Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Ксения З. очень тебе сочувствую! Никакими словами тет не помочь, только обнять. Нужен отдых и срочно, нельзя зацикливаться. Сделай перерыв. Мы поехали в небольшой отпуск в августе именно отдохнуть морально и физически, а вернулись и случилось чудо) в больнице лежала с девушкой. Она тоже экошница, поехали в отпуск и неожиданно случилась еб. Так что отдых играет важную роль, все получится и все еще впереди :embrace:

71A39C3D-948B-4D56-9F79-1EB7BA334CC2.png

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka спасибо, я тоже чувствую, что загналась..буду отдыхать и восстанавливаться..ЕБ конечно не светит..мне нужно просто забыть обо всем,что связано с беременность ..и перестать хотеть..это,конечно, сложнее..

Ссылка на это сообщение

Девочки , а при бежевых выделениях нужно принимать транексам ? Сегодня 13 дпп, приехала домой и обнаружила прям чуток, поставила утрик и Позже с утриком опять вышло что то бежевое и коричневые «ниточки»( маленькие и прям чуть):dash_kolob_girl:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, потеряла за неделю 2 кг. Аппетита нет совсем. Сейчас ограничила сладкое из гсд. Вернулась к весу еще до нг. Мне кажется я с таким и становилась на учет в 9 нед. Сейчас ровно 19. У кого так было? На прием 1 февраля. 

@pranik еще бывает мажет когда по времени должны были быть кд. Крови нет - это хорошо.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Мне вот так тяжело в этот раз даются гормоны. Нашли перед протоколом, что увеличен желчный и камень есть, выписали таблы, пью, болел вроде перестал на неделю, а сегодня опять начал болеть. 
и тошнит, почти постоянно, аппетит пропал. А поддержку надо будет пить ещё долго же, если все получится🤔

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки, потеряла за неделю 2 кг. Аппетита нет совсем. Сейчас ограничила сладкое из гсд. Вернулась к весу еще до нг. Мне кажется я с таким и становилась на учет в 9 нед. Сейчас ровно 19. У кого так было? На прием 1 февраля. 

@pranik еще бывает мажет когда по времени должны были быть кд. Крови нет - это хорошо.

я похудела в первые месяц б, сейчас просто вес стоит ттт, чему я рада

а чего ты переживаешь? смотри ты исключила сладкое, это сразу минус углеводы

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka а лишний вес есть? Понятно, если аппетита нет и не есть, то вес будет снижаться. Думаю, не малыш худеет) Некоторые по 5 кг за Б набирают, это лучше,чем 20 )

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. мы тебя все понимаем, такая же загнанная жизнь протокол, перенос, подготовка, перенос, дальше сбор доков... это мой прошлый год. Знаю все клиники где делают УЗИ. В этот раз даже в Сочи на отдыхе делали узи. От кроворазжижаек, при косметологических процедурах образуются синяки, это при том что я хорошо переношу гормоны, ну кроме отеков. В холодильнике, остатки крайнона, дивигеля, клексана, ХГЧ, в аптечке транексам и но шпа, папаверина, остатки овариамина, норкалута, регулона.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@pranik у меня частенько бежевые выделения. Вот прям весь день могут быть 😕 Тоже не знаю, что это такое и что с этим делать. На узи только в пятницу. Никак не дождусь уже 😬

@Rus@lka я в первую беременность набрала всего 4,5 кг 🤦‍♀️ Хотя, лишнего веса вообще нет, даже наоборот.  Ну и меня не тошнило и не рвало тем более. Забеременела с весом 51, а рожать пошла с весом 55,5 🤷‍♀️ Была тощая и только живот торчал. Но я лежала последние 4,5 месяца из-за ИЦН, все мышцы исчезли. Хотя, ела очень даже отлично. Даже переживала, что набрала так мало, у гинеколога постоянно интересовалась, норм ли? Она успокаивала, что всё нормально. Роился вполне здоровый ребёнок))) 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Тотоня переживаю потому что во втором семестре терять в весе не хорошо, он сейчас должен быстрее набирать вес. Переживаю вдруг что-то не так(

@Зинулькин нет, на учет становилась 56 при росте 161. Сегодня 57. 

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Держись красавица, все ещё будет, и праздник на нашей улице, и перевернётся грузовик с пряниками, после приёма отпишись, очень ждём, надеямся на чудо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@Тотоня переживаю потому что во втором семестре терять в весе не хорошо, он сейчас должен быстрее набирать вес. Переживаю вдруг что-то не так(

@Зинулькин нет, на учет становилась 56 при росте 161. Сегодня 57. 

мне вообще гиня в жк сказала, что норм набор это 5кг за всю б! 

не переживай, всё хорошо и еще наберешь :Crazy:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Ukrainian_girl хгч сдавала на 15дпп,был выше чуть чем по таблице, что в инете-3169..это был 15дпп ..на 19дпп я пошла на узи, вечером начались выделения...сегодня читала много много историй про вред узи или выделения после узи...очень часто оказывается бывает все это и совпадение или нет, жизнеспособный или нет был эмбрион уже никто не скажет..в общем если следующий раз и будет, то узи я пойду делать после 10недели

@Ukrainian_girl сегодня сдала хгч,врач сказала 

В июне у меня зб на узи в 7,5 недель поставили срок 6нед и 4 дня, на узи я была 6 и 2 дня...для меня взаимосвязь улавливается

Ксенечка, понимаю тебя. У самой в Б мазня началась через день после первого УЗИ. По срокам эмбрион замер спустя дня 4. Потом тоже долго меня не отпускала мысль, что это из-за УЗИ. Потом отпустило.... Никогда мы этого уже не узнаем. Но то, что УЗИ на ранних сроках очень рисковое дело для девочек с мутациями гемостаза и АФС- это точно! И я не однократно на форуме это говорила, что моя подруга потеряла 2 беременности сразу после УЗИ, лишь в 3 Б узнала о своих проблемах с кровью, но после 1 УЗИ через несколько часов уехала с кровотечением на скорой. Б сохранили, тогда её вела уже гематолог, малыш родился здоровым. Поэтому я скорее даже против частого необоснованного УЗИ на малых сроках! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Тотоня сказал(а):

Завтра праздник большой🙏🙏🙏Очень надеюсь Оля, что все получилось 🙏🙏🙏

Ой, Наташа, а как я надеюсь🙏🙏🙏. Мужу не говорила, что в понедельник кровь сдавала, а он у меня сегодня спрашивает, когда уже будет известно? Говорит, мне сегодня такой сон красочный приснился и улыбается, но не рассказал какой))). Мне, кстати, сегодня рыбки 🐟 снились)

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Ой, Наташа, а как я надеюсь🙏🙏🙏. Мужу не говорила, что в понедельник кровь сдавала, а он у меня сегодня спрашивает, когда уже будет известно? Говорит, мне сегодня такой сон красочный приснился и улыбается, но не рассказал какой))). Мне, кстати, сегодня рыбки 🐟 снились)

О, Оля, рыбки это хорошо. Мне они беременной уже снились🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка да да..все аналогично..аптечка ломится,  узистов в городе тоже всех знаю...надо отдыхать...надо отдых и отдых((((

@ОКСАНОЧКА_мама держусь..держусь из последних сил..и даже не реву сегодня почти...напишу завтра

@~Бусенька~ как считаешь,сдать мне анализы какие?и какие?напиши в личку лучше  если что....вот именно, теперь и не узнаешь как было бы,не пойди я 11,а пойди завтра первый раз...

Так горько , девочки, и обидно (((

 

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...