриошки в МиД Лапино 9 шт. Хочу 2-3 хорошистов забрать в Фомина. Вчера подала доки на квоту в крио в Фомина. Правда заключение было от МиД, что эмбрионы хранятся у них. Но сказали не проблема. Сейчас веду переговоры по транспортировке эмбрионов. В МиД был один пролет. В Фомина первая беременность (внематочная). Но все же хочу в Фомина всей душой и сердцем. Мой врач у себя в инсте писала, что по ОМС не будет принимать, но я ей в личку написала и прошусь на крио по ОМС к ней. Пока положительного ответа нет. Ну как бы и эмбрионы еще не у них, да и квота еще не в клинике. Вчера в МОНИИАГ сказали к ним 4 квоты осталось, уж не знаю на любой протокол или на крио.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. , да, но не сдавайся, надо найти причину побыстрее. Я уже и забыла, что было позади долгих 6 лет планирования перед удачной беременностью, негатив потом быстро забывается 

Ссылка на это сообщение

@Successus  внематочная 😬 думала уже в эко такое редко случается. У меня внематочная была 3 года назад с ЕБ. Теперь боюсь их, хоть  осталась 1 труба. И у меня до этого свежий и Крио в МИДе были. Не хочу туда больше. Из репродуктолог в Фомина никого не знаю, а в Маме посоветовала девочка одного врача. А у Вас в Фомина кто врач? 

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? это была единственная..получается, но мне 11января ничего не сказали про крепление над или рядом с миомой...но и фото не дали.а вот 12ого когда сгустки вышли и я побежала на узи у дома она мне написала и вот на снимках вроде это видно..но то что она написала на самом деле  у меня миома не субкумотозная, а с признаками кальциноза...она не растёт вообще  и она находится в другом месте судя даже по последнему узи...короче какой то дурдом! И я в него опять попала..а ещё говорят дважды в одну воронку снаряд не попадает(((самое интересное, что в июне у меня была постоянная тревога ,уже из за прикрепления...тут нет,вообще не переживала,думала все хорошо и ладе когда кровило...и потом остановилось... подумала, что все нормально, все прекратилось...вчерашнее узи просто как гром среди чуть не ясного неба...я ожидала что скажут гематомка,вот она,вот ваш эмбрион,вот сб...а она мне че то о яичника сначала начала..вот фолликулы,я говорю да при чем тут они,я по беременности пришла...с она- а я у вас её не вижу..у вас вообще непонятно что в матке😭😭😭я встала показала ей ущи от 12 января  ..она в шоке,ничего такого нет...вы и сами наверно видите..и тд и тп...у меня там уже слезы в реки потекли 

@Ukrainian_girl у меня за год  и 2 месяца 4!!!!!попытки  ...я не то что устала,  Я УСТАЛА !!!!

  • Грустно 10
Ссылка на это сообщение

@Anuto4kaNN Внематочная была не в ЭКО, была лишь стимуляция овуляции. Так что считай в естественной тоже внематочная. Вторая внематочная естественная после неудачного криопереноса. 

  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Слушай ты с реп.посоветуйся узи покажи она скажет где он прикрепился ей то виднее,если это только из-за места расположения,можно ещё попробовать значит эмбриончики сильные,но попадат они куда не надо.

@Ксения З. Отдохни конечно,но год новый начался, давай с новыми силами,мы все устаем,я своих два года забрать не могу, что со мной уже не делали я тоже устала от ожидания,тут уже и не знаешь что лучше к сожалению😩

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? я на море хочу! и не думать об анализах и ожидании..я живу только этим этот год...если и буду что то пытаться и думать,  то уже осенью как налажу школьный быт и другие занятия дочери...

Нужен перерыв,отдых, и смена обстановки..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Зинулькин сказал(а):

@Ксения З. сочувствую тебе и обнимаю.

Не думаю, что узи так повлияло. Скорее генетика или может потому что близко к миоме было прикрепление. 

Экошки же все узи на 21 дпп делают и через две недели. 

мне моя ре назначала на 28дпп

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...