Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

5 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@pranik Ну у тебя ничего не болит не тянет,только выделения,а сейчас есть что нибудь? 

Да вроде нет спокойно, сейчас чисто, но я так волнуюсь , ре сказала что вообще на згт выделения -это частое явление.

1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

Дюфастон мне назначили разово 4 шт,но это когда прям сильно мазало..если чуть чуть то 2 можно

@pranik Дюфастон мне назначили разово 4 шт,но это когда прям сильно мазало..если чуть чуть то 2 можно

Вот мне в прошлый раз в четверг , когда ливануло сильно , тоже ре назначала 4 таблетки сразу 

12 минут назад, Ташута сказал(а):

@pranik ну типа уколы лучше утрика усваивается. 

 

А они после остановки выделений отменяются или продолжаются , просто читаю форумы , пишут несколько дней подряд , потом через день 

Ссылка на это сообщение

Была на узи,пя ещё в матке, замершая..и 12 января на фото отслойка уже началась , а не на миоме плодное яйцо(гореузисты)..в общем жду самостоятельного выхода...в пн на узи , если не все выйдет - вакуум .. сказала скорее всего  это мф, сдать кариотип ему..и поменять клинику скорее всего.. и делать пгд..это все будет платно, включая протокол,тк по квоте меня только 1 клиника берет  в моем городе..амг  0.28.. если только его подделать..

  • Грустно 14
Ссылка на это сообщение

В общем я вся в раздрае ..надо все равно сдать анализы мужа..и отдохнуть..когда все выйдет (

15 минут назад, pranik сказал(а):

они после остановки выделений отменяются или продолжаются , просто читаю форумы , пишут несколько дней подряд , потом через день

Да отменять по  чуть чуть 

Тебе когда на ущи назначили?@pranik

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. А ты кровь свою обследовала? АФС, гомоцистеин, риски тромбофилии? @pranik сразу уколы не отменяют. Колют какое- то время, потом постепенно убирают. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@pranik Блин может правда прогестерона мало.

Вот я тоже на это грешу , незнаю почему , прям предчувствие какое-то. А сдала кровь на прог , а девочки сказали, что при згт он вообще не информативен и как блин узнать мало или нет 😀

3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Тебе когда на ущи назначили?

Ещё не назначили , вначале кровь сдать завтра :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@pranik лежи сегодня, завтра сдавай кровь и постарайся успокоиться.. транексам пей, дюф добавь, по 2 табл 3 раза в день,если нет в масле, если есть кому сделать ,то делай укол..и лежи...

16 минут назад, Ташута сказал(а):

ты кровь свою обследовала? АФС, гомоцистеин, риски тромбофил

Нет я спросила про себя тоже,она сказала скорее всего в нем дело..сдать ему и посмотреть 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Зинулькин сказал(а):

@Nikol13 у меня тоже такие выделения, но немного. 14 недель. Если была ицн, так в последующие беременности зашивают обычно после первого скрининга. Какой срок у тебя?

Да, врач сказал, что после первого скрининга будут зашивать. Но я боюсь, вдруг раньше начнётся всё 🤦‍♀️ Сейчас 8.4 по месячным. Сегодня попробовала шейку нащупать. Какая-то она мягкая слишком и мне кажется, что палец проходит 😕 Быстрей бы узи, ещё два дня продержаться с моими дурацкими мыслями 🤦‍♀️

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Ксения, вы из Москвы? Если да, то советую кариотипы сдать в Мосмед. Раньше у них цена сильно меньше была, чем где бы то ни было.

На сайте указано:
1 пациент - 2600 руб
Супружеской пары - 7500
Мы сдавали будто бы каждый отдельно (даже можно в разные дни). Там как бы и не смотрят их в связке))) Так зачем платить больше.
Анализы отвозят в Диалаб. А отзывы у Диалаба хорошие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

да вот тоже пытаюсь что-то найти про актовегин, можно ли его или нет

актовегин я не отменяла, его за крови разжижающий препарат не один врач не принимает, сколько пила транексам?

Ссылка на это сообщение

@pranik вообще при угрозе Дюфастон назначают разово 4 таблетки и потом каждые 8 часов по 1 таблетке. Но если есть уже утрик в поддержке, то нежелательно конечно смешивать с другими формами прогика. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

актовегин я не отменяла, его за крови разжижающий препарат не один врач не принимает, сколько пила транексам?

Вчера единожды 2 таблетки и сейчас утром аналогично 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

@pranik вообще при угрозе Дюфастон назначают разово 4 таблетки и потом каждые 8 часов по 1 таблетке. Но если есть уже утрик в поддержке, то нежелательно конечно смешивать с другими формами прогика. 

4 таблетки ре назначала при сильной крови в прошлый четверг 

Только что, Nikol13 сказал(а):

@pranik у меня тоже розовые выделения бывают! Держимся 🤞🤞🤞 

Как ты остаёшься такой спокойной 😁поделись секретом , хотя я вчера при бежевой нервничала больше , чем сегодня при розовой 

Мне походу уже пора нервы лечить 😄или в дурдом 🤪 

Ссылка на это сообщение

@Successus нет,я в нижнем..что в нем написано?есть смысл сдавать?

@Тотоня так всех вызывают?...представляю как тебе страшно...сегодня Крещение, все должно быть хорошо и по доброму!!!

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Можно сдавать без аберраций.
В анализе у меня написано - 46,ХХ нормальный женский кариотип
Если что-то не в норме, то в скобках пишут о поломке

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...